Федюк Андрей

40’
Второй тайм окончен.
40’
Камеко вышел играть 5-ым полевым. Федюк перехватил мяч и забил гол в пустые ворота.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Федюк Андрей (№5, Энергия (Львов))
38’
Территориальным преимуществом владеет ДСС, а Энергия удачно действует на контратаках.
36’
Костюченко с 4-х метров с места левого полусреднего сокращает разрыв в счете.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Костюченко Сергей (№9, Маррион (Одесса))
33’
Макаров не сумел замкнуть передачу Сильченко с левого фланга.
30’
Легчанов сыграл рукой в своей штрафной площадке. Костюченко с 6-ти метровой отметки пробил намного выше ворот.
29’
Ткаченко выходил один на один с Васильченко, но голкипер сыграл уверенно.
25’
Игра идет на встречных курсах, но до опасных моментов дело не доходит.
21’
Свой индивидуальный проход Легчанов завершил точным ударом.
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Легчанов Валерий (№4, Энергия (Львов))
21’
После передачи с левого фланга Маржановского Олищук метров с 3-х отправляет мяч в сетку.
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Олищук Александр (№3, Ураган (Ивано-Франковск))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
18’
Кузь с острого угла с правого фланга точно пробил в дальний угол ворот.
18’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кузь Тарас (№15, Энергия (Львов))
18’
Якунин в центре площадки выцарапал мяч у Камеко, выскочил "на свидание" с Васильченко и спокойно переиграл последнего.
18’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Якунин Сергей (№7, Энергия (Львов))
17’
Камеко сделал навес с левого фланга и Олищук головой пробил в перекладину!
17’
Сильченко нанес удар по воротам - мяч попал в перекладину, а с повторным ударом игрока ДСС справился Киркиж.
16’
Энергия по-прежнему владеет преимуществом, но счет в матче остается неизменным.
12’
После передачи Легчанова с правого фланга Кузь метров с 3-х расстрелял ворота ДСС.
12’
9’
Команды играют в хорошем темпе, но без существенных обострений.
7’
После небольшой вспышки активности хозяев преимуществом вновь завладели хозяева. Кузь выходил один на один с Васильченко, но не сумел переиграть голкипера.
5’
После трехходовки Олищука, Маржановского и Сильченко последовала передача с левого фланга на дальнюю штангу, но никто из запорожцев не сумел переправить мяч в сетку.
5’
Сильченко нанес мощный удар метров с 9-ти - мяч прошел рядом со штангой.
3’
Матч начался с небольшим преимуществом Энергии; ДСС строит игру на контратаках.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Рады приветствовать вас на нашей онлайн-трансляции матча 32-го тура чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды ДСС (Запорожье) - Энергия (Львов).