Камеко с правого фланга точно пробил в дальний нижний угол.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Камеко Дмитрий (№8, МФК Шахтер (Донецк))
33’
После передачи Камеко Брожко метров с 10-ти пробивал по воротам - мяч попал в перекладину.
29’
Игроки Энергии втроем вышли на ворота ДСС, но после передачи Вацяка Брунько не сумел поразить пустые ворота.
22’
Брунько с 7-ми метров ближе к левому флангу точно пробивает в дальнюю "девятку" ворот ДСС.
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брунько Виталий (№6, Тайм (Львов))
21’
Брожко обыграл Легчанова и метров с 7-ми точно пробил в правый нижний угол ворот.
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брожко Валерий (№11, Ураган (Ивано-Франковск))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
16’
Маржановский нанес удар издали, метров с 15-ти, - мяч "нырнул" перед Кардашом и оказался в сетке.
16’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Маржановский Александр (№5, ТВД (Львов))
16’
Брунько забивает гол после прострела с левого фланга Федюка.
16’
13’
После передачи Поддубного по воротам неплохо пробивал Якунин - мяч прошел рядом со штангой.
12’
ДСС немного выровняла игру; по воротам опасно пробивали Маржановский и Брожко, но в обоих случаях надежно сыграл Кардаш.
6’
Брунько прорвался к воротам соперника по правому флангу, обыграв на своем пути двух защитников гостей. Первый удар игрока Энергии Мельник отразил, но со второй попытки Брунько удваивает преимущество своей команды.
6’
4’
Мельник вбрасывал мяч в игру, но тот очутился в ногах у Федюка, который пробил на силу, однако попал в голкипера гостей.
2’
Паршиков по правому флангу отдал передачу на Легчанова, тот отпасовал "сферу" Брунько, который точно пробил в правый нижний угол.
2’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 27-го тура Чемпионата Украины, в котором встречаются финишировавшая первой по итогам регулярного первенства Энергия (Львов) и занявшея шестое место Днепроспецсталь (Запорожье).