29’
30’
31’

40’
Лучшими игроками матча признаны: у Урагана - Ижаковский Олег, у Универ-Харькова - Чернышев Виталий.
40’
Второй тайм окончен.
40’
Таранчук Сергей пробивал по воротам, Ижаковский Олег мяч отбил, но при этом ударился головой об штангу. После недолгой паузы игра возобновляется.
37’
Тайм-аут берет Ураган-Харьков.
36’
Выход три в два у Универ-Харькова, однако удар Чернышева парирует Ижаковский.
36’
С левого угла по воротам пробивал Таранчук Сергей, но попал в щтангу. Все атаки Универ-Харькова строятся в основном через Таранчука.
35’
Ураган большими силами пошел вперед, надеясь вырвать победу.
34’
Цвелых Валентин вызодил один на один с Литвиненком, но нк сумел переиграть последнего.
31’
Киселев Виталий получил желтую карточку за фпл на Даниленко.
31’
Пердупреждение в 1-м получил Киселев Виталий (№8, Локомотив (Харьков))
30’
Белоус Виталий бурно отреагировал на рещешин арбитра, в следствие чего получил желтую карточку.
30’
Пердупреждение в 1-м получил Белоус Виталий (№14, ТВД (Львов))
29’
После передачи Цвелых Ярый Роман пробивает по воротам и забивает гол в "девятку". Но мяч, пролетев сквозь дырку в сетке, покинул пределы аорот. Судья сперва взятие ворот не засчитал, но после недолгого совкщания все же зафиксировал третий гол Урагана.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ярый Роман (№9, Ураган (Ивано-Франковск))
27’
Даниленко Александр получил желтую карточку за фол на Чепеле возле углового флажка.
27’
Пердупреждение в 1-м получил Даниленко Александр (№13, Ураган (Ивано-Франковск))
24’
Белоус Виталий с левого фланга забивает гол, выводя тем самым Универ-Харьков вперед.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Белоус Виталий (№14, ТВД (Львов))
23’
Цвелых Валентин пробивает в щтангу.
21’
После удара Белоуса Ижаковский отбид мяч, нл Чернышев на добивании сравнивает счет.
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чернышев Виталий (№14, Локомотив (Харьков))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Белоус Виталий поборолся на половине поля Урагана, завладел мячом и сделал передачу на Чернышева, который скоротил отставание в счете.
20’
19’
Тайм-аут берет Универ-Харьков.
19’
Цвелых Валентин отпасовал на Ожога и тот, пройдя по левому флангу, забил гол!!!
19’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ожог Эдуард (№5, Ураган (Ивано-Франковск))
16’
Цвелых Валентин выходил на ворота харьковчан, но Литвиненко вышел и выбид мяч, еоторый полетел в створ ворот Урагана. Ижаковскому пришлось отбить мяч на угловой.
14’
Тайм-аут берет Ураган.
13’
Универ-Харьков перехватил инициативу.
11’
Киндратив Роман прострелил вдоль ворот, и Ожог замкнул передачу на дальней штанге! 1:0!!!
11’
10’
Даниленко Александр пробивал по воротам, но попал в штангу. На добивании сыграл Стрельцов Роман, и Литвиненко перевел мяч на угловой.
6’
Даниленко Александр пробивает выше ворот.
5’
Ураган по-прежнему активно ищет счастья у ворот харьковчан. В активе Универ-Харькова лишь удар Киселева выше ворот.