0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после длинной передачи Ципуна. Мимо ворот.
40’
Виталий Танский (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Неточно.
40’
Олег Легендзевич (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Ципун отбивает мяч на угловой.
40’
Федюк по-прежнему играет пятым!
39’
Продэксим - тайм-ау. До сирены. 1.40.
39’
Ярослав Пысько (Энергия (Львов)) пробивает по воротам на добивании. Выше ворот!
39’
Ярослав Пысько (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Цмпун отбил мяч перед собой.
38’
Олег Легендзевич (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с дуги. Защитники принимает мяч на себя.
38’
Продэксим - 5 фол!
38’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа в падении. Питуля забирает мяч.
38’
Олег Легендзевич (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Мимо ворот.
38’
Ярослав Пысько (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с нулевого угла. Мимо ворот.
37’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по пустым воротам. Мимо!
37’
Федюк снова играет пятым полевым!
36’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот. А Фетько не успел замкнуть штангу.
36’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбивает мяч.
35’
Гости катают пятого, но нет ударов по воротам.
34’
Продэксим - 4 фол.
33’
Энергия продолжает играть с пятым полевым игроком. Это Федюк.
33’
Продэксим - 3 фол.
33’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с пенальти. Ципун угадал направление удара и отбил мяч!
33’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) не забил пенальти !
33’
Кирилл Ципун (Продэксим (Херсон)) отбил пенальти !
33’
Скорый в штрафной сбивает Кузя. Пенальти!
32’
Гости катают пятого.
31’
Предупреждение получает Богдан Стефанкив (Энергия (Львов)) за неправильную замену.
31’
Федюк вышел пятым полевым!
31’
Богдан Стефанкив (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
30’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после грубой ошибки обороны Энергии. Мяч летит мимо ворот...
30’
Энергия - 4 фол.
30’
Скорый не смог замкнуть прострел Ланко после розыгрыша углового.
29’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
29’
Виталий Танский (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали слета. Мяч попал в Рониньо, и Ципун с трудом накрыл мяч.
29’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мяч уходит на угловой.
28’
Энергия - 3 фол.
28’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)). Сильнейший удар со штрафного, и мяч от штанги влетал в ворота.
28’
Антон Лясковский (Энергия (Львов)) получает красную карточку. Лясковский при выходе один на один Свиридова завалил того руками. Арбитры расценили это как фол последней надежды.
28’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам при выходе один на один. Мимо ворот!
28’
Продэксим - 2 фол.
27’
Антон Лясковский (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Ципун из девятки отбивает мяч на угловой!!!
27’
Гости заметно после пропущенного гола прибавили в атаке.
26’
Волянюк со штрафного пробил в стенку.
26’
Энергия - 2 фол.
26’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)). После аута Волянюк пробил по воротам, небольшой рикошет от Федюка, и мяч влетел в сетку.
25’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Ципун ловит мяч.
25’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Питуля выручил свою команду.
24’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после передачи Киселева. Мяч летит мимо ворот, но было очень опасно!
24’
Антон Лясковский (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун ногой отбил мяч в аут.
24’
Продэксим - 1 фол.
24’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч летит над перекладиной.
23’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа слета. Мимо дальней штанги.
23’
Энергия - 1 фол.
22’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с 10 метров. Мимо ворот.
21’
20’
20’
Олег Легендзевич (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
20’
19’
ГОЛ ! Гол забил Рониньо (Продэксим (Херсон)). После ошибки гостей в середине площадки Рониньо вышел один на один с Питулей и технично переиграл голкипера.
18’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после аута. Рядом с девяткой.
18’
Энергия - тайм-аут. До сирены 2.20.
17’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Питуля отбивает мяч, который летел по центру ворот.
17’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после розыгрыша аута. Мимо ворот.
16’
16’
15’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Питуля отбивает мяч на угловой.
15’
Антон Лясковский (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Ципун забирает мяч после низового удара.
14’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
13’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа слета. После сильнейшего удара мяч летит выше ворот.
13’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с дуги. Питуля отбил мяч.
13’
Антон Лясковский (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
12’
Олег Гасюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после штрафного. Рониньо ногой отбил мяч.
12’
11’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
10’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после углового. Питуля отбил мяч.
10’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Питуля ногой отбивает мяч на угловой.
9’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Питуля забирает мяч в ближнем углу.
8’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Танский (Энергия (Львов)). Танский подобрал мяч на половине Продэксима, и пробил над плечом Ципуна под перекладину.
8’
Гости очень организованно обороняются в стартовые минут матча.
7’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Намного выше ворот.
7’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Струк принимает мяч на себя.
6’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали с разворота. Мимо ворот.
5’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Очень высоко над воротами.
5’
4’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
4’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Мяч улетает на угловой.
4’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Питуля забирает мяч.
4’
У Легендзевича повреждение. Медики Энергии вышли на площадку.
3’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Питуля забирает мяч.
3’
Предупреждение получает Олег Гасюк (Энергия (Львов)) за срыв атаки соперника.
3’
3’
Никита Шпигарь (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали слева. Мимо дальней штанги.