Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 01 апреля 2012, 15:24
50426
324

Оболонь - Карпаты - 2:0 + ВИДЕО

Впервые в сезоне! Или «Карпати» знов програли у футбол...

| Обновлено 01 апреля 2012, 15:24
50426
324
Оболонь - Карпаты - 2:0 + ВИДЕО

В третий раз в сезоне «Оболони» удается за одну игру забить более одного гола в ворота соперника! Впервые в сезоне «пивовары» обыгрывают соперника с преимуществом в два гола! Во второй раз за сезон на своем поле киевляне забивают более одного гола! И впервые за сезон команде из небольшого киевского микрорайона удается выйти из зоны вылета!

Ну а что «Карпаты»? Вряд ли приходится говорить о какой-то группировке, которая всеми возможными силами пытается сдвинуть львовский клуб в Первую лигу. Необъясним тот факт, что команда, которая обладает высококлассным подбором игроков, умудряется вести борьбу за выживание. Не вкладывается в голове, как команда, которая еще вчера была грозой авторитетов в Лиге Европы, сегодня умудряется занимать последнее место в украинском чемпионате!

Перед стартовым свистком Швецова стало ясно, что «Карпатам», по сути, придется сегодня играть против так называемых «Карпат-2», команды, в которой практически 50% игроков - это исполнители, которые в свое время не подошли львовскому клубу или его воспитанники. Именно одному из них в начале матча удалось открыть счет. И вновь дала о себе знать одна из главных проблем гостей этого поединка - стандарты. Неплохой навес с углового, Гурский пешком (!!!) отрывается от своего оппонента и с линии вратарской головой расстреливает ворота! В этой ситуации обороне «Карпат» стоит задать только два вопроса - что делал защитник, крывший Гурского, и где был Тлумак, который вновь продемонстрировал свое неумение играть на выходах?!

Более того, тут же «Оболонь» могла развивать свой успех, но после прострела с левого фланга Мандзюк своим ударом едва не сломал перекладину, а добивание его партнера получилось слишком неточным. Но свой гол «пивовары» и Мандзюк заработали. Подача с левого фланга от Илькива, еще один бывший игрок «Карпат» Борис Баранец головой выигрывает дуэль у защитника и выдает идеальную передачу сразу на двоих своих партнеров - как результат 14 пропущенный гол львовян в последних 5-ти поединках.

Еще по первому тайму было понятно, что «Карпаты» в этом матче не ждет ничего хорошего. Команда явно уступала сопернику в физической подготовке и в желании. Не то, чтобы у гостей не было желания выиграть или сыграть вничью, просто у «Оболони» этого желания было больше - уж слишком надолго эта команда задержалась на последнем месте.

Во второй половине игры мы увидели как «пивовары» удачно «сушили» игру, вынужденно в некоторых моментах играя на отбой, в связи с удалением Андрея Корнева. «Карпаты» же ссылались на банальную навалу ворот соперника, которая, впрочем, пару раз могла завершиться результативно, но футбольный Бог, как принято говорить, в этот вечер был на стороне «Оболони», которая поднимается на 14-ю строчку, и по крайней мере на сутки выползает из зоны вылета.

Антон СВЕТЛИЧНЫЙ, Sport.ua

«Оболонь» - «Карпаты» - 2:0

Андрей Гурский, 6, Александр Мандзюк, 29
«Оболонь»: Константин Махновский, Андрей Гурский, Ираклий Месхия, (Антон Шендрик, '84), Борис Баранец, (Вадим Сапай, '56), Игорь Илькив, Игорь Пластун, Андрей Корнев, Вадим Панас, Валентин Слюсар, Владислав Лупашко, (Вячеслав Турчанов, '72), Александр Мандзюк
«Карпаты»: Андрей Тлумак, Артем Федецкий, Вадим Болохан, Грегор Балажиц, Иван Милошевич, Игорь Озаркив, Андрей Ткачук, (Игорь Я. Худобяк, '70), Тармо Кинк, (Александр Касьян, '46), Лукас, Илья Михалев, (Михаил Кополовец, '46), Эрик
Андрей Гурский, 26. Игорь Илькив, 36. Константин Махновский, 41. Владислав Лупашко, 65. - Иван Милошевич, 31. Эрик, 41. Лукас, 89.
 Андрей Корнев (67, грубая игра)

Арбитр: Виктор Швецов (Одесса)

Удары (в створ): 6 (3) – 9 (1).
Угловые: 2 – 6.
Офсайды: 2 – 3.

Зрителей: 4.000
Оценка поля: 4
Честная игра: 6,500 - 7,250. 

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Протокольные данные сверены с официальными.

1:0. Андрей Гурский

2:0. Александр Мандзюк

Sport.ua

События матча

67’
Андрей Корнев(Оболонь) получает красную карточку за грубый подкат прямой ногой.
30’
ГОЛ !
Илькив навесил слева со штрафного, последовала скидка Бориса Баранца и Александр Мандзюк(Оболонь) из 37-го сектора расстрелял ворота.
6’
ГОЛ !
После подачи с углового забытый защитниками Андрей Гурский(Оболонь) из 28-го сектора головой пробил в противоход Тлумаку.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 23:46 1
Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами

Елена Рыбакина в трех сетах переиграла Викторию Азаренко в полуфинале соревнований

Стало известно, кто может возглавить мужскую сборную Украины по биатлону
Биатлон | 28 марта 2024, 20:43 4
Стало известно, кто может возглавить мужскую сборную Украины по биатлону

Николай Зоц будет работать с женской и мужской командами соответственно

Комментарии 320
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
StSan
А нічого екстраординарного не відбулося. Було зрозуміло, що Оболонь буде землю гризти, щоб перемогти. Бо їм залежить. А зважуючи на те, що Карпати "ковбасить" неподетски - наш програш прогнозований.
Взагалі, за останні 6-ть туров самими складними якраз виглядали ігри з Оболонью та з Дніпром у гостях. Бо решта ігор на свому полі, із середнячками. Ну хіба що на виїзді Арсенал лякає.
Будемо чекати, що самого страшного не відбудеться. Хоча, сезон команди першої ліги на євростадіоні, це реально прикол.
А ніхто не припускає, що відносини між гравцями та чудоДимінським із своїм "вмінням" керувати, "доброзичливістю" до гравців, та нульовими менеджерськими здібностями, дійшли до стану, коли треба довести його (Димінського) до стану, щоб він був готовий кинутися того ровера, і, наприклад продати клуб кому-небудь. Наприклад тому, хто вміє та душою вболюває? Бо здається як раз керівництво і є та кочка, об яку команда весь час шпортається...
LovePeace13
Шкода Карпати...
Надія помиря остання...
san68-68
Глубокоуважаемый Хрюн. Если на сайте появляется нечто под названием "гость", которое нельзя ни проигнорировать, ни пожаловаться ни процитировать и на 3 страницы занимается оскорблениями, это по Вашему, нормально? Я ЗА любое нормальное общение, споры, диалоги и высказывание личного мнения и категорически ПРОТИВ хамства и оскорблений присутствующих здесь людей. А если господа модераторы попускают такое общение - это им идёт в огромный минус.
Мне, например, было бы интересней поговорить об игре и почитать мысли о там, как и кто видит ситуацию, а не читать на 4 страницы о чём угодно, только не о футболе. Имхо
mafiozi-LVIV
Кварцяный стал г.тренером!!!Поможет ли он нам??
mostic68
Все дуже просто. Грали доти, доки РЕГІОНАЛИ давали бабло!!! Коли зрозуміли. що футбол у ЛЬВОВІ політичних девідентів не дасть перекинули проект на ВОЛИНЬ!!!, а на ЛЬВІВ забили!!!
chambul
СПІТЬ СПОКІЙНО МОЇ УЛЮБЛЕНІ КАРПАТИ. Я ВАС ЛЮБИВ. АМІНЬ!!!!!
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JUMANJ1
Не знаю ребята, что вы тут обсуждаете! Во Львове вообще не понятно что творится! Княжа обанкротилось! ФК Княжа, 2 состава 2-х лиг сняли с чемпионатов! ФК Львов с ними был повязан! Тоже практически объявили о банкротстве! Держутся на честном слове! Разве что владельцев сменят! Карпаты тоже не далеко от этих клубов ушли! Все там повязаны в этом банкротстве! Не удивлюсь в вылете Карпат в пердив и о скором объявлении их о банкротстве! Так что они там все денег на отмывали! Но ладно Херовы Княжа и Львов! Но ФК Карпаты как клуб и структуру нужно сохранить! Всё-таки клуб не только создан и история его большая! Во всём виноват только Дыминский! Сколько конфликтов у Карпат с игроками! Деньги зажимают! Надеюсь ФК Карпаты хотя бы останутся существовать! А там видно будет! Сам я из Харькова и болею за Металлист!
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
conquistador
згоден... куди, рибу подів?!
gv2012
цікаво було б побачити кварца в карпатах. а хіба він не дискваліфікований до кінця сезону
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
Обмдно будет,что "Карпаты" с таким стадионом будут играть в Первой Лиге...
Bing00
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nick07
шкода Карпати але цю гру в Оболоні було більше бажаня виграти. А Карпатам пора вже президента змінити а то Димінскький і його качелі вже набридли.
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
afpa
Не попадут Карпаты туда, им осталось играть 5 матчей, 4 из которых со "своими", так что удержатся. Главное, чтобы за межсезонье в норму команду привели
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
conquistador
та чого ж три дві, як завжди я, взагалі, про пост цього добродія: kavansar "Да ты вообще опух , кого в договорняках обвиняют так это твои калпаты, с удовольствие буду прислушиваться к вашему похрюкиванию из первой лиги." а ти, вибачаюсь, про що?!