90’ +1
90’
Еще минуту играть командам в этом поединке.
89’
Хотел Дуглас Коста (Бразилия) уже забивать подачей-ударом с фланга. Голкипер спас!
88’
Дуглас Коста обыграл несколько соперников на входе в штрафную, но последовавшая от него передача оказалась не точной.
87’
Дуглас Коста (Бразилия) в оффсайде.
86’
Марко Арнаутович (Австрия) решил попробовать свои силы ударом издали, но не попал в ближний угол ворот Алиссона.
85’
Изо всех сил старается проявить себя Тайсон, но партнеры уже изрядно подустали и не особо стремятся громить соперника.
84’
Итого, на поле 4 бывших и действующих футболиста "Шахтера" — Тайсон, Фернандиньо, Коста, Виллиан.
83’
Еще одна замена у Бразилии. Вышел Дуглас Коста , заменён Неймар .
81’
Роберто Фирмино (Бразилия) каким-то чудом не смог сейчас завершить отменную атаку своей команды! Перед форвардом "Ливерпуля" были все ворота, но он пробил просто, в голкипера.
80’
Штефан Хирлендер (Австрия) заставляет Алиссона прыгать и доставать мяч из-под перекладины ударом из-за штрафной!
79’
Не успевает у мячу Фирмино после разрезающей передачи от Неймара.
77’
Не получился навес у капитана "Шахтера" защитники справились.
76’
Уже отправляется Тайсон подавать угловой.
75’
Мы долго этого ждали! Вышел Тайсон , заменён Филиппе Коутиньо .
74’
Трещит перекладина после удара от Филиппе Коутиньо (Бразилия) из-за пределов штрафной!
73’
Паулиньо протащил мяч до лицевой линии и отдавал передачу в центр штрафной. Дансо выбил на угловой.
72’
Детские ошибки от австрийцев при розыгрыше мяча на своей половине поля. Соперник уже забил трижды, но, если так продолжить, сможет развить успех.
70’
Еще одна замена у Австрии. Вышел Кевин Дансо , заменён Александр Драгович .
69’
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Филиппе Коутиньо (Бразилия) ставит точку в этом поединке. Вышел он на оперативное пространство в штрафной и спокойно отправил мяч над рукой голкипера.
68’
Линднер успевает сыграть на выходе из ворот и прерывает полет мяча по своей штрафной после заброса.
66’
В добавок, вышел Роберто Фирмино , заменён Габриэль Жезус .
66’
Замена и у Бразилии. Вышел Филипе Луис , заменён Марсело .
65’
Замена у Австрии. Вышел Петер Жуль , заменён Флориан Гриллитш .
64’
Посыпалась Австрия. Габриэль Жезус (Бразилия) не смог пробить мимо голкипера в ходе выхода "4 в 2" на ворота соперника.
63’
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Он их уничтожил! Неймар (Бразилия) усадил на "пятую точку" Драговича, а, затем, отправил мяч между ног Линднеру! Фантастика!
62’
Австрия предпочитает проводить время в атаке в эти минуты.
60’
Филиппе Коутиньо (Бразилия) решился на удар издали, но, снова, лишь размял голкипера.
59’
А также, вышел Фернандиньо , заменён Каземиро .
59’
Замена у бразильцев. Вышел Маркиньош , заменён Тиаго Сильва .
58’
И еще одна. Вышел Гвидо Бургшталлер , заменён Ксавер Шлагер .
58’
Замена у Австрии. Вышел Штефан Хирлендер , заменён Алессандро Шёпф .
57’
Арнаутович и Миранда сошлись в бескомпромиссной борьбе за мяч на фланге! Забавный эпизод возник в результате — соперники изрядно "напихали" друг другу, а, потом, просто обнялись. Respect.
56’
Простил арбитр сейчас полузащитника "Шальке".
55’
Шёпф бьет по ногам Коутиньо. Уже есть у него предупреждение. Между футболистами возникла словесная перепалка.
54’
Себастьян Продль (Австрия) не успокаивается! Сзади по ногам врезал он Неймару и получил предупреждение.
52’
Продль явно зажимал мяч между своих ног, находясь при этом на газоне. Должен был быть назначен спорный мяч в таком случае, но арбитр не разобрался в эпизоде и указал совершенно в противоположную сторону.
50’
Очередной перевод в сторону Лайнера завершился потерей мяча.
49’
Габриэль Жезус (Бразилия) глупо поступил сейчас. Находясь в явном оффсайде, он дернулся к мячу, после передачи от Виллиана, хотя этим же флангом уже набирал ход Марсело.
48’
Алаба не смог найти кого-либо из партнеров в штрафной своей подачей со штрафного.
47’
Марсело! Какие изящные передачи пяткой, под прессингом, от крайнего защитника "Реала"! Блестяще!
46’
Без замен в перерыве продолжаем игру.
46’
45’ +2
45’ +1
Убежал от защитников Арнаутович сейчас, но не смог пробить вторым касанием после обработки мяча.
45’
Коутиньо создал момент для Паулиньо, обыграв сразу несколько игроков в центре поля. Партнер по "Барсе", к сожалению, смог лишь нарушить правила против соперника.
44’
Заканчивается довольно интересный и насыщенный тайм. Австрия в атаке.
42’
Неймара сбили с ног в очередной раз игроки соперника.
41’
И, снова, в игре голкипер сборной Австрии. На этот раз, он должен был показывать скорость при игре на выходе. Справился.
39’
Провалилась еще раз оборона Австрии сейчас! Филиппе Коутиньо (Бразилия) завершал атаку ударом слету от линии штрафной, но Линднер сумел справиться с этой угрозой и поймал мяч в руки в нижнем углу.
37’
Предупреждение получает Алессандро Шёпф (Австрия) за абсолютно бездумный удар по ногам Неймара в абсолютно не требующей того ситуации.
36’
ГОООООООООООООООООООООЛ ! Габриэль Жезус (Бразилия), обводящим ударом от угла вратарской, поражает дальний угол ворот сборной Австрии!
35’
Хосе Паулиньо (Бразилия) не попадает в дальний угол при попытке перебросить голкипера! Похоже, было касание мяча от защитника. Угловой.
34’
Тиаго Сильва (Бразилия) головой замыкал подачу от угла поля! Рядом со штангой!
33’
Филиппе Коутиньо (Бразилия) подаёт угловой.
32’
В результате затяжного розыгрыша мяча игроками "пентакампеонов" мяч был подан с фланга в штрафную. Защитники сумели выбить его на угловой.
30’
Шлагер сбил с ног Данило на линии чужой штрафной. Разумеется, это штрафной удар.
29’
Голкипер Бразилии снова в игре, похоже, обошлось.
28’
А вот это интересно! Беккер на газоне и нуждается в помощи медперсонала.
26’
Каземиро довольно рискованно подкатился под Арнаутовича. Арбитр тут же просвистел о нарушении правил.
24’
На трибунах болельщики пускают волну, а на поле, тем временем, атакует Бразилия.
22’
Марко Арнаутович (Австрия) завершал отличный розыгрыш мяча сборной Австрии ударом из района одиннадцатиметровой отметки! Удар получился с довольно замысловатой траекторией, но, мимо цели.
21’
Мягкая подача от Алабы в штрафную завершилась выносом головой от защитника.
20’
Шёпф неожиданно прорвался на дальнюю штангу, но, все же, не смог достать мяч в пределах поля и упустил возможность нанести удар по воротам.
19’
Алессандро Шёпф (Австрия) слету пробивал по воротам из-за пределов штрафной! Неудачно лег мяч на ногу, что и поспособствовало промаху.
19’
Давид Алаба (Австрия) подаёт угловой.
18’
Обводящий удар от Филиппе Коутиньо (Бразилия) пришелся точно по центру ворот. Без проблем для голкипера.
16’
Еще один неудачный пас от Баумгартлингера останавливает развитие атаки его команды.
15’
Неймар не смог прорваться с мячом в штрафную — защитник выставил ногу и выбил его в сторону.
13’
Слишком вяло играют бразильцы на первых минутах, а количество брака в их передачах вызывает удивление.
11’
Не захотел поддерживать атаку своей команды Шёпф и не откликнулся на сквозную передачу от Арнаутовича.
10’
Еще один игрок гостей на газоне — Коутиньо получил по ногам в результате подката от Шлагера.
9’
Марко Арнаутович (Австрия) не выдержал линию и оказался в оффсайде.
7’
Ух! Каземиро (Бразилия) здорово приложился по воротам из-за пределов штрафной. Мяч набрал колоссальную скорость, но пролетел рядом со штангой.
6’
Роскошным подкатом отделяет Лайнер мяч от ноги Коутиньо на фланге!
5’
Не могут бразильцы зацепиться за мяч уже долгое время, а их соперник не устает идти в атаку.
3’
А вот и первая грубость в поединке. Баумгартлингер сбивает Неймара в центральном круге. Пока главная звезда "Селесао" находился на газоне, болельщики успели уже изрядно понервничать. Обошлось.
2’
Давид Алаба (Австрия) подаёт угловой с левого фланга.
1’
Довольно бодро начинают австрийцы, подгоняемые родными болельщиками.
1’
0’
Матч пройдёт на поле "Ernst Happel Stadion" в столице Австрии – Вене.
0’
Виктор Кашаи (Венгрия) - главный арбитр сегодняшнего матча.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Sport.ua приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию товарищеского поединка сборных Австрии и Бразилии в преддверии старта Чемпионата Мира 2018.