Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Проценко отбил мяч.
Предупреждение получает Проценко Виталий (Контингент (Житомир)) за неправильную замену.
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам, рядом с девяткой.
Киришун вышел пятым полевым.
39’
Контингент - тайм-аут.
39’
Морозов Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот, Кардаш поймал мяч.
38’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Кузь выбивает мяч с линии ворот и спасает Энергию от гола.
37’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот выйдя 1 на 1 во вратаря, перед этим обыграв Доманского.
37’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил.
35’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали, рядом с девяткой.
33’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, проценко отбил мяч на угловой.
32’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
31’
Гол забил Легчанов Валерий(Энергия (Львов)), который после длинного ввода Кардаша вышел один на один и перебросил мяч через Проценко.
31’
Литвиновский не смог в пределах штрафной переиграть Кардаша.
30’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
30’
Энергия - 3 фол.
29’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам, попадает в защитника.
29’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа, вратарь отбил на угловой.
29’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного с 18 метров, выше ворот.
29’
Контингент - 2 фол.
28’
Проценко ошибся, потеряв мяч в штрафной, но сам же исправился не дав пробить Кондратюку.
27’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот в верхний угол, вратарь перевел мяч на угловой.
26’
Гол забил Луцив Андрей(Энергия (Львов)), который добил мяч из пределов штрафной.
26’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из 2-го сектора, вратарь отбил мяч перед собой.
25’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, очень неточно.
25’
Гости штрафной разыграли неудачно.
25’
Предупреждение получает Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) за фол на Романове. Энергия - 2 фол.
24’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слета в противоход вратарю, но не попадает в дальний угол.
24’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 11 метров, Проценко на месте.
22’
Луцив Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Проценко отбил мяч.
22’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам после скидки Мухина со штрафного, мимо ворот.
22’
Энергия - 1 фол.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Предупреждение получает Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) за задержку соперника.
20’
Контингент - 4 фол.
20’
Контингент - 3 фол.
19’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 4 метров, Проценко выручил команду.
18’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, защитник заблокировал удар.
18’
17’
16’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слета, был рикошет, но вратарь смог среагировать.
15’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слета после углового, выше ворот.
15’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, от защитника мяч ушел на угловой.
14’
Саковский вышел один на один после обрезки Кондратюка, но не смог обыграть Кардаша.
13’
Поддубный прострелил на Овсянникова, но тот не смог замкнуть штангу, хотя оставалось только подставить ногу.
13’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
13’
Гол забил Кузь Тарас(Энергия (Львов)) после трехходовки с участием Луцива и Легчанова, который прострелил на дальнюю штангу. Не очень было понятно пересек ли мяч линию ворот, но судья показал на центр.
11’
Саковский Евгений (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил мяч.
11’
Энергия - 2 фол.
11’
9’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с левого фланга, снова угловой.
9’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Проценко отбил на угловой.
9’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо.
8’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 4-х метров после передачи Овсянникова, выше ворот.
8’
По фолам 1-1.
6’
Луцив прострелил после розыгрыша штрафного, но никто возле штанги не замкнул.
6’
ГОЛ ! Гол забил Литвиновский Сергей(Контингент (Житомир)), который вышел один на один с Кардашем, обыграл его и поразил пустые ворота.
5’
Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
4’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Проценко отбил мяч на угловой.
4’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот во вратаря со свободного, который был назначен на дуге.