На последней минуте Будивел грамотно держит мяч.
38’
Будивел зарабатывает 5-ый фол.
36’
В ходе контратаки хозяев Коваль сделал из центра пас на правый фланг на Косенко, тот вернул мяч Ковалю и последний метров с 6-ти точно пробил в угол ворот.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коваль Сергей (№20, Будивел (Днепропетровск))
34’
Косенко получил мяч на левом фланге, прокинул его между ног у защитника, и с носка точно пробил в дальний угол.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Косенко Александр (№14, Будивел (Днепропетровск))
31’
Пердупреждение в 1-м получил Сильченко Дмитрий (№6, ТВД (Львов))
30’
Сопильняк делал прострел с правого фланга и после единоборства Соломки с защитником мяч оказался в сетке. Диктор обьявил автором гола Сопильняка.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сопильняк Валентин (№7, Будивел (Днепропетровск))
25’
Кабаненко получил мяч на левом фланге метрах в 7-ми от ворот, пробил и мяч рикошетом от защитника влетел в сетку.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кабаненко Александр (№4, Будивел (Днепропетровск))
22’
Камеко под острым углом вышел один на один с Шевцовым, но удар в ближний угол пришелся в штангу.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
18’
После розыгрыша углового Олищук пробивал по воротам в упор, но Шевцов в блестящем прыжке отбил мяч.
17’
осле многоходовой комбинации гостей на удар вывели Маржановского, который закатил мяч в уже пустые ворота.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Маржановский Александр (№5, ТВД (Львов))
16’
Сопильняк с правого фланга сделал диагональнуюпередачу на Коваля, который забил гол.
16’
15’
Соломка получил предупреждение за грубый фол против Костюченко в центре площадки.
15’
Пердупреждение в 1-м получил Соломка Виталий (№8, Будивел (Днепропетровск))
12’
Кабаненко из центра отдал передачу направо Ковалю и тот вторым касанием точно пробил в дальний угол.
12’
10’
Олищук метров с 10-ти точно низом пробил в правый от Шевцова угол ворот.
10’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Олищук Александр (№3, Ураган (Ивано-Франковск))
9’
Преимуществом прочно завладели игроки ДСС; опасные удары по воротам наносили Камеко и Сильченко.
3’
Косенко на правом фланге разыграл "стеночку" с Маржановским и точно пробил в правый от Мельника угол ворот.
3’
2’
Маржановский неудачно выбил мяч и Камеко с ходу точно пробил под перекладину.
2’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Камеко Дмитрий (№8, МФК Шахтер (Донецк))
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 26-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды Будивел (Днепропетровск) и Днепроспецсталь (Запорожье).