Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1256
0

Футзал. Анонс. Энергия - ДСС

2.05. Спорткомплекс «Будивэльнык». Начало в 12.00

Арбитры: Дребужан (Мукачево), Коваленко (Донецк).

2.05. Спорткомплекс «Будивэльнык». Начало в 12.00.

Результаты в сезоне 06/07 2:1 (http:https://sport.ua/online/10606-zavod-im-frunze-mayak-02-04-2011),
3:1 (http://sport.ua/online/12068).

Волею календаря первые две игры второго этапа лидер чемпионата проводит в домашних стенах, и, конечно же, постарается выжать максимум из этого. В переходный промежуток между окончанием двухкругового турнира и началом игр в шестерке все тренеры команд неизбежно столкнутся с проблемой втягивания своих подопечных в чемпионат.

Двухэтапных чемпионатов у нас уже не было давно, и у футболистов может наступить некий период расслабленности: вроде бы два круга уже отыграли, и можно перевести дух. Но в том-то и опасность этого состояния, что реально еще играть 10 игр, одна напряженнее другой, промежуток между играми небольшой, и времени на отдых и восстановление будет в обрез, а ведь еще и тренироваться надо.

В общем, тренерам есть над чем поработать. Вряд ли за львовян будет играть и факт того, что футболисты будут каждый раз выходить на площадку в состоянии стресса - степень ответственности за результат слишком велика.

А вот «сталевары» какой-либо ответственности за результат испытывать не будут до самого завершения чемпионата. Каждая игра, как праздник, выходи и играй в свое удовольствие. А если еще от какой-либо третьей стороны последует интересное предложение, то можно и дополнительно постараться, в прямой пропорциональной зависимости от степени «интересности» предложения. К тому же, в активе запорожцев уже есть два снятых скальпа в играх с четырьмя претендентами на медали, и отчего не попробовать оформить своеобразный «хет-трик».     

Прогноз от www.futsal.sport.ua - 4:2.

Анатолий Подвойский

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.