Интер в концовке матча одержал волевую победу над Тоттенхэмом

Решающий мяч хозяева провели в компенсированное арбитром время

4138
3

В матче 1-го тура Лиги чемпионов группы В в Милане «Интер» одержал непростую победу над «Тоттенхэмом» со счетом 2:1. Встреча прошла при территориальном преимуществе итальянской команды, но долгое время хозяевам  поля ничего не удавалось создать около ворот Мишеля Ворма. До перерыва единственный момент для взятия ворот имели гости, но Кейн не сумел реализовать выход один на один с Хандановичем.

И все же во втором тайме англичане вышли вперед, когда после удара Кристиана Эриксена на 53-й минуте мяч после рикошета от ноги соперника влетел в сетку над головой вышедшего из ворот Хандановича. Казалось, что после забитого гола гости полностью контролировали игру и практически не подпускали соперника к своим воротам. Все изменилось на 84-й минуте, когда изумительный удар слету с линии штрафной удался Икарди. Хозяева побежали вперед и были вознаграждены за свои старания. Уже в добавленное арбитром время Матиас Весино после подачи углового головой пробил Ворма и принес «Интеру» первые три очка в турнире.