0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Форлан сделал диагональную передачу с левого фланга в 63-й сектор, Суарес принял мяч и вторым касанием сделал навес точно на голову Альваро Перейре(Уругвай), который из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
90’ +5
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой.
90’ +4
Защитник в последний момент помешал Форлану пробить из 35-го сектора.
90’ +2
Катлего Мпхела (ЮАР) в оффсайде.
90’ +1
Замена в команде Уругвай. Вышел Вальтер Гаргано, заменён Диего Перес.
90’
Арбитр добавил 5 минут.
90’
Замена в команде Уругвай. Вышел Себастьян Фернандес, заменён Эдисон Кавани.
88’
Катлего Мпхела (ЮАР) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Несильно и Муслера снова спокойно накрыл мяч.
87’
Сифиве Тшабалала (ЮАР) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Муслера без труда забрал мяч.
86’
Эдисон Кавани (Уругвай) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - Джозефс ловит мяч.
85’
Гакса падает в штрафной - свисток арбитра молчит.
82’
Модисе неудачно навесил справа.
80’
80’
с пенальти забил Диего Форлан(Уругвай). Четкий удар под перекладину - без шансов для голкипера.
79’
Замена в команде ЮАР. Вышел Муниб Джозефс, заменён Стивен Пиенаар.
76’
Итумеленг Кхуне(ЮАР) получает красную карточку.
76’
Пенальти! После удара с линии штрафной мяч отскочил к Суаресу, который находился перед голкипером и Кхуне сбил форварда.
75’
Сибонисо Гакса (ЮАР) в оффсайде.
73’
Теко Модисе (ЮАР) подаёт угловой. Мяч улетел в противоположный аут.
73’
Тшабалала подал со штрафного из 3-го сектора - Форлан головой выбил мяч.
71’
Эдисон Кавани (Уругвай) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
71’
Замена в команде Уругвай. Вышел Альваро Фернандес, заменён Хорхе Фусиле.
70’
Фусиле на носилках вынесли за пределы поля.
69’
Есть первый удар в створ у хозяев чемпионата! Теко Модисе (ЮАР) пробивает из 30-го сектора прямо в руки Фуслере.
68’
После передачи слева от Форлана Кавани не попал с лета по мячу.
67’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
После подачи справа от Гакса Катлего Мпхела (ЮАР) сыграл на опережение, но из 28-го сектора не попал в ближний угол.
65’
Форлан прессингует на половине поля ЮАР. Хотя он один, зато бегает как заведенный.
63’
Фусиле оказывают медицинскую помощь.
62’
Макси Перейра (Уругвай) неточно пробивает по воротам из 62-го сектора в ближний угол.
61’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Остро в штрафной ЮАР, но все обошлось для хозяев чемпионата.
60’
Форлан подал со штрафного из 15-го сектора - защитник выбил мяч на угловой.
58’
Гакс неудачно подал справа - мяч улетел за ворота.
57’
Замена в команде ЮАР. Вышел Сурпрайс Морири, заменён Ренеилве Лечолоньяне.
56’
Удар Пиенаара из 48-го сектора пришелся в защитника.
54’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
54’
Форлан подал со штрафного из 6-го сектора, но Лугано не сумел нанести удар.
51’
Суарес упал в штрафной ЮАР а-ля Милевский. Свисток арбитра молчит.
50’
Форлан подал со штрафного из 18-го сектора - никто из уругвайцев не сумел нанести удар.
48’
После прострела Кавани Луис Суарес (Уругвай) неточно в борьбе с защитником пробивает по воротам из 36-го сектора.
46’
Уругвай провел атаку правым флангом. Неудачно.
46’
45’
44’
Эгидио Аревало (Уругвай) пробивает по воротам из 30-го сектора с хода после отскока - намного выше перекладины.
43’
Предупреждение получает Кагишо Дикгасой (ЮАР) за грубый фол против Суареса в центре поля.
40’
После подачи справа Катлего Мпхела (ЮАР) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой". Муслера все контролировал.
38’
Теперь южноафриканцы контролируют мяч без продвижения вперед.
35’
Уругвайцы контролируют мяч.
34’
Теко Модисе (ЮАР) разыграл угловой с партнером.
33’
Луис Суарес (Уругвай) пробивает по воротам из 20-го сектора в ближний угол - мяч вонзился в сетку с внешней стороны.
30’
Мпхела прошел по правому флангу, но прострелил неудачно.
28’
Форлан неудачно навесил справа.
27’
Южноамериканцы перевели игру на половину поля Уругвая.
24’
24’
ГООООООЛ !
Счет в матче открыт! Диего Форлан(Уругвай) нанес удар из 48-го сектора, мяч, срикошетив от спины защитника, перелетел через Кхуне и от перекладины залетел в сетку!
23’
Луис Суарес (Уругвай) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Кхуне намертво поймал мяч.
22’
Поединок, как и многие матчи этого чемпионата, проходит в невысоком темпе.
19’
Тшабалала подал со штрафного из 61-го сектора, но защитники не дали нанести удар по воротам.
18’
Пиенаар фолит в центре поля.
16’
Сифиве Тшабалала (ЮАР) пробивает по воротам из 34-го сектора - снова намного выше. Слева открывался партнер и, возможно, лучше было сделать передачу.
15’
Эдисон Кавани (Уругвай) в оффсайде.
14’
Сифиве Тшабалала (ЮАР) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
13’
Южноафриканцы контролируют мяч.
10’
Форлан подал со штрафного из 13-го сектора, но Лугано не дотянулся до мяча.
8’
Хорхе Фусиле (Уругвай) неточно пробивает по воротам из 47-го сектора в ближний угол.
7’
Уругвайцы разыграли быструю комбинацию, но у Луиса Суареса (Уругвай) не получился удар из 46-го сектора.
7’
Повторный удар Форлана со штрафного из 48-го сектора пришелся в "стенку".
6’
Предупреждение получает Стивен Пиенаар (ЮАР) за то, что раньше времени выскочил из "стенки".
4’
Теко Модисе (ЮАР) подаёт угловой. Защитники выбивают мяч.
2’
Небольшим преимуществом владеет ЮАР.
1’
ЮАР на левой половине поля, Уругвай - на правой
1’
0’
Играют гимны...
0’
Футболисты выходят на поле. Совсем скоро стартуе первый поединок 2-го тура ЧМ в ЮАР.