Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 28 ноября 2018, 10:24
3797
1

Тоттенхэм - Интер. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

«Тоттенхэм» попытается зацепиться за плей-офф Лиги чемпионов

| Обновлено 28 ноября 2018, 10:24
3797
1
Тоттенхэм - Интер. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
mirror.co.uk

После жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов эксперты прогнозировали, что именно «Интер» и «Тоттенхэм» поведут борьбу за второе место в группе. Ожидания оправдались, и в среду битва «Шпор» и «Нерадзурри» на выход в плей-офф достигнет своей кульминации. 

Для того, чтобы сохранить шансы на выход из группы, «Тоттенхэму» необходимо только побеждать. Любой другой исход гарантирует «Интеру» досрочный выход в плей-офф. При этом даже поражение для подопечных Лучано Спаллетти не станет катастрофой: в последнем туре их ждет домашний матч с аутсайдером группы ПСВ, а «Тоттенхэму» предстоит отправиться на Камп Ноу» в гости к «Барселоне». Однако для «Интера» есть скрытая угроза: «Барселона» досрочно обеспечила себе выход в плей-офф, поэтому уровень мотивации каталонцев будет не столь высоким, что повысит шансы «Тоттенхэма» на очки.

Обе команды подходят ко второй очной встрече в хорошем настроении, но с кадровыми проблемами. «Тоттенхэм» в субботу показал блестящую игру и нанес Маурицио Сарри первое поражение в АПЛ во главе «Челси». В предстоящем матче Маурисио Почеттино не сможет рассчитывать на Давинсона Санчеса и опорника Мусу Дембеле. Под вопросом также участие Дэнни Роуза и Кирана Триппьер.

«Интер» же после международной паузы рестартовал убедительной победой над ауйтсайдером Серии А «Фрозиноне» - 3:0. При этом, играли подопечные Лучано Спаллетти полурезервным составом: отдых получили Мауро Икарди (вышел на замену в конце встречи), Матиас Весино и Иван Перишич. Из-за дисквалификации пропускал матч Марцело Брозович. Все они будут готовы выйти с первых минут на матч с «Тоттенхэмом».

Кадровые проблемы Спаллетти испытывает на флангах обороны: не сыграет основной правый защитник Шиме Врсалько, которого заменит Данило Д’Амброзио. Хорват получил травма в матче за сборную против Англии, и матч с «Фрозиноне» также пропускал. Выход Д’Амброзио в основе на правом фланге лишает Спаллетти резерва на левом фланге – бразилец Далберт на Лигу чемпионов не был заявлен, да и к тому же сейчас он травмирован.

По мнению букмекеров, фаворитом встречи является «Тоттенхэм». Коэффициент на победу хозяев – 1,76, на «Интер» - 4,60. Вероятность ничьи – 4,00. Мы же считаем, что у «Интера» есть неплохие шансы зацепиться за положительный результат, гарантирующий выход в следующую стадию.

28 ноября, среда

«Тоттенхэм» – «Интер»
Лондон. Стадион «Ужмбли». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале «Матч ТВ Футбол 1»
ТОТТЕНХЭМ - ИНТЕР. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Джунейт Чакыр (Турция)
Прогноз Sport.ua — 1:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 19:41 135
Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев

Анатолий Мисюра – о решении одесского клуба сыграть два матча в столице

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pol55
Игры Тотема с Интером и Аяксом были хороши,просто не везло,также уверен будет и в оставшихся играх,еще бы чуть-чуть удачи.