Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Безрезультатно.
Томаш Бандровски (Лех) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо.
78’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
77’
Отличный навес с левого фланга от Виталия Денисова и "днепропетровский Руни"Владимир Гоменюк (Днепр Д) мог бы пробивать головой по воротам и точнее.
75’
Тускло играет "Днепр". Без изюминки. "Лех" без труда разгадывает все поставленные перед ними "днепрянами" загадки.
72’
Замена в команде Лех. Вышел Якуб Вильк, заменён Яцек Кильб.
71’
Прижал "Днепр" гостей. Теперь бы дивиденды какие с этого получить...
68’
А вот и Евгений Шахов (Днепр Д) пробивает в створ ворот "Леха". Угрозы, правда, никакой.
66’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Шахов, заменён Александр Гладкий.
65’
Семир Штилич (Лех) пробивает в створ ворот - Каниболоцкий на месте.
64’
Сергей Кривец (Лех) пробивает по воротам "Днепра" - неточно.
62’
Семир Штилич (Лех) подаёт угловой.
60’
"Лех" не перестает опасно контратаковать. На этот раз на острие оказался Жоэль Чибамба.
58’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Павел Пашаев.
56’
Димитрие Иньяч (Лех) пробивает по воротам "Днепра" - ничего опасного.
56’
Какой момент у "Днепра"! Пашаев простреливает в центр штрафной и вначале Александр Гладкий, а потом и Сергей Кравченко (Днепр Д) пробивают во вратаря гостей! А ведь должны были забивать!
54’
Блестящий проход Денисова по левому флангу! Жаль только прострел вдоль ворот у футболиста "Днепра" не вышел - мяч в руках у вратаря "Леха".
53’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает головой по воротам "Леха" из 39-го сектора. Мимо.
52’
Удар Александра Гладкого блокирует защитник "Леха". Новичок "Днепра" пока не блещет. Как и вся днепропетровская команда.
49’
Со штрафного Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает прямо в руки кипера "Леха". Увы.
48’
Хорошо вошел Сергей Кравченко в игру! Зарабатывает опасный стандарт у штрафной гостей!
47’
Очередная подача Калиниченко в штрафную "Леха" ни к чему не приводит.
46’
Томаш Бандровски (Лех) пробивает по воротам "Днепра" почти с центра поля - неопасно.
46’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Кравченко, заменён Осмар Феррейра.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! "Днепру" нужно что-то менять - вспоминать сегодняшний вечер, как очередное пятно позора, никому не хочется!
45’
И опять горячо у ворот "Днепра"! Жоэль Чибамба вырывался один на один с Антоном Каниболоцким, но в последний момент Уча Лобжанидзе оттеснил футболиста "Леха" от мяча.
44’
И опять Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде.
41’
Яцек Кильб (Лех) опасно пробивает в створ ворот из 21-го сектора! Каниболоцкий не дремлет.
40’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой.
39’
39’
Классный удар Максима Калиниченко (Днепр Д) со штрафного! Вратарь "Леха" не без труда отбивает мяч !
38’
Предупреждение получает Жоэль Чибамба (Лех)
37’
37’
Хорошая атака "Днепра" правым флангом - заработали угловой.
36’
Дальний удар Томаша Бандровски (Лех). Активность "Леха" уже никого не удивляет.
35’
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде. А жаль...
33’
Мог второй гол забивать "Лех"! Один одинешенек в центре штрафной "Днепра" оказался Марцин Кикут и счастье "днепрян", что поляк растерялся! Выйдя из ворот, Каниболоцкий нейтрализовал угрозу.
31’
Как же бездарно сыграл Селезнев! Запорол потенциально опасную атаку! Пашаев был в двух шагах от форварда "Днепра", но тот все равно не сумел точно отдать мяч на партнера.
28’
Виталий Денисов (Днепр Д) мощно пробивает по воротам противника - выше.
28’
Предупреждение получает Димитрие Иньяч (Лех)
26’
Нет! Ничего путного не вышло! Подачу Феррейры в штрафную "Леха" польская защита нейтрализовала без проблем.
25’
Опасный штрафной зарабатывает Евгений Селезнев. Посмотрим, посмотрим...
21’
Очередная атака "Леха" сопровождается свистом "Днепр-Арены".
20’
Жоэль Чибамба (Лех) пробивает по воротам из-за пределов штрафной. Увы, приходится признать - "Лех" пока выглядит солидней. Их атаки доходят до логического завершения.
18’
"Днепр" отчаянно пытается сравнять. Безуспешно пока. Не хватает мысли на завершающей стадии атак.
14’
...И опять позволяют Мануэлю Арболеде (Лех) пробить головой по воротам! Внимательней надо быть обороне "Днепра"!
14’
И опять Семир Штилич (Лех) подаёт угловой.
13’
11’
Пока "Днепру" толком не удается найти силы на достойный ответ гостям. До угроз у ворот Ясмина Бурича не доходит.
8’
Сергей Кривец (Лех) подаёт угловой.
5’
Гол из 29-го сектора забил Мануэль Арболеда(Лех).

Вот так начало! Незамысловатая передача со штрафного и Мануэль Арболеда открывает счет в матче!
4’
Активно играют команды с первых же минут! И гости совершенно не стушевались - уже второй полумомент в штрафной "Днепра" имел Жоэль Чибамба. Однако защита хозяев пока действует надежно.