Второй тайм окончен.
40’
Маррион берет тайм-аут.
40’
ГОЛ! За 10 секунд до конца матча арбитр назначил пенальти в ворота Марриона, который четким ударом реализовал Косенко.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Косенко Александр (№14, Будивел (Днепропетровск))
40’
Контратака Марриона закончилась выходом один на один с голкипером Степанова, который хладнокровно переиграл голкипера.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Степанов Юрий (№28, Маррион (Одесса))
39’
Пердупреждение в 1-м получил Соломка Виталий (№8, Будивел (Днепропетровск))
39’
ГОЛ! Косенко сделал передачу из центра на левый фланг на Маржановского, который с острого угла точно пробил в дальний угол ворот Марриона.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Маржановский Игорь (№9, Будивел (Днепропетровск))
38’
Косенко вышел 5-ым полевым у Будивела.
34’
Будивел заработал 6-й фол, который пробивался с места нарушения - с 8-ми метров. Коптев четко реализовал дабл-пенальти.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коптев Максим (№13, Маррион (Одесса))
33’
Будивел зарабатывает 5-ый фол (у Марриона - 2).
30’
Пердупреждение в 1-м получил Косенко Александр (№14, Будивел (Днепропетровск))
28’
Коваленко опасно пробил низом с 8-ми метров - Шевцов в прыжке отбил мяч.
27’
Коваль с левого фланга пробивал в дальний угол - неточно. Соломка в подкате пытался замкнуть дальнюю штангу, но не дотянулся до мяча.
27’
Коптев опасно пробил с правого фланга в дальний угол - мимо.
25’
Засенко "обокрал" защитника и вышел один на один с Цыбенко, но голкипер вышел из ворот и не дал себя обыграть.
24’
ГОЛ! Маржановский получил мяч на правом фланге и катнул "сферу" вдоль линии штрафной площадки, откуда Сопильняк точно пробил в дальний угол.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сопильняк Валентин (№7, Будивел (Днепропетровск))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Аручунян, впервые появившись на площадке, нанес опасный удар - Цыбенко на месте.
19’
Будивел завладел преимуществом, но ничего особо острого хозяева создать не могут.
17’
Идет равная игра, команды обмениваются дальними ударами, но до голевых моментов дело не доходит.
13’
ГОЛ! Коптев с правого фланга прострелил на дальний угол штрафной площадки хозяев и Лужанский технично подрезал мяч над вышедшим из ворот Шевцовым.
13’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Лужанский Александр (№2, Маррион (Одесса))
12’
Коптев опасно пробил метров с 6-ти - мимо.
11’
Засенко сделал прострел с правого фланга, но Фетько не сумел замкнуть дальнюю штангу.
9’
Маржановский по левому флангу вышел на ворота гостей, но с острого угла не сумел попасть в ворота.
8’
Соломка опасно пробил по воротам метров с 8-ми - рядом со штангой.
4’
На площадке идет равная игра; особо опасных моментов пока не возникает
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 10-го тура Чемпионата Украины Будивел (Днепропетровск) - Маррион (Одесса).