Фаворов навесил со штрафного с правого фланга, но никто не замкнул.
Замена в команде Зирка. Вышел Вячеслав Панфилов , заменён Алексей Чичиков .
82’
Сухоцкий навесил с левого фланга - Паст поймал мяч.
80’
Андриевский со штрафного с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но Громов немного не дотянулся до мяча.
79’
Калитвинцев навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
77’
Прядун возле штрафной Зари нарушил правила.
75’
Игра идет преимущественно в центре поля.
73’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кочергин , заменён Дмитрий Гречишкин .
73’
Предупреждение получает Арно Гедж (Зирка) за грубую игру в центре поля.
72’
Замена в команде Зирка. Вышел Артем Фаворов , заменён Мохамед Эль Амдауи .
71’
Прядун нарушил правила возле штрафной Зари.
69’
Замена в команде Зирка. Вышел Арно Гедж , заменён Игорь Загальский .
66’
После разрезной передачи от Иури Калитвинцев в касание прострелил из 19-го сектора - защитник выбил мяч.
65’
Луганчане контролируют мяч.
63’
Загальский слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
60’
Гречишкин навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
58’
Дмитрий Гречишкин (Заря) мощно пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Паст кулаками отбил мяч!
55’
Сухоцкий с левого фланга навесил в руки Пасту.
53’
Предупреждение получает Мохамед Эль Амдауи (Зирка) за грубый фол против Сухоцкого в центре поля.
53’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Андриевский , заменён Игорь Харатин .
52’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Заря) за фол в центре поля и срыв атаки Зирки.
50’
Предупреждение получает Игорь Харатин (Заря) за грубый фол против Цюпы в центре поля.
49’
После навеса с левого фланга Мохамед Эль Амдауи (Зирка) в падении через себя пробивает по воротам из 44-го сектора. Эффектно, но очень неточно.
47’
Игорь Загальский (Зирка) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - в руки Шевченко.
46’
45’ +2
45’ +1
Артём Громов (Заря) очень неточно пробивает по воротам.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Еще один мяч оказался в воротах Зари, но арбитр зафиксировал оффсайд у Максима Прядуна (Зирка).
44’
Прядун навесил с левого фланга, и Эль Амдауи не дотянулся до мяча.
42’
Игра идет в центре поля.
39’
Владислав Калитвинцев (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней крестовины!
38’
Предупреждение получает Максим Ковалев (Зирка) за грубую игру перед штрафной Зирки.
37’
После навеса со штрафного Иури Фрейтас (Заря) оказался перед Пастом, но из 45-го сектора не пробил голкипера!
36’
Павел Полегенько (Зирка) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
36’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой.
35’
Мохамед Эль Амдауи (Зирка) в оффсайде.
33’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
32’
30’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Максим Прядун (Зирка). После мощного удара от Драченко метров с 30-ти Шевченко отбил мяч перед собой. Прядун бросился на добивание, и мяч попал в грудь пытавшемуся спасти ситуацию Прийме, после чего закатился в ворота. Пока гол записан на игрока Зирки.
30’
Максим Драченко (Зирка) пробивает в створ ворот из 31-го сектора.
28’
Зирка контролирует мяч.
26’
Пауза в игре - футболисты отправились к кромке поля попить воды.
25’
Владислав Калитвинцев (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
23’
Эль Амдауи прострелил с правого фланга защитник выбил мяч.
20’
ГООООЛ ! После заброса в штрафную Зари мяч отскочил в 20-й сектор и Мохамед Эль Амдауи (Зирка) с лёта точно пробил в дальний угол.
19’
ГООООЛ ! Сухоцкий разрезной передачей вывел Артёма Громова (Заря) один на один с Пастом. Первый удар голкипер отбил, но мяч отскочил снова к Громову, который из 36-го сектора точно пробил по пустым воротам.
19’
Артём Громов (Заря) пробивает в створ ворот из 36-го сектора.
18’
Владислав Калитвинцев (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
17’
Громов заработал перспективный штрафной напротив ворот метрах в 19-ти.
16’
Фрейтас нарушил правила в штрафной Зирки.
15’
13’
Неудачная атака Зари.
10’
Зирка больше владеет мячом в эти минуты.
8’
6’
Прядун нарушил правила в штрафной Зари.
4’
Атака Зирки завершилась неточной передачей Пепе.
2’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.