МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +47
Ребенок навесил со штрафного - защитники выбили мяч.
45’ +45
Снова Ринар Валеев (Оболонь) пробивает по воротам на этот раз из 26-го сектора - мимо.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +44
Предупреждение получает Владимир Бондаренко (Черноморец) за срыв атаки Оболони.
45’ +43
Одесские болельщики скандируют "Ганьба!"
45’ +43
Ринар Валеев (Оболонь) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой.
45’ +41
45’ +40
Морозюк неудачно подал со штрафного из 72-го сектора - мяч покинул пределы поля.
45’ +37
Белецкий обыгрался с Райчевичем, после чего прострелил в штрафную - без адреса.
45’ +35
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Ширяев отбил мяч перед собой и защитники разрядили ситуацию.
45’ +34
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой. Удара по воротам не последовало.
45’ +32
Предупреждение получает Анатолий Диденко (Черноморец) за откидку мяча.
45’ +29
Замена в команде Оболонь. Вышел Сергей Сибиряков, заменён Валерий Куценко.
45’ +27
Нудный прострелил справа - защитники выбили мяч.
45’ +26
Белецкого сбили в 65-м секторе. Одесситы быстро разыграли мяч, а до удара по воротам дело не дошло.
45’ +23
Андрей Конюшенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Ширяев на месте. Наконец, игрок Оболони разбавил серию замен активными действиями.
45’ +22
Замена в команде Оболонь. Вышел Артем Мирошниченко, заменён Александр Иващенко.
45’ +19
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Балашов, заменён Руслан Левига.
45’ +18
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Антоненко, заменён Сергей Рожок.
45’ +16
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Александр Косырин.
45’ +15
Максим Белецкий (Черноморец) пробивает в створ ворот из 64-го сектора. Возможно, игрок Черноморца подавал в штрафную, но мяч летел в ближний угол - Бойко на месте.
45’ +12
Ребенок подал в штрафную слева - безрезультатно.
45’ +10
Нудный снова забросил в штрафную, но Райчевич упал после единоборства с защитником.
45’ +7
Идет вязкая борьба без ворот. Черноморец больше владеет мячем.
45’ +5
Нудный забросил мяч в штрафную - защита Оболони сыграла надежно.
45’ +3
Игра идет в центре поля.
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Нудный, заменён Себастьян Васкез.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
42’
Провал на левом фланге Черноморца! Комленок сделал передачу в штрафную и гол ударом из 38-го сектора забил Валерий Куценко(Оболонь) - мяч срикошетил от защитника в сетку.
39’
Васкез прострелил из 54-го сектора - опять безрезультатно.
38’
После прострела от Комленка Валерий Куценко (Оболонь) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора с линии штрафной.
36’
Васкез прострелил справа, но партнеры не успели к мячу.
35’
Андрей Конюшенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 49-го сектора - Ширяев без проблем забрал мяч.
32’
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел довольно близко от перекладины.
30’
Предупреждение получает Олег Шандрук (Черноморец).
30’
Предупреждение получает Ринар Валеев (Оболонь) за грубую игру.
28’
Косырин прорывался по правому флангу, но был сбит в 70-м секторе. Ребенок подал со штрафного - Бойко забрал мяч.
25’
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного - Ширяев выбил мяч в поле.
22’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Оболонь) за срыв атаки Черноморца.
19’
Ребенок неудачно прострелил слева. Удар от ворот.
17’
Ответ Оболони вышел не слишком опасным. Ринар Валеев (Оболонь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Ширяев намертво забрал мяч.
15’
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой. Без остроты.
15’
Левига справа вошел в штрафную, но его удар заблокировали. Угловой.
14’
Ребенок прошел по левому флангу, остро прострелил, но защитники не дали одесситам нанести завершающий удар.
10’
Вот это уже похоже на острый момент! После прострела справа от Райчевича Павел Ребенок (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 26-го сектора.
8’
Атака Черноморца продолжилась, но до удара по воротам дело не дошло.
8’
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
6’
Предупреждение получает Валерий Куценко (Оболонь) за апелляции к арбитру.
4’
Виктор Мельник (Черноморец) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.