36’

40’
Второй тайм окончен.
36’
Метрах в 14-ти от ворот Будивела был назначен штрафной. Исполнять его вызвался Шевченко Сергей. Удар Сергея получился неимоверно сильным! Тренер Будивела взял тайм-аут за 4,5 минуты до конца встречи.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шевченко Сергей (№9, Интеркас (Киев))
35’
Бондарь Дмитрий прошел по правому флангу и забил очередной гол своей команды, пробив в дальний от вратаря угол.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бондарь Дмитрий (№5, Интеркас (Киев))
26’
Тригубец Сергей отдал великолепную передачу на Шуста Олега, которому достаточно было подставить ногу, чтобы переправить мяч в уже пустые ворота Будивела, однако Олег не попал.
22’
Тригубец Сергей снова замкнул дальнюю штангу, на этот раз с подачи Чепорнюка Сергея.
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Тригубец Сергей (№11, Тайм (Львов))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
На последних секундах первого тайма момент имел Бондарь Дмитрий, однако сильно отпустил мяч.
19’
Первый по-настоящему опасный момент Будивел смог создать лишь на 19-й минуте - Соломка Виталий пробивал с дальней дистанции прямо в девятку ворот Интеркаса, но Лысенко Владислав, хоть и с трудом, но перевел мяч на угловой.
14’
Тригубец Сергей успешно реализовывает 10-метровый пенальти.
14’
14’
Будивел зарабатывает 6-й фол. Интеркас будет пробивать 10-метровый пенальти.
13’
Шуст Олег прошел по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу ворот Будивела, где его передачу в падении замкнул Татаринов Антон.
13’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Татаринов Антон (№13, Планета-Мост (Киев))
13’
Татаринов Антон грубо сбил Соломку Виталия.
13’
Пердупреждение в 1-м получил Татаринов Антон (№13, Планета-Мост (Киев))
12’
У Будивела 5 фолов.
10’
Преимущество Интеркаса полное, игроки Будивела не успевают за киевлянами, потому много фолят - к 9-й минуте на их счету уже 4 фола.
9’
Будивел вынужден взять тайм-аут.
9’
Маржановский Игорь ошибся, выкатив мяч прямо под удар Татаринова, который четко пробил мимо вратаря.
9’
9’
Удара Шевченко Сергея также приходится в штангу!
8’
Удар Олега Шуста приходится в штангу ворот Будивела!
7’
Будивел пока не может изменить ситуацию на поле в свою сторону.
5’
Первые минуты встречи проходят с преимуществом Интеркаса.
4’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шуст Олег (№7, Планета-Мост (Киев))
4’
Пердупреждение в 1-м получил Косенко Александр (№14, Будивел (Днепропетровск))
4’
Косенко Александр сбил в штрафной Будивела Шевченко Сергея, за что и получил предупреждение, а арбитры назначили пенальти.
2’
Интеркас вышел на поле в белой форме, а Будивел в сегодняшнем матче примеряет свою новую темно-синюю форму.