37’

40’
Второй тайм окончен.
39’
Маржановский Игорь выходил один на один с Иваняком, но Макаев в подкате сыграл против игрока Будивела. Свисток судьи промолчал.
39’
Тригубец Сергей пробивал по практически пустым воротам - выше!
37’
После передачи Кабаненко Фетько пропустил мяч и Сопильняк переправил "сферу" в сетку ворот.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сопильняк Валентин (№7, Будивел (Днепропетровск))
36’
После передачи Соломки Сопильняк забивает гол.
36’
36’
Шуст Олег слева прострелил на Шевченко и тот отправил мяч в сетку.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шевченко Сергей (№9, Интеркас (Киев))
35’
В результате контратаки киевлян Шуст Олег с правого фланга сделал передачу на Шевченко и тот переправил мяч в сетку.
35’
35’
Кабаненко Александр пробивал штрафной удар - Бондарь вынес мяч с линии пустых ворот. После этого по воротам дважды пробивал Соломка - Иваняк сыграл надежно.
34’
Соломка Виталий с левого фланга пробил в дальнюю крестовину. Мяч отскочил в штрафную площадку и набежавший Яценко пробил низом в штангу!
33’
Идет равная игра с обоюдоострыми моментами.
30’
Шевцов вновь ликвидирует выход один на один на сей раз Шевченка.
28’
Чепорнюк Сергей выходил один на один с кипером Будивела - Шевцов на месте.
26’
Бондарь вышел один на один с Шевцовым, но голкипер Будивела выручил в этом эпизоде свою команду.
26’
Бондарь метров с 12-ти пробил в правую от Шевцова штангу!
25’
Соломка выходил один на один с Иваняком и голкипер киевлян вынужден был нарушить правила, за что получил предупреждение.
25’
Пердупреждение в 1-м получил Иваняк Евгений (№1, Тайм (Львов))
25’
Фетько Алексей получает предупреждение за фол против Макаева.
25’
Пердупреждение в 1-м получил Фетько Алексей (№16, Будивел (Днепропетровск))
25’
По воротам пробивал Коваль - Иваняк в шпагате отбил мяч.
24’
Иваняк парирует опасный удар Сопильняка.
21’
Коваль Сергей с правого фланга пробивал по воротам - мяч с линии выбил Скорый.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
17’
Игра несколько успокоилась; киевляне больше владеют мячом, а игроки Будивела рассчитывают на контратаки.
14’
Макаев Ильдар пробивал со средней дистанции - мяч попал в перекладину и отскочил на лицевую линию, откуда набежавший Макаев головой отправил "сферу" в угол ворот.
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Макаев Ильдар (№6, Интеркас (Киев))
12’
Шевченко Сергей пробивал практически в упор, но Шевцов умудрился отразить этот удар.
8’
Шевченко Сергей прошел по левому флангу и точно пробил в дальний угол.
8’
7’
После прострела с фланга пробивал Чепорнюк - мимо.
7’
Тригубец Сергей с правого фланга пробивал в пустой угол ворот, но промахнулся.
6’
Кабаненко Александр пробивал со штрафного, Иваняк отбил мяч перед собой, но Рошко, сыграв на добивании, пробил выше ворот.
4’
Коваль метров с 15-ти точно пробил в левый от Иваняка угол ворот.
4’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коваль Сергей (№20, Будивел (Днепропетровск))
1’
Романов Михаил пытался обыграть Соломку перекинув через того мяч, но игрок Будивела грубо головой ударил киевлянина. В результате столкновения Соломка получил желтую карточку, разбил себе в кровь лицо и отправил в нокдаун Романова.
1’
Пердупреждение в 1-м получил Соломка Виталий (№8, Будивел (Днепропетровск))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 18-го тура Чемпионата Украины по футзалу Будивел (Днепропетровск) - Интеркас (Киев).