0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Арбитр добавил 5 минут, которые продержали нас в напряжении до последних секунд. Но Металлист выстоял! Всех с победой!
90’ +2
Михалис Константину (Омония) пробивает по воротам из 34-го сектора.Константину сходу эффектно пробил с линии штрафной - мяч прошел рядом со штангой!
90’
Андрей Воробей (Металлист) пробивает по воротам из 19-го сектора. Бордиян от углового флажка опасно прострелил на ближнюю штангу, куда успел вставить ногу Воробей - мяч прокатился параллельно линии ворот Омонии!!!
85’
Замена в команде Металлист. Вышел Папа Гуйе, заменён Сергей Валяев.
84’
Игроки уже изрядно подустали, трудно уходить в атаку после перехвата мяча.
82’
Георгиос Эфрем (Омония) пробивает по воротам из -го сектора.
82’
Омония оказывает неимоверное давление на ворота нашей команды, обложив штрафную площадь Металлиста.
80’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Воробей, заменён Марко Девич.
79’
Леандро де Алмейда (Омония) пробивает по воротам из 54-го сектора. Леандро де Алмейда убрал под себя защитника и пробил выше ворот с очень острого угла.
78’
Эрнан Ренхифо (Омония) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Ренхифо без помех пробил по воротам метров с 24-х, но мяч прилетел прямо в руки Старцеву.
76’
Старцев вынес мяч после навеса с фланга и на время потерял рамку ворот - Руэда низом пробил из-за пределов штрафной площади - мяч угодил в защитника Металлиста!
72’
Замена в команде Омония. Вышел Эрнан Ренхифо, заменён Андреас Авраам.
70’
Замена в команде Металлист. Вышел Виталий Бордиян, заменён Хавьер Клейтон.
69’
Михалис Константину (Омония) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Нападающий Омонии Константину в очередной раз "простил" Металлист и в частности центрбэков, подрезав мяч в дальнюю крестовину!
66’
У Эфрема прошел очень опасный прострел справа, но, к счастью, ни Константину, ни Леандро не сумели дотянуться до мяча.
65’
Замена в команде Омония. Вышел Хосе Мануэль Руэда, заменён Ноэл Касека.
64’
Предупреждение получает Леандро де Алмейда (Омония)
61’
Предупреждение получает Винисиус Фининьо (Металлист)
60’
Металлист раскатал опасную атаку с чередой ювелирных передач. Фининьо не хватило сантиметров, чтобы обыграть вратаря, опасно столкнувшись со стражем ворот хозяев!
57’
Андреас Авраам (Омония) подаёт угловой.
56’
56’
Михалис Константину (Омония) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Браво Старцев. Центральные защитники Металлиста позволили Константину головой расстрелять нашего кипера с нескольких метров - Старцев вытащил "мертвый" мяч из-под перекладины!
55’
Замена в команде Омония. Вышел Георгиос Эфрем, заменён Эфстатиос Алонефтис.
54’
Фининьо заработал штрафной на левом фланге, но не сумел нормально выполнить навес.
51’
Михалис Константину (Омония) в оффсайде.
49’
Омония активнее начала второй тайм, киприоты держат мяч в центре поля.
46’
Романчук лежит на газоне после жесткого воздушного столкновения - медики оказывают защитнику Металлиста помощь.
46’
45’
45’
Команды переиграли уже 3 минуты в первом тайме. Именно столько времени команды потратили на водопой.
45’
Предупреждение получает Олег Шелаев (Металлист)
44’
Девич накрутил сразу 3-х защитников и пробил с разворота в ближний угол - вратарь Омонии выручил хозяев.
42’
Предупреждение получает Михалис Константину (Омония)
41’
Леандро де Алмейда (Омония) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Омония с подачи арбитра едва не сравняла счет! Судья не стал фиксировать явный фол на Эдмаре - бразилец решил убрать мяч под себя возле линии штрафной, но получил по ногам - что привело к опаснейшему удару Леандро, который парировал Старцев!
40’
Леандро предпринял попытку нарисовать пенальти в штрафной Металлиста, но арбитр четко разобрался в ситуации.
39’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора.
37’
Защитники хозяев сумели заблокировать два потенциально опасных удара игроков Металлиста, который во второй половине тайма полностью завладел инициативой.
35’
Эфстатиос Алонефтис (Омония) подаёт угловой.
32’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 36-го сектора. Березовчук навесил справа на линию вратарской, где защитники Омонии "забыли" Девича, но Марко головой пробил чуть-чуть выше перекладины! Обидно!
32’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
31’
Хавьер подал три угловых подряд в течении минуты, но упорно направлял мяч на ближнюю штангу.
31’
31’
30’
29’
Предупреждение получает Яго Боусон (Омония)
27’
Арбитр матча разрешил игрокам выпить воды - жара дает о себе знать.
24’
24’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Марко Девич(Металлист). Фининьо здорово развернулся в центре поля и выкатил мяч на ход Девичу. Марко прошел вперед пару метров, но не стал в одиночку брать на абордаж всю защиту киприотов, а мощнейшим ударом метров с 30-ти едва не порвал сетку в дальней "девятке".
21’
Михалис Константину (Омония) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи углового Константину "простил" харьковскую команду, отправив мяч над перекладиной с линии вратарской!
21’
19’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Хавьер мощно пробил со штрафного метров с 35-ти - сфера просвистела над "девяткой".
17’
17’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасный удар Фининьо пришелся в защитника, но мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги!
15’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Металлисту немного удалось сбить атакующий пыл киприотов. Хавьер даже решился на дальний удар, но мяч был послан несильно и далеко не в створ ворот.
13’
Омония здорово придавила, посеяв небольшую панику в защитных рядах Металлиста.
10’
Эфстатиос Алонефтис (Омония) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Очередной провал защиты Металлиста. Леандро с левого фланга навесил на дальнюю штангу, куда вновь набежал Алонефтис, но, к счастью, под прессингом харьковчан пробил несильно и Старцев завладел мячом.
8’
Эфстатиос Алонефтис на дальней штанге опасно подключился к атаке, но мяч ушел за линию ворот. Пронесло.
6’
Михалис Константину (Омония) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Игроки Омонии разыграли молниеносную контратаку, которую завершал опасным ударом в ближний угол Константину. Мяч прошел в сантиметрах от штанги...
5’
Первый потенциально опасный штрафной у ворот Омонии закончился навесом в штрафную и ударом от ворот.