0 % 0
0 % 0

90’ +8
90’ +7
Предупреждение получает Александр Прийович (Сербия) за отмашку. После просмотра видеоповтора принял решение арбитр.
90’ +5
Кристиан Боланьос (Коста-Рика) в оффсайде.
90’ +3
Начались разборки возле боковой линии.
90’ +3
Кристиан Боланьос (Коста-Рика) подаёт угловой. Отбились сербы.
90’ +1
Кристиан Гамбоа (Коста-Рика) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Стойковичу.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
Филип Костич (Сербия) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
90’
Замена в команде Сербия. Вышел Александр Прийович , заменён Александар Митрович .
89’
Игра идет в центре поля.
87’
Митрович оказался на ударной позиции в штрафной Коста-Рики, но упал после контакта с Гонсалесом. Свисток арбитр промолчал.
84’
Борхес с правого фланга навесил в руки Стойковичу.
83’
Замена в команде Сербия. Вышел Антонио Рукавина , заменён Душан Тадич .
82’

81’
Неудачная атака сербов.
79’
Удар Борхеса из-за пределов штрафной заблокировал защитник.
76’
Тадич остро прострелил из правого угла штрафной - Навас кончиками пальцев дотянулся до мяча, а Коларов не сумел пробить.
75’
Сергей Милинкович-Савич (Сербия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
74’
Милинкович-Савич нарушил правила в штрафной оппонентов.
73’
73’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Даниэль Колиндрес , заменён Давид Гусман .
72’
Кэмпбелл навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
71’

70’
Замена в команде Сербия. Вышел Филип Костич , заменён Адем Льяич .
68’
Коста-риканцы пытаются найти проблемные места в обороне сербов.
66’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Жоэль Кэмпбелл , заменён Маркос Уренья .
66’
После навеса с правого фланга Сергей Милинкович-Савич (Сербия) очень неточно пробил по воротам из 29-го сектора.
64’

62’
Активизировались футболисты сборной Коста-Рики после пропущенного гола.
61’
Боланьос навесил с левого фланга - Стойкович поймал мяч.
60’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Кристиан Боланьос , заменён Йохан Венегас .
59’
Предупреждение за грубый фол против Венегаса на фланге получает Бранислав Иванович (Сербия).
56’
ГОООООООООООООЛ ! Александар Коларов (Сербия) со штрафного метров с 25-ти из 21-го сектора через "стенку" закрутил мяч в ближнюю "девятку".
56’
Предупреждение получает Давид Гусман (Коста-Рика). Сбил Митровича и сорвал атаку сербов.
54’
После навеса с углового Александар Митрович (Сербия) очень неточно пробил по воротам из 38-го сектора.
54’
Адем Льяич (Сербия) подаёт угловой.
53’
Сербы контролируют мяч.
51’
Адем Льяич (Сербия) подаёт угловой. Мяч выбит.
50’
Какой шанс! Александар Митрович (Сербия) вышел один на один с Навасом, но из 38-го сектора не переиграл голкипера!
49’
47’
Коста-риканцы контролируют мяч.
46’
45’ +3
45’ +1
Митрович нарушил правила в штрафной коста-риканцев.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’

43’
Сергей Милинкович-Савич (Сербия) в оффсайде.
42’
Франсиско Кальво (Коста-Рика) из 39-го сектора не попал в ближний угол.
40’
Давид Гусман (Коста-Рика) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
Маркос Уренья (Коста-Рика) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
38’
Владение мячом - 64-36%.
37’
Тошич в единоборстве столкнулся с Акостой. Обоим оказывают медицинскую помощь.
36’
Коларов навесил со штрафного с правого фланга - Навас кулаками выбил мяч.
35’
Игра почти все время идет на половине поля Коста-Рики.
33’

32’
Иванович слишком сильно навесил с правого фланга.
31’
Тадич нарушил правила на половине поля Коста-Рики.
29’
Тадич навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
27’
26’
Удар Митровича из пределов штрафной заблокировал защитник.
24’
Сербы больше владеют мячом в эти минуты.
22’
Предупреждение получает Франсиско Кальво (Коста-Рика). Грубо сыграл против Тадича на половине поля сербов.
20’
18’

16’
Тадич навесил с правого фланга, но Митровичу не дал пробить защитник.
16’
Иванович остро прострелил из правого угла штрафной - Навас в падении выбил мяч!
13’
Александар Митрович (Сербия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - после рикошета голкипер поймал мяч.
11’
Опасно! После навеса с левого фланга Джанкарло Гонсалес (Коста-Рика) из 28-го сектора не попал в ворота!
11’
Давид Гусман (Коста-Рика) разыграл угловой.
9’
Атака коста-риканцев завершилась неточной передачей Венегаса.
7’
Александар Коларов (Сербия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
6’

5’
Адем Льяич (Сербия) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
3’
После навеса с левого фланга Джанкарло Гонсалес (Коста-Рика) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Стойковичу.
3’
Коста-Рика подаёт угловой. Мяч выбит.
2’
Маркос Уренья (Коста-Рика) ворвался в штрафную сербов, но с острого угла из 28-го сектора пробил в Стойковича!