45’ +40

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +48
Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
45’ +47
Игроки Днепра контролируют мяч.
45’ +45
Судья компенсировал 3 минуты.
45’ +44
Лепа со штрафного метров с 30-ти попал в "стенку".
45’ +40
Санчес Алехандер (№11, Белхатов (Польша)) в оффсайде.
45’ +40
Пердупреждение в 4-м получил Ковальчик Марцин (№16, Белхатов (Польша))
45’ +39
Ковальчик нанес очень опасный удар, но немного неточно!
45’ +38
Ковальчик Марцин (№16, Белхатов (Польша)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
45’ +37
Как только поляки начинают переходить центр поля, Днепр сразу же их прессингует.
45’ +36
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +35
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Бартулович Младен (№11), заменён Назаренко Сергей (№28)
45’ +33
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +32
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Лепа Дмитрий (№39), заменён Самодин Сергей (№10)
45’ +31
Игроки Белхатова даже не пытаются прессинговать и, похоже, смирились с поражением.
45’ +30
Замена в команде Белхатов (Польша). Вышел Санчес Алехандер (№11), заменён Новак Давид (№17)
45’ +29
Гаргула пробил с угла штрафной со стандарта - выше ворот.
45’ +29
Гаргула Лукаш (№10, Белхатов (Польша)) пробивает по воротам из 12-го сектора
45’ +26
Белхатов пытается отобрать мяч у игроков Днепра - безуспешно, потому что украинцы, доходя до штрафной соперника, возвращают мяч на свою половну поля. Днепр играет на удержание счета.
45’ +23
Днепр уверенно держит мяч на своей половине поля.
45’ +21
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Грицай Александр (№3), заменён Канкава Джаба (№20)
45’ +18
Самодин вышел один на один с Лехом, но пробил точно в голкипера! А мог забивать пятый мяч!
45’ +18
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +17
Гаргула Лукаш (№10, Белхатов (Польша)) подаёт угловой
45’ +16
45’ +13
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +8
Днепр справился с натиском хозяев в начале второго тайма и перевел игру в более спокойное русло.
45’ +7
Страк Павел (№5, Белхатов (Польша)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +6
45’ +4
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +3
Новак Давид (№17, Белхатов (Польша)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +2
Новак Давид (№17, Белхатов (Польша)) подаёт угловой
45’ +2
В штрафной Днепра возникла паника, но защитники выбили мяч из-под ног Новака.
45’ +1
Замена в команде Белхатов (Польша). Вышел Цецот Эдвард (№6), заменён Эррера Жоэль (№18)
45’ +1
Замена в команде Белхатов (Польша). Вышел Врубель Томаш (№23), заменён Уйек Мариуш (№25)
45’ +1
Петрасяк Дариуш (№15, Белхатов (Польша)) подаёт угловой
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Шелаев пробил головой - выше ворот!
45’
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’
Пердупреждение в 31-м получил Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск))
39’
После навесной передачи головой пробил Канкава - вратарь отразил, Корниленко с угла вратарской нанес удар в упор - Лех опять отбил, но на все того же Корниленко, который все же поразил ближний угол!
39’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск))
37’
Гаргула Лукаш (№10, Белхатов (Польша)) пробивает по воротам из 43-го сектора
33’
ГОЛ!!! Назаренко отдал пас параллельно линии штрафной на Самодина, который первым касанием подбросил мяч в воздух, а вторым отправил сферу в дальний угол! Вот это гол-красавец!!!
33’
ГОЛ ! Гол из 30-ого сектора забил Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск))
32’
ГОЛ!!! 39-летний голкипер Белхатова Лех после не самого страшного штрафного не сумел поймать мяч и перевел его на угловой. Назаренко подал на дальнюю штангу (Лех не дотянулся до мяча) и Шелаев ударом головой поразил ближнюю девятку! Стандарты Днепра работают!
32’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск))
32’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
30’
Пердупреждение в 31-м получил Столярчик Мацей (№7, Белхатов (Польша))
29’
Днепр контролирует мяч в центре поля.
28’
26’
Фол в нападении у Самодина.
25’
Защитники Белхатова продолжают сбивать в своей штрафной игроков Днепра, но судья на эти эпизоды не реагирует!
22’
21’
ГОЛ!!! После длиннющей передачи с половины поля Белхатова Денисов проиграл на левом фланге силовую борьбу Новаку, который вышел на свидание с Кернозенко и низом направил мяч в сетку мимо голкипера Днепра! Да уж, защита Днепра не впечатляет...
21’
ГОЛ ! Гол из 27-ого сектора забил Новак Давид (№17, Белхатов (Польша))
19’
Гаргула Лукаш (№10, Белхатов (Польша)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
17’
Защитник Белхатова, показалось, сбил ударом сзади с ног Самодина, который мог пробить с угла вратарской - свисток судьи молчит.
17’
Страк Павел (№5, Белхатов (Польша)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
10’
ГОЛ!!! Новак выкатился на оперативный простор слева довольно далеко от ворот, но вышедший из ворот Кернозенко не понятно зачем применил прийом карате против соперника - пенальти, который ударом в "девятку" реализовал Столярчик...
10’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Столярчик Мацей (№7, Белхатов (Польша))
9’
Пердупреждение в 27-м получил Кернозенко Вячеслав (№23, УКРАИНА)
7’
ГОЛ!!! После подачи углового мяч пролетел мимо голкипера Белхатова и нескольких игроков, но сферу почти с метра в сетку направил Шелаев!
7’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск))
7’
3’
После фланговой передачи головой подрезал мяч в дальний угол Самодин - неточно.
3’
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции ответного матча второго квалификационного раунда Кубка УЕФА.