0 % 0

90’ +3
90’ +2
90’ +2
Гол из 44-го сектора забил Марио Гётце(Боруссия Д), который ворвался в штрафную, пробил, мяч от штанги влетел в ворота.
90’ +2
Замена в команде Карпаты. Вышел Вячеслав Чечер, заменён Денис Кожанов.
90’
Добавлены 3 минуты.
88’
Патрик Овомоела (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот
87’
87’
Гол из 44-го сектора забил Лукас Барриос(Боруссия Д), который пробил точно в верхний угол ворот.
85’
Предупреждение получает Михаил Кополовец (Карпаты)
83’
Тубичу оказали помощь.
83’
Нури Сахин (Боруссия Д) подаёт угловой. Гости нарушают правила в нашей штрафной.
82’
Карпаты отбиваются...
80’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Антонио Да Силва, заменён Свен Бендер.
80’
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
79’
Лукас Барриос (Боруссия Д) в оффсайде.
78’
78’
Гол из 38-го сектора забил Денис Кожанов(Карпаты). Тлумак вел длинно мяч от ворот, и Кожанов из пределов штрафной пробил точно в угол ворот!
77’
Матс Хуммельс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Перекладина!
77’
Нури Сахин (Боруссия Д) подаёт угловой.
76’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора на добивании, мимо ворот.
76’
Лукас Барриос (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного. Перекладина!
76’
Штрафной у Боррусии из 42 сектора. Это опасно!
75’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Гораздо выше ворот.
74’
Снова Карпатам приходится держать оборону.
73’
Игра возобновлена.
72’
Кополовец на газоне.
71’
Много борьбы в середине поля.
68’
Предупреждение получает Роберт Левандовски (Боруссия Д)
67’
64’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Якуб Блащиковски, заменён Шинджи Кагава.
64’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Роберт Левандовски, заменён Кевин Гросскройтц.
63’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Вратарь ловит мяч в ближнем углу.
61’
Годвин в отборе здорово сыграл, не дав пробить по воротам.
59’
Карпатам удалось отодвинуть игру от своих ворот.
57’
Карпаты всей командой на своей половине.
56’
Гости насели на ворота Карпат.
53’
Гости сразу пошли вперед, Карпаты держат оборону.
52’
52’
Гол из 39-го сектора забил Михаил Кополовец(Карпаты), который воспользовался ошибкой защитника, забрал мяч, и пробил мимо вратаря!
51’
Сергей Зенев (Карпаты) в оффсайде.
48’
46’
45’
45’
Свен Бендер (Боруссия Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
45’
Предупреждение получает Самсон Годвин (Карпаты)
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
44’
Гол из 36-го сектора забил Олег Голодюк(Карпаты). Зене сделал передачу, мяч от кополовца попал к Голодюку, и тот пробил точно в дальний угол.
40’
Игра вблизи штрафной Карпат, но без угрозы воротам.
38’
Барриос нарушил правила в 21 секторе.
37’
Гости отлично конролируют мяч в центре поля.
37’
36’
Лукас Барриос (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Тлумак смог отбить мяч.
35’
Неудачная атака Карпат.
33’
Игра в основном в середине поля.
31’
Авелар совершил рывок по левому флангу, но в итоге упустил мяч за лицевую.
29’
Игра в центре поля, все под контролем у гостей.
27’
27’
Гол из 29-го сектора забил Марио Гётце(Боруссия Д), который после передачи Барриоса спокойно пробил мимо Тлумака.
25’
Штрафной Карпаты разыграли неудачно.
25’
Предупреждение получает Матс Хуммельс (Боруссия Д)
24’
Штрафной у Карпат из 42 сектора.
22’
Михаил Кополовец (Карпаты) в оффсайде.
20’
18’
Мяч почти все время у немецкой команды.
16’
Атака гостей левым флангом.
15’
Гости контролируют мяч на своей половине.
13’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Вильям Батиста.
12’
12’
Гол с пенальти из 38-го сектора забил Нури Сахин(Боруссия Д), от души вколотив мяч в верхний угол.
12’
Предупреждение получает Андрей Тлумак (Карпаты)
11’
Тлумак сбил Барриоса в штрафной. Пенальти!
10’
Батисту вывезли с поля.
8’
Батиста на газоне, ему нужна помощь.
6’
Карпаты очень увернно начали игру.
4’
Батиста нарушил правила на Вейденфеллере во вратарской соперника.
3’
Какой же сразу момент! Вильям Батиста (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, пере этим на замахе обыграв защитника. Вейденфеллер вышел из рамки и принял удар на себя.