Симка Андрей

40’
Второй тайм окончен.
37’
Симка Андрей под углом вышел один на один с Литвиненко, но вратарь сыграл надежно.
36’
Ураган берет тайм-аут.
32’
Таранчук Сергей в падении подставлял ногу - Ижаковский выручил свою команду.
31’
Игра проходит на высоких скоростях, но без моментов.
28’
Симка Андрей принял мяч в штрафной площадке и точно пробил над вышедшим на него Литвиненком.
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Симка Андрей (№7, Ураган (Ивано-Франковск))
27’
Таранчук Сергей принял мяч в штрафной площадке, сбросил мяч Белоусу, который пробивал метров с 3-х - штанга!
25’
Ураган атакует большими силами, но ничего серьезного у ворот харьковчан не возникает.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Чепель Богдан получает предупреждение за фол в центре площадки.
20’
Пердупреждение в 1-м получил Чепель Богдан (№2, Тайм (Львов))
20’
После продольной передачи Чепеля Овсянников пробивает в левую штангу.
17’
В результате массированной атаки харьковчан Таранчук выдержал паузу и сбросил мяч под удар Белоусу - Ижаковский кончиками пальцев задел мяч, но тот залетел в сетку.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Белоус Виталий (№14, ТВД (Львов))
14’
На хорошей ударной позиции находился Стрельцов, но нанести прицельный удар ему помешал Чепель.
13’
Ураган имеет в своем пассиве 3 фола, Универ-Харьков - 1 фол.
12’
После удара Таранчука мяч ушел на угловой. После розыгрыша "корнера" мяч отскочил все к тоиу же Таранчуку, который метров с 9-ти точно пробил в левый верхний угол ворот.
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таранчук Сергей (№11, Локомотив (Харьков))
8’
В результате розыгрыша штрафного Таранчук "откатил" мяч Белоусу, но тот пробил мимо ворот.
8’
Свищ получил предупреждение за задержку соперника руками.
8’
Пердупреждение в 1-м получил Свищ Роман (№8, Ураган (Ивано-Франковск))
5’
Хороший шанс сравнять счет упустил Федорченко; его удар с разворота парировал Ижаковский.
2’
Опасно пробивал Белоус - Ижаковский ногой отбил мяч.
2’
Ярый Роман принял мяч на левом фланге и с левой ноги точно пробил в дальнюю "девяткку".
2’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ярый Роман (№9, Ураган (Ивано-Франковск))
0’
Перед игрой Литвиненко, Овсянников и Таранчук принимали поздравления с присвоением званий "мастеров спорта".
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 18-го тура Чемпионата Украины по футзалу Универ-Харьков - Ураган (Ивано-Франковск).