Руслан Малиновский (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +1
Замена в команде Саудовская Аравия. Вышел Ахмед аль-Фики , заменён Салим аль-Дассари .
89’
Как же так?! Виталий Буяльский (УКРАИНА) из 28-го сектора добивал мяч в ворота, и аль-Мусайлим каким-то чудом среагировал!
89’
После навеса с левого фланга Артем Беседин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - голкипер в падении отбил мяч!
87’
Предупреждение получает Руслан Малиновский (УКРАИНА) за грубый фол на Асири.
86’
Опасно! После навеса с углового голкипер неуверенно сыграл на выходе, но Артем Беседин (УКРАИНА) из 28-го сектора не попал в ворота!
86’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой.
86’
Замена в команде Саудовская Аравия. Вышел Салман аль-Муашир , заменён Мохаммад аль-Сахлави .
85’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Беседин , заменён Ромеро Марлос .
84’
После сольного прохода Ромеро Марлос (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - голкипер отбил мяч перед собой, но нашим добить не удалось!
83’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (УКРАИНА) за грубую игру в центре поля.
82’
Кравец нарушил правила на половине поля аравийцев.
80’
Замена в команде Саудовская Аравия. Вышел Абдулфаттах Асири , заменён Таисир аль-Джассим .
79’
Предупреждение получает Хусейн аль-Мугави (Саудовская Аравия) за разговоры.
79’
Ротань бил с линии штрафной - мяч попал в защитника.
76’
После заброса в штрафную аравийцев Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч свалился с ноги.
75’
Украинцы контролируют мяч.
73’
Игра идет в центре поля.
70’
Замена в команде Саудовская Аравия. Вышел Мохаммед аль-Кувайкиби , заменён Саид аль-Мовалад .
69’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Иван Ордец , заменён Евгений Хачериди .
67’
Опасно! Аль-Шахрани навешивал с правого фланга и мяч от головы Ротаня полетел на ногу Мохаммаду аль-Сахлави (Саудовская Аравия), который с лёта из 36-го сектора не попал в ворота!
65’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Эдуард Соболь , заменён Николай Матвиенко .
65’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Руслан Малиновский , заменён Александр Зинченко .
64’
После навеса с углового Мохаммад аль-Сахлави (Саудовская Аравия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Лунину.
64’
Таисир аль-Джассим (Саудовская Аравия) подаёт угловой.
61’
Замена в команде Саудовская Аравия. Вышел Хусейн аль-Мугави , заменён Яхья аль-Шехри .
60’
Ой-ой-ой! Салим аль-Дассари (Саудовская Аравия) выскочил один на один с Луниным, но из 44-го сектора не пробил голкипера, который ногой отбил мяч!
59’
После навеса с правого фланга Виталий Буяльский (УКРАИНА) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч полетел по дуге и попал в перекладину!
57’
Мохаммад аль-Сахлави (Саудовская Аравия) в оффсайде.
55’

54’
51’
Неудачная атака сборной Украины.
49’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Аль-Мусайлим кулаками выбил мяч.
48’
Сборная Украины разыграла угловой.
48’
Николай Матвиенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с острого угла - голкипер в прыжке перевел мяч на угловой!
47’
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Виталий Буяльский , заменён Виктор Цыганков .
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Руслан Ротань , заменён Тарас Степаненко .
46’
45’ +1
44’
Опасно! После передачи от Коноплянки с левого фланга Ромеро Марлос (УКРАИНА) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
41’
38’

38’
ГОЛ ! После навеса с углового последовала скидка, и Саид аль-Мовалад (Саудовская Аравия) из 28-го сектора расстрелял ворота.
38’
Яхья аль-Шехри (Саудовская Аравия) подаёт угловой.
38’
Салим аль-Дассари (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 30-го сектора - после рикошета мяч пролетел намного выше перекладины.
36’
После навеса в штрафную Лунин поймал мяч.
35’
Аравийцы контролируют мяч.
32’

32’
ГООООЛ ! Коноплянка с левого фланга сделал навес на линию вратарской, и Артем Кравец (УКРАИНА) из 45-го сектора головой точно пробил в левый от себя угол.
31’
Зинченко в пределах штрафной бил в падении через себя - Омар Хавсави успел заблокировать.
29’
29’
Матвиенко слева ворвался в штрафную аравийцев, но прострел не прошел.
26’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) в оффсайде.
25’
Аль-Джассим навесил со штрафного с правого фланга - наши выбили мяч.
23’
21’
Предупреждение получает Омар Хавсави (Саудовская Аравия). Завалил Кравца в центре поля и сорвал атаку сборной Украины.
19’
Хачериди оказывают медицинскую помощь.
16’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) из 26-го сектора не попал в ближний угол.
15’
Караваев нарушил правила в центре поля.
14’
12’
После навеса с углового Артем Кравец (УКРАИНА) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
12’
Виктор Цыганков (УКРАИНА) подаёт угловой.
11’
Зинченко по центру ворвался в штрафную Саудовской Аравии, но удар заблокировал О.Хавсави.
9’
Неудачная атака аравийцев.
7’
Перспективная атака украинцев завершилась неточной передачей в исполнении Коноплянки.