Гейнрих Александр

90’ +3
Второй тайм окончен.
90’ +2
ГОЛ!!! Гейнрих со штрафного сделал, казалось бы, безобидный прострел в штрафную сборной Украины, но, уверенно игравший до этого момента Пятов, практически парировал мяч в угол своих ворот...
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 16-ого сектора забил Гейнрих Александр (№0, Узбекистан)
90’ +1
Воронин после навеса с фланга пробил головой - выше ворот.
90’ +1
Воронин Андрей (№10, УКРАИНА) пробивает по воротам из 38-го сектора
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
86’
Сборная Украины выкатилась на ворота соперника 3 в 3, но Назаренко, который сегодня очень хочет забить, пробил низом с линии штрафной - мяч прошел рядом со штангой!
86’
Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора
85’
Гейнрих пробил с линии штрафной в нижний угол - Пятов в прыжке вытянул мяч из-под штанги! Браво Пятов!
85’
Гейнрих Александр (№0, Узбекистан) пробивает в створ ворот 34-го сектора
83’
Назаренко пробил со штрафного из не совсем хорошей позиции в дальний угол - неточно.
83’
Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА) пробивает по воротам из 57-го сектора
79’
Назаренко очень здорово пробил подъемом в дальнюю "девятку" - немного неточно!
79’
77’
Украина значительно сбавила обороты, счет успокоил нашу команду.
72’
Гусев навесил с фланга в штрафную - вратарь сыграл на перехвате.
69’
Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА) подаёт угловой
69’
Назаренко в очередной раз неплохо пробил со штрафного метров с 20-ти вратарь в прыжке отбил мяч за пределы штрафной.
69’
Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА) пробивает в створ ворот 39-го сектора
65’
ГОЛ!!! Назаренко вместо традиционного навеса с углового отпасовал низом на угол штрафной на Ротаня, который первым касанием подработал мяч, а вторым точно пробил в нижний угол!
65’
ГОЛ ! Гол из 48-ого сектора забил Ротань Руслан (№29, УКРАИНА)
65’
63’
Шелаев классно пробил в дальний угол - вратарь Узбекистана не очень уверенно отразил мяч перед собой, но сыграть на добивании Воронину помешал защитник соперника.
63’
Шелаев Олег (№6, УКРАИНА) пробивает в створ ворот 30-го сектора
62’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Ротань Руслан (№29), заменён Калиниченко Максим (№19)
60’
Какой дальний удар получился у Назаренко, но мяч угодил в штангу и ушел за пределы поля!
60’
Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА) пробивает в створ ворот 30-го сектора
59’
Калиниченко подал угловой - мяч прошел сквозь сито из игроков, но никто замкнуть это подачу не смог.
59’
Калиниченко Максим (№19, УКРАИНА) подаёт угловой
58’
Замена в команде Узбекистан. Вышел Гейнрих Александр (№0), заменён Карпенко Виктор (№0)
56’
Калиниченко прострелил на угол штрафной на Гусева, но Олег к мячу не успел.
55’
Замена в команде Узбекистан. Вышел Хашимов Хикматжон (№0), заменён Каримов Хамза (№0)
55’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Воробей Андрей (№11), заменён Шевченко Андрей (№7)
51’
Старается на поле Воронин, видно, что форвард Ливерпуля, как обычно, серьезно нацелен на ворота.
49’
Опасно! Назаренко пробил со штрафного под перекладину - вратарь соперника с огромным трудом отбил мяч!
49’
47’
Шева сбросил мяч под удар Воронину, который мощно пробил в дальний угол - немного неточно!
47’
Воронин Андрей (№10, УКРАИНА) пробивает по воротам из 30-го сектора
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Гусев Олег (№20), заменён Михалик Тарас (№17)
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Воронин Андрей (№10), заменён Гладкий Александр (№21)
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Шелаев Олег (№6), заменён Даниловский Сергей (№7)
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Грицай Александр (№3), заменён Русол Андрей (№16)
46’
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Шева нанес очень мощный удар со штрафного метров с 20-ти - неточно!
45’
Шевченко Андрей (№7, УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’
Такое впечатление, что наша защита решила сегодня по полной проверить Пятова. Вратарь сборной Украины отразил удар в упор Кападзе, который выкатился с ним на свидание!
45’
Кападзе Тимур (№0, Узбекистан) пробивает в створ ворот 46-го сектора
43’
Михалик шел по центру, перед ним не было защитника, но он отпасовал на фланг Назаренко, который выполнил неудачный прострел в штрафную.
43’
Шевченко пробил с лета с линии штрафной - намного выше ворот.
42’
Шевченко Андрей (№7, УКРАИНА) пробивает по воротам из 43-го сектора
40’
Украинцы здорово комбинировали в центре, но все-таки мяч потеряли. Команды допускают много брака при передачах.
38’
Пятов забрал мяч в руки после то ли удара, то ли навеса игрока сборной Узбекистана.
35’
Шевченко пытался пробить с линии штрафной, но его удар заблокировали.
34’
Шацких пытался достать мяч на углу вратарской после навесной передачи.
33’
Даниловский Сергей (№7, УКРАИНА) пробивает по воротам из 43-го сектора
32’
Гладкий Александр (№21, УКРАИНА) в оффсайде.
32’
Несмачный Андрей (№26, УКРАИНА) подаёт угловой
30’
ГОЛ!!! Назаренко филигранно закрутил мяч с правого фланга на линию вратарской, куда набежал Гладкий и в касание отправил мяч в угол ворот сборной Узбекистана!
30’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Гладкий Александр (№21, УКРАИНА)
29’
28’
Калиниченко навесил с фланга на дальнюю штангу на Даниловского, который сбросил мяч на линию вратарской, однако никто из партнеров не смог пробить по воротам.
26’
Сборная Узбекистана перехватила инициативу.
25’
Сборная Украины пока не форсирует события, спокойно разыгрывает мяч, но очень часто его теряет.
24’
Суюнов пробил от угла штрафной - очень неточно.
24’
Суюнов Ильхом (№0, Узбекистан) пробивает по воротам из 48-го сектора
22’
Карпенко нанес удар низом метров с 22-х - мяч прошел мимо дальней штанги.
22’
Карпенко Виктор (№0, Узбекистан) пробивает по воротам из 30-го сектора
21’
Калиниченко навесил с фланга на угол вратарской - защитники вынесли мяч.
18’
Сборная Украины провалилась по центру, Байрамов вышел на свидание с Пятовым, но пробил во вратаря! Вот это момент!
18’
Байрамов Ренат (№0, Узбекистан) пробивает в створ ворот 38-го сектора
17’
Узбекистан пытался атаковать правым флангом - Русол перехватил мяч.
15’
Кучер в высоком прыжке пробивал головой с линии вратарской в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!
15’
Кучер Александр (№5, УКРАИНА) пробивает по воротам из 36-го сектора
15’
15’
Калиниченко получил мяч на фланге, но навес у Максима не получился.
12’
Шева вывел на ударную позицию Гладкого, но арбитр зафиксировал довольно спорный оффсайд.
12’
10’
Калиниченко вывел на ударную позицию по месту левого инсайда на Гладкого, но форвард-дебютант сборной Украины пробил во внешнюю сторону сетки ворот.
10’
Гладкий Александр (№21, УКРАИНА) пробивает по воротам из 26-го сектора
8’
Байрамов пытался пробить с линии штрафной - мяч срикошетил от защитника и ушел на угловой.
4’
4’
Шевченко отобрал мяч после своей же ошибки, сыграл с Назаренко, но в итоге наша сборная заработала угловой.
3’
Украина владеет инициативой, разыгрывает мяч в центре поля.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствует вас на онлайн-трансляции товарищеского матча Украина - Узбекистан.