1470
1
ГКС Белхатув. Виктор Путин

25-летний украинский полузащитник Виктор Путин не подошел клубу «Неман» из Гродно.

После окончания турнира «Белазовец-2021» украинский полузащитник покинул расположение клуба, в котором проходил просмотр.

Виктор Путин прибыл в команду в конце января и принял участие в трех матчах желто-зеленых. Перед отъездом в Жодино полузащитник сыграл 45 минут против «Минска», а потом принял участие в двух первых кубковых встречах «Белазовца». Вышел на 61-й минуте на замену в матче против «Ислочи», а во втором туре сыграл 28 минут против «Торпедо-БелАЗ».

В матче с «Волками» Виктор заработал пенальти, который не реализовал Гиорги Кантария, но повторным ударом все же отправил мяч в сетку, а в матче против хозяев турнира отдал голевой пас Сучкову, который установил окончательный счет в матче (2:2).

Хавбек является воспитанником киевской футбольной школы «Динамо». Большую часть карьеры провел в польских клубах. Последним клубом был представитель Второй лиги Польши – ГКС «Белхатув», за который он сыграл 21 матч, отдав одну голевую передачу.