0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Бурич забирает мяч... Это все...
90’ +3
Яцек Кильб (Лех) пробивает по воротам из 49-го сектора - выше ворот.
90’ +1
Руслан Ротань (Днепр Д) подаёт угловой - защитники вынесли мяч. Уже и Каниболоцкий подключился.
90’ +1
Судья добавил 3 минуты.
90’ +1
Замена в команде Лех. Вышел Ян Запотока, заменён Сергей Кривец.
90’
Яцек Кильб (Лех) пробивает по воротам из 56-го сектора - рядом с дальней штангой.
88’
Сергей Кривец (Лех) подаёт угловой -защитники вынесли мяч.
88’
Кривец пробивал, но его удар в подкате накрыл Денисов.
87’
Очень беззубо Днепр выглядит в атаке.
85’
Ротань подавал на Гоменюка, но того опередил Бурич.
84’
Замена в команде Лех. Вышел Камил Дрыгас, заменён Семир Штилич.
82’
Предупреждение получает Артур Вихнярек (Лех) за грубу игру против Мандзюка.
80’
Гладкий вошел в штрафную, но распорядиться мячом не сумел.
78’
Чеберячко в борьбе разорвал Вихняреку футблку - так ему и надо!
77’
После повторного навеса Кравченко Владимир Гоменюк (Днепр Д) головой пробивает по воротам из 36-го сектора - мимо.
77’
Сергей Кравченко (Днепр Д) подаёт угловой - защитник головой вынес мяч.
76’
Гладкий бил через себя, но попал в лицо Арболеды - угловой.
72’
Время летит, а у Днепра даже моментов нет...
70’
Кривец со штрафного подавал - Русол головой вынес мяч.
68’
Замена в команде Лех. Вышел Артур Вихнярек, заменён Жоэль Чибамба.
66’
Кильб и Ротань лежа попихали друг друга за что услышали от судьи устное предупреждение.
65’
Руслан Ротань (Днепр Д) со штрафного пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетает над девяткой.
64’
Предупреждение получает Луис Энрикес (Лех) за очень грубую игру против Ротаня.
61’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Евгений Селезнев.
60’
Марио Холек (Днепр Д) подаёт угловой - защитник головой вынес мяч.
57’
Ротань делал подачу со штрафного с 69 сектора, но такой запустил парашют, что мяч прилетелпрямо в руки вратарю Леха.
56’
Марио Холек (Днепр Д) подаёт угловой - защитники мяч выносят.
56’
Ротань обыграл защитника и прострелил - мяч от ноги Арболеды проходит рядом со штангой.
55’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Максим Калиниченко.
52’
Подача со штрафного поляков - кто-то из нападающих Леха головой мяч достает, но ударом это назвать нельзя.
51’
Команды по очереди атакуют, но атаки начинают очень долго, в основном контролируя мяч.
49’
Мануэль Арболеда (Лех) пробивает по воротам из 31-го сектора - очень неточно.
47’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает по воротам из 16-го сектора - рядом с ближней штангой.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Днепру нужно прибавлять - с такой игрой поляков не пройти.
43’
Коноплянка самый активный у Днепра - и фолят на нем, и сам бьет по воротам по возможности.
39’
Днепр отодвинул игру на половину поля поляков.
37’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - и вновь по центру прямо в руки Бурича.
36’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - защитники мяч сразу же вынесли.
34’
Сергей Кривец (Лех) подаёт угловой - Русол головой выносит мяч.
33’
Сергей Кривец (Лех) подаёт угловой - кто-то из защитников выносит мяч, который метался по вратарской.
28’
Днепр вообще без мяча играет.
27’
Предупреждение получает Андрей Русол (Днепр Д) за грубую игру.
26’
После подачи со штрафного мяч от ноги Арболеды чудом не попадает в ворота.
25’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Д)
22’
Поляки придавили днепрян - тяжело защитникам приходится.
21’
Яцек Кильб (Лех) пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно.
20’
Яцек Кильб (Лех) пробивает по воротам из 25-го сектора - выше ворот.
19’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Д) за фол на Кривце.
17’
Селезнев вошел в штрафную, одного защитника обыграл, но на втором потерял мяч.
15’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч шел мимо, но Бурич все равно его забрал.
14’
Штилич подал - Каниболоцкий забрал мяч.
11’
После затяжной атаки мяч попадает к Сергею Кравченко (Днепр Д), который пробил в створ ворот из 30-го сектора - Бурич на месте.
10’
После дождя поле выглядит очень тяжелым.
7’
Днепр больше с мячом.
5’
Штилич навешивает - Чеберячко головой выносит мяч.
4’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 31-го сектора - мимо.
3’
Предупреждение получает Томаш Бандровски (Лех)
2’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 13-го сектора - кипер Леха забирает мяч.