90’ +3
90’ +1
Замена в команде Бразилия. Вышел Маркиньош, заменён Неймар.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
87’
Замена в команде Австрия. Вышел Себастьян Продль, заменён Мартин Харник.
84’
Неймар (Бразилия) в оффсайде.
83’
81’
Замена в команде Бразилия. Вышел Каземиро, заменён Фернандиньо.
79’
Андреас Ульмер (Австрия) подаёт угловой, прибавили хозяева после забитого гола.
77’
Замена в команде Бразилия. Вышел Фред, заменён Оскар Эмбоаба.
76’
Замена в команде Австрия. Вышел Андреас Ульмер, заменён Марко Арнаутович.
75’
ГОЛ ! с пенальти забил Александр Драгович(Австрия) пробив точно в нижний угол.
74’
Оскар сбивает Вайманна в своей штрафной ! ПЕНАЛЬТИ!
73’
Харник ворвался в штрафную по флангу, но прострелил на ногу соперника.
71’
Замена в команде Австрия. Вышел Андреас Вайманн, заменён Златко Юнузович.
69’
Дуглас Коста (Бразилия) неплохо пробивает в створ ворот из 39-го сектора, но голкипер был начеку.
68’
Златко Юнузович (Австрия) подаёт угловой, без работы остается Алвеш.
66’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) подаёт угловой, отбиваются хозяева на этот раз.
64’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Давид Луис(Бразилия). После подачи углового Луис опередив соперника головой пробил под перекладину.
64’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) подаёт угловой.
63’
Коста сразу зарабатывает право на угловой пытаясь прострелить с левого фланга.
62’
Замена в команде Бразилия. Вышел Дуглас Коста, заменён Виллиан.
61’
Замена в команде Бразилия. Вышел Роберто Фирминьо, заменён Луис Адриано.
60’
Очень осторожно играют соперники, практически не подключаются в атаку защитники.
58’
Златко Юнузович (Австрия) подаёт угловой, ничего опасного.
57’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) подаёт угловой, голкипер спокойно забирает мяч.
55’
Густаво покинул поле для оказания мед. помощи, но замена бразильцу не понадобится.
54’
Замена в команде Австрия. Вышел Марсель Сабитцер, заменён Рубин Окоти.
52’
Много поперечных передач у гостей и совсем нет обострения.
50’
Очень много бразильцы действуют индивидуально, Неймар не сумел обыграть нескольких соперников.
48’
Бразильцы начали играть немного быстрее, после прострела Фелипе не успевает к мячу Адриано.
46’
Замена в команде Австрия. Вышел Рамазан Эзкан, заменён Роберт Алмер.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Алвеш спокойно сыграл на выходе после длинного навеса со штрафного.
42’
Совсем скучной стала игра, много нарушений, а работы у голкиперов совсем нет.
40’
Медленно играют бразильцы,не могут пока гости пробиться на ударную позицию.
38’
Организованно обороняются австрийцы, а вот гостям не хватает остроты в атаке.
37’
Давид Луис (Бразилия)со штрафного опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит над перекладиной.
36’
Виллиан заработал право на штрафной в нескольких метрах от линии штрафной соперника.
35’
Адриано хорошо сыграл с Виллианом и по центру вошел в штрафную, но Луису не хватило скорости, чтобы выйти один на один с голкипером.
33’
После ошибки Харника Оскар Эмбоаба (Бразилия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Альмер на месте.
31’
Еще одна пауза, разбито лицо у Кавлака.
29’
Очень слабо пока выглядят бразильцы. Такое впечатление, что гости не настроились на игру должным образом.
28’
Замена в команде Бразилия. Вышел Тиаго Сильва, заменён Жоао Миранда.
27’
Пауза в игре, Миранда получил травму.
26’
Рубин Окоти (Австрия) в оффсайде после навеса со штрафного.
25’
Харник заработал право на штрафной на фланге после фола Луиса.
23’
Оскар был сбит на самой линии штрафной хозяев, но арбитр не назначает опаснейший штрафной.
22’
Вели Кавлак (Австрия) подаёт угловой.
21’
Флориан Кляйн (Австрия) опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч попадает в Миранду и улетает на угловой.
19’
Мало что получается у бразильцев, более мобильны австрийцы.
17’
Кристиан Фухс (Австрия) подаёт угловой, нет угроз воротам.
16’
Опасно атаковали хозяева! После прострела с левого фланга мяч от Миранды едва не влетает в ворота!
14’
После навеса Фукса со штрафного вновь легко отбиваются гости.
12’
После потери мяча хозяевами Неймар был сбит недалеко от штрафной австрийцев.
10’
Безусловно, австрийцам будет непросто, после тяжелого матча с Россией играть уже через два дня с Бразилией, отдыхавшей на три дня больше очень нелегко, тем более, что хозяева поменяли всего двух человек в стартовом составе.
8’
Кристиан Фухс (Австрия) неудачно подаёт угловой.
7’
Предупреждение получает Рубин Окоти (Австрия) за игру рукой. После навеса со штрафного форвард рукой переправил мяч в сетку.
6’
Вилиан сбивает Арнаутовича на половине бразильцев.
4’
Адриано пришел помочь защитникам и заработал право на штрафной на своей половине.
3’
Дунга не стал проводить изменений в стартовом составе после матча с турками вновь выпустив на острие атаки Адриано. В дебютном матче за сборную Луис не отличился, посмотрим, как будет сегодня.