90’ +4
Матч окончен.
53’
45’ +48
Анатолий Кицута (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора: со штрафного выше ворот.
45’ +47
Предупреждение получает Младен Кашчелан (Карпаты): за игру "высоко поднятой ногой".
45’ +46
Гол из 28-го сектора забил Вильям Батиста(Карпаты). Кожанов высоко навесил слева в штрафную, Батиста технично принял мяч, сблизился с кипером и пробил низом.
45’ +45
Николай Морозюк (Оболонь) подаёт угловой.
45’ +43
Артем Мирошниченко (Оболонь) подаёт угловой.
45’ +43
Артем Мирошниченко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора: Тлумак из нижнего угла перевёл мяч на угловой
45’ +40
Прострел Кожанова справа легко забрал Бойко.
45’ +38
Батиста "подавал" мяч Бойко после свистка, да так, что тот оказался в сетке ворот. Бойко требовал жёлтую, но судья пожалел Батисту.
45’ +36
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +34
Предупреждение получает Артем Мирошниченко (Оболонь): въехал сзади в ногу Кожанову
45’ +31
Замена в команде Оболонь. Вышел Артем Мирошниченко, заменён Андрей Варанков.
45’ +30
Валерий Куценко (Оболонь) подаёт угловой.
45’ +27
Замена в команде Карпаты. Вышел Младен Кашчелан, заменён Самсон Годвин.
45’ +25
Игорь Худобяк (Карпаты) в оффсайде.
45’ +23
Андрей Варанков и Николай Морозюк (Оболонь) в оффсайде.
45’ +22
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 19-го сектора: прошёл пол-поля, но пробил мимо ближнего угла.
45’ +21
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ткачук, заменён Сергей Зенев.
45’ +20
Вильям Батиста (Карпаты) в оффсайде.
45’ +19
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 46-го сектора: мимо дальней девятке
45’ +18
Александр Иващенко (Оболонь) пробивает по воротам из 36-го сектора: выше ворот
45’ +16
Андрей Варанков (Оболонь) пробивает по воротам из 53-го сектора: низом мимо дальнего угла.
45’ +14
Предупреждение получает Николай Морозюк (Оболонь): придержал только что вышедшего Батисту.
45’ +13
Замена в команде Карпаты. Вышел Вильям Батиста, заменён Сергей Кузнецов.
45’ +11
Предупреждение получает Ринар Валеев (Оболонь) за фол на Худобяке в центре поля
45’ +10
Мяч попал в штангу ворот Карпат после рикошета от ноги Лазаревски.
45’ +10
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Сыграл по-пижонски: не смог перекинуть вратаря
45’ +10
Замена в команде Оболонь. Вышел Олег Мазуренко, заменён Сергей Рожок.
45’ +8
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.
45’ +8
Гол из 37-го сектора забил Сергей Кузнецов(Карпаты). Кузнецова вывели один на один, он обыграл вратаря, пробил, но мяч из ворот выбил защитник. Повторным ударом Кузнецов закатил мяч в сетку!
45’ +6
Сергей Рожок (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора: выше ворот.
45’ +4
Атаку Карпат "4 в 3" загубил Кожанов, пустившийся в обводку, а сразу после этого не прошла атака "5 в 3".
45’ +3
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Александр Иващенко (Оболонь) подаёт угловой.
45’
Александр Иващенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Теперь уже Тлумак выручил после удара метров с 11!
43’
43’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мяч летел в девятку, великолепно сыграл Бойко!
43’
Анатолий Кицута (Оболонь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - мимо ближнего угла, но Тлумак на всякий случай упал и забрал мяч.
41’
41’
Гол из 35-го сектора забил Сергей Зенев(Карпаты). Голодюк запустил мяч в штрафную, и Зенёв из-под защитника мощно пробил на уровне пояса. Голкипер только подкорректировал полёт мяча.
38’
Анатолий Кицута (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар со штрафного пришёлся в стенку, отскочивший от неё мяч Кицута направил чуть выше девятки.
37’
Тарсенко и Иващенко столкнулись головами, на поле выбежали врачи Оболони.
36’
Самсон Годвин (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора: мяч свалился с ноги и ушёл выше ворот.
36’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора: убегая от ворот, бил "назад" - намного выше.
34’
Александр Иващенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора: слишком слабо.
30’
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора: выше ворот.
29’
Андрей Варанков (Оболонь) пробивает по воротам из 48-го сектора: чуть выше ворот.
28’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
27’
Сразу два игрока Облони выходили на Тлумака - тот вовремя покинул штрафную и выбил мяч в аут
25’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора: с лёта, сильно, выше ворот.
21’
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает по воротам из 48-го сектора.
20’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора. Снова подача слева, Кузнецов пробил головой - чуть выше перекладины!
18’
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Иващенко, заменён Виктор Комленок.
18’
Кузнецов пробивал с линии вратарской, но попал в ногу защитнику.
17’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора: сильно, но неточно
17’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
15’
15’
Гол из 44-го сектора забил Игорь Худобяк(Карпаты). Зенёв прострелил слева, Кузнецов пропустил мяч между ног, и Худобяк низом пробил в угол.
15’
Предупреждение получает Сергей Рожок (Оболонь) за фол против Худобяка.
14’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора: головой после штрафного справа - не дотянулся как следует до мяча и промахнулся.
13’
Навес Кожанова слева со штрафного - защитник выбил головой
10’
10’
Гол из 44-го сектора забил Игорь Худобяк(Карпаты): обрезка игроков Оболони у своей штрафной, Кузнецов перехватил и отдал вперёд, в штрафную. А там Худобяк вогнал мяч под перекладину без шансов для кипера.
7’
Морозюк простреривал с линии ворот, Тлумак не смог зафиксировать мяч, Годвин помог выбить.
5’
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора: головой мимо дальней штанги
5’
4’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 45-го сектора: навес Кожанова справа, Кузнецов с линии вратарской головой пробивает в перекладину!
1’
1’
Матч начался с минуты молчания памяти Льва Броварского. Хозяева - в бело-зелёных футболках и белых трусах, гости - в оранжевых футболках, чёрных трусах.