0 % 0
0 % 0

40’
40’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
40’
Свиридов вышел пятым полевым.
40’
ГОЛ ! Гол забил Тарас Кузь (Энергия (Львов)). Гости провалились в атаке, Федюк и Кузь вышли в 2 в 0, и четко реализовали свой шанс.
40’
Продэксим - тайм-аут.
40’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Федюк (Энергия (Львов)). После дальнего удара Федюка мяч рикошетом от Скорого влетел в ворота.
39’
Энергия на своем мяче все время играет с пятым полевым.
38’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Кузь отбивает мяч, который летел в пустые ворота!!!
37’
Легендзевич выходит пятым полевым!
37’
Энергия - тайм-аут.
36’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с 8 метров. Ципун играет блестяще, отбивая опасный удар!
35’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш оказался в нужном месте.
35’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Мяч летит мимо ворот.
35’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбивает мяч.
33’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Кардаш спасает свою команду от верного гола!
33’
Виталий Танский (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
33’
Продэксим - 3 фол.
33’
Предупреждение получает Степан Струк (Энергия (Львов)) за срыв атаки соперника.
33’
Энергия - 2 фол.
32’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч после опаснейшего удара!
32’
Продэксим - 2 фол.
31’
Виталий Ковальчук (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол. Ципун отбивает мяч на угловой.
31’
Виталий Радевич (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева после аута. Выше ворот.
30’
Энергия больше владеет мячом в эти минуты.
29’
Ярослав Пысько (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
29’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слета после аута. Очень неточно.
28’
Гости не реализовали контратаку 2 в 1.
27’
Виталий Радевич (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч.
26’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
25’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мяч летит мимо ворот.
24’
Виталий Танский (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч попадает в перекладину!
24’
Продэксим - 1 фол.
23’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Кардаш отбивает мяч.
22’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот со штрафного. Кардаш вышел из ворот и отбил мяч.
22’
Предупреждение получает Ярослав Пысько (Энергия (Львов)).
22’
Энергия - 1 фол.
21’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Федюк (Энергия (Львов)).
21’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Кирилл Ципун , заменён Юрий Савенко .
21’
20’
20’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Кардаш выручает свою команду.
20’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш отбил мяч после сильного удара.
20’
Ярослав Пысько (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мяч летел мимо, но Савенко забрал мяч.
20’
Энергия - 4 фол.
19’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа с дуги. Кардаш ногой отбил мяч, но было очень опасно!
18’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного с 15 метров. Рядом со штангой.
18’
17’
Много борьбы за мяч в середине площадки.
16’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Кардаш отбил мяч.
16’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Рядом со штангой.
16’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам, мяч улетает на угловой.
14’
Ярослав Пысько (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с дуги. Рядом с дальней штангой!
13’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Савенко забирает мяч после несильного удара.
13’
Продэксим - тайм-аут. До перерыва 7.23.
13’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Савенко отбивает мяч ногой.
12’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Савенко спасает свою команду от верного гола, отбив мяч рукой!
11’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Кардаш отбивает мяч после опасного удара.
9’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Савенко отбивает мяч.
9’
Ярослав Пысько (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Неточно.
9’
Ярослав Пысько (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Савенко отбивает мяч.
9’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам, чуть неточно.
8’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
8’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш забирает мяч.
8’
Предупреждение получает Виталий Танский (Энергия (Львов)) за срыв атаки соперника.
8’
Энергия - 3 фол.
7’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
7’
Продэксим прессингует на половине Энергии.
6’
Гости неудачно разыграли штрафной.
6’
5’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Неточно.
4’
ГОЛ ! Гол забил Рониньо (Продэксим (Херсон)). Оказавшись на ударной позиции в штрафной, Рониньо точно пробил с 5 метров.
4’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)).
4’
4’
2’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
1’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Кардаш отбивает мяч на угловой.