Замена в команде Металлист. Вышел Виталий Бордиян, заменён Андрей Березовчук.
86’
Замена в команде Омония. Вышел Виктор Эспасандин, заменён Элиас Хараламбус.
82’
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вратарь ловит мяч.
80’
Замена в команде Омония. Вышел Хосе Мануэль Руэда, заменён Ноэл Касека.
78’
Элиас Хараламбус (Омония) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Старцев ловит мяч.
77’
Андреас Авраам (Омония) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Омония. Вышел Эфстатиос Алонефтис, заменён Константинос Макридис.
74’
Предупреждение получает Эрнан Ренхифо (Омония)
73’
73’
Андреас Авраам (Омония) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного, будет угловой.
71’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Хавьер Клейтон(Металлист).
69’
Предупреждение получает Милан Обрадович (Металлист)
67’
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Олейник, заменён Олег Шелаев.
66’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Марко Девич(Металлист).
66’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
64’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Эрнан Ренхифо(Омония).
62’
Предупреждение получает Яго Боусон (Омония)
60’
60’
ГОЛ !
Гол из 47-го сектора забил Леандро де Алмейда(Омония), который воспользовался несогласованностью Березовчука и Старцева и поразил пустые ворота.
56’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неточно.
54’
Игра на половине Металлиста.
52’
Хавьер навесил в штрафную, мяч оттуда выбит.
51’
Штрафной у Металлиста из 42 сектора.
50’
Предупреждение получает Андреас Авраам (Омония) за грубый подкат на Вильягре.
48’
Металлист с мячом в середине поля.
47’
Макридис едва не принял мяч в 47 секторе. Мог выйти один на один.
46’
Андреас Авраам (Омония) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
46’
Леандро де Алмейда (Омония) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рикошет и будет угловой.
46’
45’
45’
Авраам упал в нашей штрафной, но нарушения явно не было.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Атака Металлиста по центру сорвалась на линии штрафной.
42’
А между тем в матче Локомотива Алиев со штрафного забил очередной гол.
41’
Яго Боусон (Омония) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мяч после рикошета прилетает к Старцеву.
41’
Георгиос Эфрем (Омония) пробивает по воротам из 26-го сектора и попадает в защитника.
41’
Константинос Макридис (Омония) подаёт угловой.
40’
Гости сейчас владеют инициативой. Металлист играет на контратаках.
38’
Обрадович в подкате отобрал мяч у соперника в нашей штрафной.
36’
Старцев забирает мяч в 27 секторе, срывая атаку Омонии.
34’
Ноэл Касека (Омония) пробивает по воротам из 42-го сектора. Несильно и неточно.
33’
Атака гостей правым флангом.
31’
Пожар в штрафной Металлиста, с трудом, но удалось вынести мяч.
31’
Давидсон Мораис (Омония) пробивает по воротам из 53-го сектора и попадает в защитника.
30’
Гости с мячом в середине поля.
29’
28’
Штрафной у Металлиста из 34 сектора.
26’
Взаимные потери мяча в середине поля.
25’
24’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного. Вратарь перевел мяч на угловой.
23’
Игра в центре поля.
21’
Эрнан Ренхифо (Омония) в оффсайде.
20’
Сергей Валяев (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Точно в руки вратарю.
20’
Девич со штрафного из 21 сектора пробил в стенку.
17’
Хавьер не смог принять мяч в 30 секторе. Могло быть опасно.
16’
Игра на половине гостей, но далеко от ворот.
14’
Борьба за инициативу в центре поля.
12’
Константинос Макридис (Омония) в оффсайде.
11’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Вратарь ловит мяч, который летел по центру ворот.