0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Всем спасибо за внимание! Приходите завтра! :)
90’ +1
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Перекладина!
89’
89’
ГОООООЛ !
Гол забил Роман Павлюченко! Не, ну Бэйл это просто фантастика! Гарет на скорости Усэйна Болта пробегает все поле и отдает потрясающую передачу на ногу Роману Павлюченко, которому грех было не попасть в пустой угол!
88’
Фаны "шпор" уже грызут ногти. Хотя, пока нет поводов для этого. Тоттенхэм отлично играет!
87’
Роман Павлюченко (Тоттенхэм) в оффсайде.
86’
Предупреждение получает Лусио (Интер (Милан))
85’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Вилсон Паласиос, заменён Аарон Леннон.
81’
81’
Гол из 38-го сектора забил Самуэль Это'O(Интер (Милан)).
Камерунец получил пас от партнера, сместился к линии штрафной и хлестко пробил в дальний угол! Кудичини был бессилен!
80’
Крайки у "шпор" просто МЕГА! Леннон и Бэйл - "рвут" фланги Интера!
76’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Роман Павлюченко, заменён Питер Крауч.
73’
Предупреждение получает Джермейн Дженас (Тоттенхэм)
72’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мимо дальнего угла!
71’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Диего Милито, заменён Горан Пандев.
Пандев был пустым местом в этом матче....
65’
Бэйл продолжает делать клоуна из Майкона - в этот раз Гарет обыграл хава Интера, ворвался в штрафную, прострелил и Крауч переправил мяч в ворота. Жаль, что секундой ранее мяч вышел за лицевую...
64’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Филиппе Коутиньо, заменён Жонатан Бьябьяни.
61’
61’
ГОООООЛ !
Гол забил Питер Крауч! Гарет Бэйл просто монстр! Валлиец промчался по флангу от своей штрафной в штрафную Интера, прострелил на дальнюю штангу, где Питеру Краучу осталось только подставить ногу!
56’
Питер Крауч (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
54’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Обиора Нванкво, заменён Салли Мунтари.
53’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар через себя едва не попал в угол ворот Интера!
51’
Предупреждение получает Кристиан Киву (Интер (Милан))
49’
Майкон (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 30-го сектора.
49’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой.
48’
Очень активно начали команды вторую половину игры. Уже было пару навесных передач, как в одну сторону, так и во вторую
46’
45’ +1
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Джермейн Дженас, заменён Рафаэль Ван дер Ваарт.
45’
45’
43’
43’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Карло Кудичини в кошачем прыжке вытаскивает мяч из девятки!
42’
Самуэль Это'O заработал штрафной в 43-м секторе! Шанс для Интера!
41’
Интересно, почему Бэйл до сих пор не играет в клубе-гранде?! Ну бегает же отлично! Причем, с пользой!
41’
Том Хаддлстоун (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень высоко
40’
Предупреждение получает Алан Хаттон (Тоттенхэм)
40’
Бэйл опять убежал от Майкона на фланге, но, к сожалению, партнеры не поддержали его в этом начинании
39’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 26-го сектора.
37’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой.
36’
Предупреждение получает Вальтер Самуэль (Интер (Милан)) за фол на Ленноне, который на крейсерской скорости шел в направлении штрафной Интера
35’
Салли Мунтари (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо кассы, как говорится
34’
Поправочка: Копенгаген уже сравнял.

А в нашем матче Снейдер попытался красиво обыграть Модрича в 34-м секторе, но не сумел
33’
Вести с остальных полей Европы - Месси вывел Барсу вперед в матче против Копенгагена, а Бенфика удвоила свое преимущество в игре с Лионом
31’
30’
Лусио (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 52-го сектора.
Затяжная атака Интера завершилась...угловым ударом
28’
Хавьер Дзанетти (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора.
26’
Крауч!!! Ну как так?! Бэйл как стоячего обошел на фланге самого быстрого хава Серии А Майкона, подал в штрафную и Крауч с линии вратарской в 28-м секторе умудрился ударить мимо ДАЛЬНЕГО угла!
25’
Снейдер прорывался в штрафную, но его взяли в коробочку защитники "шпор" и отобрали мяч
20’
А тем временем Бенфика открывает счет в матче с Лионом. Отличился Алан Кардек
18’
18’
ГОООООЛ !
Гол забил Рафаэль Ван дер Ваарт!!!
Лука Модрич великолепно обыграл троих защитников Интера на своем пути, отдал скрытую передачу в штрафную на Ван дер Ваарта и голландец без раздумий отправил мяч в ближний угол из 38-го сектора!
18’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, попутно обыграв нескольких защитников!
14’
Это'O в штрафной обыгрался с Бьябьяни, мог выходить на ударную позицию, но высокая скорость не позволила толком обработать мяч
12’
Гарет Бэйл простреливал с левого фланга, но попал прямо в руки киперу
10’
Лука Модрич (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, обыграв на замахе Станковича. Удар вышел не сильным, поэтому Кастеллацци без проблем забрал мяч
7’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч разминулся со штангой!