Вацяк Сергей
39’
40’

40’
После неудачной атаки Метрополитена Кондратюк забросил мяч в пустые ворота гостей.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кондратюк Александр (№9, Энергия (Львов))
39’
Львовяне отбрали мяч на своей половине поля и Вацяк низом отправил мяч в пустые ворота.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Вацяк Сергей (№8, Энергия (Львов))
37’
Метрополитен играет впятером. Когда хозяева забивали 5-й гол, повреждение получил Таран, так что голкипер в любом случае не может помочь своей команде.
36’
Хорун с правого фланга пробивал в дальний угол - Кардаш перевел мяч на угловой.
35’
Мизин выходит 5-ым полевым у Метрополитена.
35’
Луцив нанес удар по воротам из пределов штрафной площадки киевлян - Таран блокировал удар. Со второй попытки Луцив катнул мяч паралельно линии ворот и Овсянников забил гол.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
34’
Хорун пробивал со штрафного с левого фланга, Борсук на дальней штанге подправлял мяч головой, но "сфера" прошла рядом со штангой.
32’
Поддубный в штрафной гостей поборолся с двумя защитниками киевлян. Таран вышел из ворот, а Поддубный откатил мяч Федюку, который пробил по пустым воротам.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Федюк Андрей (№5, Энергия (Львов))
31’
Львовяне вышли 3 в 2: Овсянников прострелил с левого фланга, но к мячу первым успел Таран.
31’
Опасный удар Борсука Кардаш отбил на угловой.
30’
Кондратюк получил предупреждение за грубую игру против Тарана.
30’
Пердупреждение в 1-м получил Кондратюк Александр (№9, Энергия (Львов))
30’
Поддубный по правому флангу вышел один на один с Тараном, пробил, но попал в штангу. Первым на добивание успел Федюк, который отправил мяч в уже пустые ворота.
30’
27’
Таран парирует удар Федюка.
24’
Кардаш играет уверенно после удара Мизина с дальней дистанции.
21’
Химяк наносил удар с правого фланга - Кардаш поймал мяч.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
За 7 секунд до сирены Брунько из аута отдал на Овсянникова, тот пробил по воротам, Таран ногой отбил мяч, но Паршиков на добивании не попал по воротам.
20’
Энергия взяла тайм-аут.
20’
Упустил шанс увеличить счет Кондратюк, который с близкого расстояния пробил в Тарана.
17’
Якунин прострелил с правого фланга, но Поддубный не успел подставить ногу под мяч.
16’
Легчанов поразил ворота прямым ударом со штрафного, мяч влетел в ворота от правой штанги.
16’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Легчанов Валерий (№4, Энергия (Львов))
16’
Мизин получил предупреждение за грубый фол против Легчанова.
16’
Пердупреждение в 1-м получил Мизин Сергей (№2, Метрополитен (Киев))
13’
Федюк обыграл соперника нам левом фланге, прострелил вдоль ворот, но Овсянникову не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть дальнюю штангу.
13’
Гости взяли тайм-аут.
11’
Брунько откатил мяч справа с угловой отметки на Легчанова, и тот практически с нулевого угла отправил мяч в сетку.
11’
10’
Борсук сделал передачу Химяку на ход, тот вышел один на один с Кардашем, и пробил мимо вратаря.
10’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Химяк Павел (№10, Метрополитен (Киев))
7’
Кардаш ввел мяч на Кондратюка, тот принял его перед Тараном, но не смог переиграть голкипера гостей.
5’
Сагай пробил метров с 12-ти с левого фланга, но попал в штангу.
1’
Соперники обменялись опасными моментами. Удар Брунько отбил Таран. Опасно бил Хорун, Кардаш на месте.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники футзала. Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции игры 2-го тура чемпионата Украины по футзалу Энергия (Львов) - Метрополитен (Киев).