0 % 0

90’ +4
90’ +2
ГОООООООООООООООООЛ !
После длинной передачи от Зенева Игорь Я. Худобяк(Карпаты) на скорости проскочил Рыбку и из 35-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
90’ +1
Григорий Баранец (Карпаты) в оффсайде.
90’ +1
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой.
90’
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Руденко перевел мяч на угловой.
88’
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Руденко ловит мяч.
87’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Рыбка ловит мяч.
85’
Предупреждение получает Данило Авелар (Карпаты) за игру рукой.
82’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
80’
ГОООООООООООООООООООЛ !
Федецкий навесил справа и Сергей Кузнецов(Карпаты) из 45-го сектора в падении головой отправил мяч в сетку.
77’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гурули, заменён Михаил Кополовец.
76’
Григорий Баранец (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора. Очень неточно.
74’
Александр Мандзюк (Оболонь) в оффсайде.
73’
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора после прострела с углового - мимо ближнего угла.
73’
72’
Киевляне контролируют мяч.
69’
Замена в команде Оболонь. Вышел Сергей Кучеренко, заменён Сергей Сибиряков.
66’
ГООООООООООООООООООЛ !
После разрезной передачи от Кополовца Сергей Кузнецов(Карпаты) вывалился один на один с Рыбкой и уже в падении из 44-го сектора протолкнул мяч мимо голкипера.
65’
Кополовец остро навесил со штрафного, но никто из львовян не сумел пробить.
63’
Самсон Годвин (Карпаты) в оффсайде.
62’
Федецкий со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
62’
Предупреждение получает Сергей Сибиряков (Оболонь). Перспективный штрафной у Карпат.
61’
Предупреждение получает Валентин Слюсар (Оболонь) за фол против Зенева и срыв атаки.
60’
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Мандзюк, заменён Александр Бондаренко.
58’
Худобяк навесил со штрафного из 24-го сектора. Авелар принял мяч, но защитники вытеснили бразильца из штрафной.
57’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
56’
Кутас навесил слева - Руденко в высоком прыжке ловит мяч.
55’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Денис Кожанов.
55’
Замена в команде Карпаты. Вышел Григорий Баранец, заменён Борис Баранец.
53’
Предупреждение получает Борис Баранец (Карпаты) за фол против Лупашко.
52’
Кожанов прострелил слева, но Кузнецов на скорости не сумел принять мяч.
50’
Павел Кутас (Оболонь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора после розыгрыша штрафного - Руденко без труда поймал мяч.
48’
Кополовец навесил справа - Рыбка ловит мяч.
46’
Замена в команде Оболонь. Вышел Павел Худзик, заменён Иван Котенко.
46’
45’
45’
Вадим Панас (Оболонь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Руденко легко ловит мяч.
45’
После разрезной передачи от Кузнецова Артем Федецкий (Карпаты) вышел один на один с Рыбкой, но из 20-го сектора пробил прямо в голкипера!
45’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Рыбка ногами отбил мяч!
45’
Арбитр добавил 4 минуты.
43’
Львовяне контролируют мяч.
41’
Рыбка высочил за пределы штрафной и выбил мяч из-под ног Авелара, обезопасив свои ворота от неприятностей.
38’
После скидки от Кузнецова удар Кожанова с линии штрафной заблокировали. Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробил в створ ворот из 39-го сектора после отскока - Рыбка в падении ловит мяч.
37’
Рыбка в 20-м секторе опередил Кополовца и выбил мяч в аут.
36’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора после подачи углового - чуть выше перекладины!
36’
34’
Кополовец навесил со штрафного из 3-го сектора - Рыбка кулаком выбил мяч.
33’
Львовяне разыграли угловой.
32’
Валентин Слюсар (Оболонь) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
30’
Сергей Сибиряков (Оболонь) подаёт угловой. Мяч выбит.
28’
Кожанов навесил со штрафного - и снова прямо в руки Рыбке.
27’
Котенко продолжает лежать на газоне - ему оказывают помощь.
26’
Предупреждение получает Самсон Годвин (Карпаты) за грубый фол в центре поля против Котенко.
25’
Предупреждение получает Иван Котенко (Оболонь).
23’
Дежа-вю от Павла Кутаса (Оболонь), который снова пробивает с хода на этот раз из 43-го сектора. И снова неточно.
23’
Сергей Сибиряков (Оболонь) подаёт угловой.
22’
Кожанов навесил со штрафного из 57-го сектора - мяч у Рыбки.
19’
Федецкий ворвался в штрафную и упал в единоборстве с защитником. Свисток арбитра молчит.
18’
Предупреждение получает Павел Кутас (Оболонь) за фол в центре поля.
17’
Игра немного успокоилась.
15’
Кузнецов фолит в атаке.
13’
Федецкий разбежался, но резко остановился, а Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 48-го сектора - выше.
12’
Перспективный штрафной у Карпат.
11’
Александр Бондаренко (Оболонь) в оффсайде.
10’
Неудачная атака Карпат левым флангом.
9’
Сибиряков навесил со штрафного из 17-го сектора - защитники Карпат выбили мяч.
7’
Павел Кутас (Оболонь) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора по отскочившему мячу.
7’
6’
Вадим Сапай (Оболонь) прошел двух защитников и пробил из 54-го сектора в дальний угол - Руденко перевел мяч на угловой
5’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 54-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
4’
Бондаренко фолит в штрафной Карпат.
2’
Неудачная атака Оболони.
1’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) разыграл угловой с партнером.
1’
0’
Уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча 10-го тура УПЛ, в котором встречаются львовские Карпаты и киевская Оболонь.