45’ +46

90’ +5
Матч окончен.
45’ +49
Андрей Конюшенко (Оболонь) пробивает по воротам из 8-го сектора. Со штрафного - мимо ближнего угла.
45’ +48
Владислав Ващук (Черноморец) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Со штрафного пытался забросить мяч за шиворот Товту - тот был начеку.
45’ +46
Предупреждение получает Александр Клименко (Оболонь): срубил Гришко на бровке.
45’ +45
Оболонь не даёт Черноморцу шанса на финальный штурм ,а компенсированы три минуты
45’ +41
Денис Васильев (Оболонь) пробивает по воротам из 52-го сектора. Чуть мимо дальнего угла, правда, Паст контролировал.
45’ +39
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Якименко, заменён Владимир Колесниченко.
45’ +37
Замена в команде Оболонь. Вышел Денис Васильев, заменён Сергей Сибиряков.
45’ +36
Андрей Конюшенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом и несильно.
45’ +36
Дмитрий Гришко (Черноморец) подаёт угловой. Только после третьего углового подряд Товт забрал мяч.
45’ +35
Дмитрий Гришко (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +35
45’ +35
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Маурисио Сауседо.
45’ +33
Левига навесил из 48-го сектора - защитники отбили.
45’ +30
Гол из 45-го сектора забил Павел Онисько(Оболонь). Конюшеко навесил со штрафного из 52-го сектора, Онисько в падении головой замкул с линии вратарской.
45’ +28
Замена в команде Оболонь. Вышел Артем Мирошниченко, заменён Иван Котенко.
45’ +25
Дмитрий Гришко (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.
45’ +24
Павел Онисько (Оболонь) пробивает по воротам из 53-го сектора. Над ближней девяткой.
45’ +23
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта из полукружия штрафной - выше ворот.
45’ +18
Замена в команде Оболонь. Вышел Павел Онисько, заменён Александр Иващенко.
45’ +13
Рожок двумя ударами в челюсть нокаутировал Де Матоса в штрафной гостей. Судья прозевал момент, а вообще-то за такое выгоняют с поля.
45’ +12
Замена в команде Черноморец. Вышел Руслан Левига, заменён Густаво Пинеда.
45’ +11
Александр Иващенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Подрезал мяч головой после навеса со штрафного из 7-го сектора, рикошет - прямо в руки Пасту.
45’ +8
Александр Иващенко (Оболонь) пробивает по воротам из 54-го сектора. В падении через себя - не совсем попал по мячу.
45’ +6
Опять горячо в штрафной гостей: Иващенко вместо удара решил прострелить из 27-го сектора, Паст был начеку.
45’ +5
Навес Куценко со штрафного, Паст не дотянулся до мяча, но его подстраховал Ребенок.
45’ +4
Предупреждение получает Олег Шандрук (Черноморец): сбил убегающего Котенко в 16-м секторе.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 56-го сектора. Со штрафного, в обвод стенки - Паст вытащил мяч из ближнего угла!
42’
Сибиряков не дотянулся до мяча на линии вратарской, а перед ним был только Паст.
41’
Навес Валеева слева - Ващук не попал по мячу, а сразу два форварда хозяев этого явно не ожидали.
40’
Руслан Бидненко (Черноморец) подаёт угловой.
38’
Конюшенко бил со штрафного из 31-го сектора, попал в стенку.
35’
Паст опередил Иващенко, а через минуту - Сибирякова, готовых выйти один на один. Защита Черноморца сбоит.
34’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Бил в ближний угол, Паст справился
32’
Паст уверенно забрал навес справа.
31’
Пинеда лежит у своей штрафной, ему оказывают помощь.
26’
Александр Иващенко (Оболонь) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - мимо дальнего угла.
24’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Выскочил один на один, перкидывал Паста, но тот выиграл дуэль!
21’
Сергей Рожок (Оболонь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой - слабенько
20’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой. Бидненко остался в штрафной хозяев, ему оказывают помощь.
20’
Виталий Балашов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Кипер успел подняться и потащил добивание!
20’
Павел Ребенок (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Товт вытащил из дальнего угла...
15’
Балашов подал со штрафного из 25-го сектор - защитник выбил мяч.
13’
Руслан Бидненко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Под перекладину, но не очень сильно и по центру. Товт забрал намертво.
10’
Куценко навешивал со штрафного из 57-го сектора - защитники выбили мяч.
8’
Куценко головой отдавал пас в штрафной гостей, Паст забрал мяч.
6’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой.
5’
Павел Ребенок (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Никто ему не мешал, перед воротами был только вратарь, но мяч ушёл намного выше ворот.
2’
Сауседо получил болезненный удар мячом в лицо, его увели с поля.
1’
Матч начался. Хозяева - в белом, гости - в чёрно-синих футболках, чёрных трусах.