Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
|
6994
29

МАРКЕВИЧ: «Я не доволен игрой команды»

Комментарии тренера «Металлиста» после матча с «Омонией»

МАРКЕВИЧ: «Я не доволен игрой команды»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич поделился впечатлениями от первого матча плей-офф квалификации Лиги Европы против «Омонии» (1:0).

- Игра вышла непростой, нам противостояла хорошая команда. Если не принимать во внимание результат, то можно сказать, что игрой своей команды, особенно во втором тайме, я не доволен.

- Как вы считаете, счет - по игре?
- Справедливее была бы ничья, у соперника были моменты, которые они могли реализовать.

- Во втором тайме команда явно подсела и практически играла на отбой, в чем причина?
- Вы правы, я уже поговорил в раздевалке с футболистами, так играть нельзя. Думаю, в следующий четверг вы увидите другую команду.

- Что случилось с Березовчуком? Мы видели кровь на его форме…
- У него была травма, сейчас не могу сказать точнее.

- Как вы планируете сыграть в Харькове, от обороны или иначе?
- Дома мы будем играть немного по-другому. Сегодня мы играли на результат. Будем стараться прибавить.

- Как вам «Омония»? Удивила или сыграла так, как вы ожидали?
- Я еще до игры говорил, что это хорошая команда. Мы смотрели матчи с «Зальцбургом», команда очень прилично выглядела. Еще ничего в этом противостоянии не ясно.

Официальный сайт ФК Металлист Харьков

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Меткие выстрелы в финалах: памяти Сандро Маццолы
Футбол | 19 сентября 2026, 22:37 0
Меткие выстрелы в финалах: памяти Сандро Маццолы

Голы Сандро из Турина на кубковый вес

Гассиев вынес вердикт Усику после решения сдать все пояса
Бокс | 19 сентября 2026, 04:11 0
Гассиев вынес вердикт Усику после решения сдать все пояса

Мурат отреагировал на решение украинского супертяжеловеса

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
До прихода Жажи, Девич забил больше всех в чемпионате, а потом все начали играть только на Жажу и Девич отошел на второй план, надеюсь что он сможет начать забивать не меньше чем в том сезоне и не придется сильно ломать голову о покупке нападающего
e502008
Ну ляхи - это вроде как поляки. Вы вроде с Лехом играли. На аве.... ёпрст!!!! Так это хорек лезет из ФК Д!!!!!
Семен Семеныч!!!
Hazarec — 20.08.2010 11:35
---------
Ээээ. Мне ляхи до лампочки Ты наверное мою аву не внемательно рассмотрел.
Вперед Металлист!!!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Да и Девич был фланговым вингером пока не стал центральным форвардом нападющим.
e502008 — 20.08.2010 10:41

Мирон Богданович, Вы уж им навешайте трендюлей.Фарт долго может и не продлится. МЕталл вполне мог и проиграть. Удачи в Харькове.
100 пудов. Спасибо! А вам - Ляхов порвать!
фланговый вингер - это тавтология
А номинальных нападающих я так слёта вспомню Олейника (на травме) и Воробья (не дай Бог! ) , а, ну и Лысенко, но он хз в какой форме.
Олень, если кто не вкурсе фланговый вингер ))))
Наверное все будет зависить от того попадет Металлист в группу ЛЕ или нет. Если попадет, то обязательно кого-то купят или в аренду возьмут. Наверное уже и наметки есть.
Мирон Богданович, Вы уж им навешайте трендюлей.Фарт долго может и не продлится. МЕталл вполне мог и проиграть. Удачи в Харькове.
Нужен еше один центральный зашитник. Папу в опорники и к нему в пару еше молодого опорника прикупить. Валяева и Шелаева выпускать только для ротации в ЧУ. Это имхо важне чем нападаюший. В нападаюшие можно и Фининье перевести, он себя в штрафной отлично чуствует. Девич и Фининье нормально наклепают, если полузашита их в атаке поддержит.
взять к примеру Гильерме в аренду или купить Кравца
Лысенко надо оживлять, парень то талантливый
++++
Фомина надо возвращать.
Лысенко надо оживлять, парень то талантливый
Пускай бухает меньше с Бойко по клубам столичным для начала)))
Удачи МХ дома!
МБМ прав. Игра ни к черту. Начинают вроде нечего, потом начинаються ляпасы в защите, нападающие пытаються завести мяч в ворота. В втором тайме, примерно с 60 минуты за валидолом надо лезть.
Форвард нужен однозначно. Одного Девича не хватит.
По моему Олейник такой же нападающий как и Девич. Правда вам, харковчанам виднее, но Хавьер(Шавьер) разьве номинально не нападающий?
Лысенко надо оживлять, парень то талантливый
Надеюсь нападающие появятся, может со своей школы из молодняка когото узреют
Marchello_
У нас нет проблем с нападением, потому-что оно у нас отсутствует, как ни прискорбно. Девич вчера был хорош, к нему претензий нет. Но он номинально ведь полузашитник, верно? А номинальных нападающих я так слёта вспомню Олейника (на травме) и Воробья (не дай Бог! ) , а, ну и Лысенко, но он хз в какой форме. И всё... нужно минимум двух толковых нападающих прикупить. Странно, что этого не сделали вовремя