39’

40’
Второй тайм окончен.
39’
Проходившая в целом корректно игра, в конце матча ознаменовалась несколькими нарушениями со стороны игроков Будивела, которые в конце концов заработали 6-й фол. 10-ти метровый четко реализовал Костюченко Сергей.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Костюченко Сергей (№9, Маррион (Одесса))
36’
К концу поединка игроки Будивела оживились и стали проводить опасные выпады.
35’
Вновь удар наносил Соломка - Мельник на месте.
33’
Соломка Виталий пробил мимо ворот.
31’
Будивел по-прежнему играет вторым номером, всеми силами пытаясь не пропустить гол. Днепроспецсталь же никак этот гол забить не может.
24’
Игра проходит с большим преимуществом Днепроспецстали, однако либо ударам запорожцев не хватает точности, либо блестяще в "рамке" действует Шевцов.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
17’
Кабаненко выходил один на один с Мельником, но Андрей вышел победителем из этого момента.
15’
Соломка Виталий нанес мощнейший удар выше ворот.
10’
Два удара в течении одной минуты наносил Брожко. В первом случае Шевцов парировал удар, вовтором - мяч прошел рядом со штангой.
4’
В начале поединка преимуществом владеет Днепроспецсталь, но к логичному завершению атаки запорожцев пока не приводят.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 13-го тура Чемпионата Украины по футзалу Днепроспецсталь (Запорожье) - Будивел (Днепропетровск).