Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Андре Силва (Португалия) подаёт угловой.
89’
Гонсало Гуэдеш (Португалия) головой пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Силлессен в прыжке выручил!
87’
Гонсало Гуэдеш (Португалия) пробивает по воротам из 30-го сектора.
84’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Тимоти Фосу-Менса , заменён Матейс де Лигт .
84’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Стевен Бергхейс , заменён Райан Бабель .
82’
Португальцы подают угловой.
80’
78’
Замена в команде Португалия. Вышел Жуан Мариу , заменён Бруну Мигель Фернандеш .
78’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Джастин Клюйверт , заменён Мемфис Депай .
78’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Гус Тиль , заменён Кенни Тете .
77’
Желсон Мартинш (Португалия) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
74’
Португальцы/strong] разыграли угловой.
74’
Мариу Руй Дуарте (Португалия) пробивает в створ ворот из 49-го сектора - Силлессен в падении перевел мяч на угловой!
72’
Предупреждение получает Мартен де Рон (Нидерланды) за грубый фол против Желсона.
70’
Упал темп игры.
68’
Замена в команде Португалия. Вышел Жоау Моутинью , заменён Криштиану Роналду .
68’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Мартен де Рон , заменён Жоржиньо Вейналдум .
67’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Стефан де Врей , заменён Тонни Триндаде де Вильена .
65’
Игра идет в центре поля.
63’
А вот и персональные фаны Криштиану Роналду выбежали на поле. Но их довольно оперативно попросили удалиться.
61’
Жуан Канселу (Португалия) получает красную карточку. Грубо атаковал де Вильену и получил от арбитра вторую желтую карточку.
59’
Роналду с правого фланга навесил в руки Силлессену.
57’
Португалия подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
Предупреждение получает Кенни Тете (Нидерланды) за разговоры.
55’
Замена в команде Португалия. Вышел Желсон Мартинш , заменён Рикарду Куарежма .
52’

50’
Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой. Мяч выбит.
50’
Рикарду Куарежма (Португалия) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла - Силлессен перевел мяч на угловой.
48’
Криштиану Роналду (Португалия) в оффсайде.
46’
Замена в команде Португалия. Вышел Гонсало Гуэдеш , заменён Адриен Силва .
46’
Замена в команде Португалия. Вышел Андре Силва , заменён Андре Гомеш .
46’
Замена в команде Португалия. Вышел Луиш Нету , заменён Роланду .
46’
45’ +3
45’ +2
ГОЛ ! После навеса со штрафного с правого фланга де Лигт сделал скидку под удар Верджилу ван Дейку (Нидерланды), который из 38-го сектора положил мяч в дальний угол.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Предупреждение получает Жуан Канселу (Португалия) за грубый фол против Жоржиньо в центре поля.
43’
Момент! После навеса с левого фланга Мемфис Депай (Нидерланды) из 28-го сектора расстреливал ворота - Лопеш в прыжке отбил мяч!
42’
Бруну Мигель Фернандеш (Португалия) в борьбе с защитником пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Силлессену.
39’
После заброса в штрафную Бруну Мигель Фернандеш (Португалия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Силлессену.
38’
Рикарду Куарежма (Португалия) в оффсайде.
36’

34’
После навеса с фланга Роналду не дотянулся до мяча.
32’
ГОЛ ! Де Лигт с правого фланга прострелил точно в голову Райану Бабелю (Нидерланды), который из 28-го сектора отправил мяч в ворота.
31’
Роналду упал на линии штрафной голландцев, свисток арбитра промолчал.
30’
Неудачная атака голландцев.
28’
После прострела с фланга Эйк несколько неосторожно отпасовал мяч Силлессену, но голкипер был начеку и выбил мяч.
26’
После навеса с фланга Силлессен поймал мяч.
23’
В центре поля идет игра.
21’
Жоржиньо Вейналдум (Нидерланды) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
19’
Португальцы больше владеют мячом, но происходит это в основном в центре поля.
17’
Рикарду Куарежма (Португалия) разыграл угловой.
14’
11’
ГОЛ ! После передачи с правого фланга ван де Бек не слишком удачно пробил из центра штрафной, но мяч нашел Мемфиса Депая (Нидерланды), который из 28-го сектора нанес точный удар.