0 % 0
0 % 0

90’ +8
90’ +7
Ни к чему не приводит навес со штрафного, Маринович бежит на свое место в воротах.
90’ +6
Предупреждение получает Майкл Боксолл (Новая Зеландия) за недисциплинированное поведение.
90’ +6
Предупреждение получает Диего Рейес (Мексика) , потолкался с соперникм в борьбе за выбор позиции.
90’ +5
Пошел Маринович в атаку, его команда пробьет штрафной.
90’ +4
Предупреждение получает Джовани Дос Сантос (Мексика). Пожалел рефери футболистов, вынеся всего одно предупреждение.
90’ +2
Попросил рефери видеоповтор и отправился просматривать эпизод. Без карточек точно не обойдется.
90’ +2
Похоже, растерялся арбитр и не знает кому выносить карточки, хотя футболисты изрядно помахали кулаками.
90’ +1
После фола одного из мексиканцев стенка на стенку пошли соперники! Ожидаем строгих решений арбитра!
90’
4 минуты компенсирует арбитр.
88’
Хавьер Акино (Мексика) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Как же не забил Акино?! Получил он мяч в одиночестве в центре штрафной и пробил мимо голкипера, но Смит страхует Мариновича, выбив сферу с линии.
86’
Держат сейчас мяч мексиканцы, главное для них сейчас - не пропустить.
85’
Какой шанс упустили новозеландцы, могла получиться интересная концовка!
84’
Раян Томас (Новая Зеландия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Очередная ошибка мексиканцев в обороне едва не приводит к голу, но удар Томаса с линии штрафной приходится в крестовину!
83’
Был момент! В контратаке два в два Барбарусес отдал неудачный пас, после чего мяч был перехвачен.
82’
Настойчивы новозеландцы, но приблизиться сейчас к штрафной соперника им удается не часто.
81’
Замена в команде Новая Зеландия. Вышел Монти Паттерсон , заменён Дэйн Ингэм .
80’
Джовани Дос Сантос (Мексика) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной..
78’
Можно сказать только хорошие слова про игру новозеландцев в сегодняшнем матче. Уступают они заметно в классе сопернику, но дали настоящий бой мексиканцам.
77’
Пауза в игре, Фабиан лежит на газоне после отмашки от одного из новозеландцев.
76’
Юрген Дамм (Мексика) пробивает по воротам из 29-го сектора. Все мог решать Дамм! Убежал он в контратаке и, обыграв двух соперников, пробил рядом со штангой.
75’
Томми Смит (Новая Зеландия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно! Из-за боковой игрок сб. Новой Зеландии забросил мяч к дальнему углу вратарской, откуда головой пробивал Смит, но Талавера был начеку.
74’
Замена в команде Новая Зеландия. Вышел Коста Барбарусес , заменён Марко Рохас .
73’
Все становится на свои места, хотя мексиканцы и заставили понервничать своих болельщиков.
72’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Орибе Перальта (Мексика). Акино пронесся по левому флангу и прострелил точно на Перальту, который метров с семи мощно пробил в ближний угол.
71’
Рауль Хименес (Мексика) подаёт угловой, мяч в руках Мариновича.
70’
Дамм бороздит правый фланг, но его навесам нне хватает точности.
69’
Джовани Дос Сантос (Мексика) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной новозеландцев.
68’
Замена в команде Мексика. Вышел Рафаэль Маркес , заменён Эктор Морено .
67’
Марко Рохас (Новая Зеландия) в оффсайде.
65’
Приходят в себя новозеландцы после неудачного начала тайма, игра отодвинулась от их штрафной.
64’
Марко Рохас (Новая Зеландия) подаёт угловой, Талавера уверенно играет на выходе.
63’
Раян Томас (Новая Зеландия) опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, но Эррера самоотверженно бросается под мяч и блокирует удар.
62’
Марко Рохас (Новая Зеландия) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит намного выше цели.
61’
А это может быть опасно! Араухо вновь неудачно сыграл недалеко от своей штрафной, после чего нарушил правила.
60’
Нет сейчас контригры у новозеландцев, за исключением момента у Вуда.
59’
Диего Рейес (Мексика) после навеса Дамма головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Маринович забирает мяч.
58’
Акино слева едва не врывается в штрафную, но не сумел обыграть защитника, по-прежнему велико давление мексиканцев.
57’
Замена в команде Новая Зеландия. Вышел Билл Туилома , заменён Клейтон Льюис .
56’
Хавьер Акино (Мексика) головой после подачи углового пробивает в створ ворот из 28- го сектора, Маринович на месте.
56’
Марко Фабиан (Мексика) подаёт угловой.
55’
Несутся вперед мексиканцы, Акино заработал право на угловой.
54’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Рауль Хименес (Мексика). Хименес великолепным ударом с линии штрафной отправил мяч в дальнюю девятку и сравнял счет!
54’
Вот так! Едва вновь не забивает Вуд! После отличного заброса партнера остался он один против Талаверы и не сумел обыграть голкипера.
53’
Марко Фабиан (Мексика) опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
52’
Джовани Дос Сантос (Мексика) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора. Еще момент! С 12 метров выше пробивает Дос Сантос!
51’
Хавьер Акино (Мексика) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, мог забивать, но Маринович отразил удар из района угла вратарской.
50’
Марко Фабиан (Мексика) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, мяч задевает ногу соперника и летит в руки Мариновича.
50’
Орибе Перальта (Мексика) после навеса Дамма головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, голкипер спокойно забирает мяч.
48’
Заперли мексиканцы соперника на его половине и стали действовать значительно быстрее.
47’
Наверняка, с другим настроением вышли мексиканцы на второй тайм, ожидаем шквала атак на ворота Мариновича.
46’
Замена в команде Мексика. Вышел Эктор Эррера , заменён Освальдо Аланис .
46’
45’
45’
Провалили мексиканцы первый тайм, но времени, чтобы все изменить и них еще достаточно.
45’
3 минуты компенсировал арбитр.
44’
Опасно! Вуд вновь мог забить, если бы обработал мяч рядом с линией вратарской после отличного заброса партнера.
43’
Хавьер Акино (Мексика) несильно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, голкипер спокойно забирает мяч.
42’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Крис Вуд (Новая Зеландия). Доигралась Мексика! Ошибся Араухо на своей половине, после чего прошла проникающая передача по центру на Вуда, который мощно пробил мимо голкипера.
41’
Видимо, не прошли даром 8 замен в составе мексиканцев после игры с Португалией, ничего у них не получается.
40’
Очень много ошибок сейчас у мексиканцев, уже заметно нервничает их тренер.
39’
Рассчитывают мексиканцы на скоростные качества Дамма на правом фланге, но пока его рывки безрезультатны.
38’
Крис Вуд (Новая Зеландия) в оффсайде.
37’
Был момент в игре, когда казалось, что преимущество перешло к сб. Мексики, но сейчас новозеландцы полностью выровняли игру.
35’
34’
Растерянными сейчас выглядят мексиканцы, не держится у них мяч.
32’
Замена в команде Мексика. Вышел Эктор Морено , заменён Карлос Сальседо .
30’
Марко Рохас (Новая Зеландия) опасно подаёт угловой, мяч заметался около линии вратарской, но дело до удара по воротам не доходит.
29’
Тем временем, пауза в игре, Сальседо никак не может подняться, на поле появились носилки.
28’
Разгорелись страсти на скамейке запасных. Мексиканские тренеры в нелицеприятной форме высказывают свои претензии соперникам.
27’
Крис Вуд (Новая Зеландия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вот это! Едва не забили новозеландцы! Кто-то из новозеландцев отмахнулся в чужой штрафной от Сальседо, который остался лежать на газоне, после чего следует передача на совершенно свободного Вуда, оставшегося напротив Талаверы, но голкипер в отличном броске отразил удар в нижний угол.
26’
Предупреждение получает Раян Томас (Новая Зеландия) за удар по ногам Фабиано.
25’
Марко Рохас (Новая Зеландия) подаёт угловой, на этот раз ничего опасного.
24’
Стремительную атаку провели уже новозеландцы и заработали право на еще один угловой.
23’
Юрген Дамм (Мексика) в оффсайде. Нет углового, оказалось, что боковой зафиксировал оффсайд.
22’
Вновь выполнил забегание по флангу Дамм и заработал право на угловой.
21’
Клейтон Льюис (Новая Зеландия) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч блокирован.
20’
Томми Смит (Новая Зеландия) после подачи углового опасно пробивает в створ ворот из 29- го сектора, но голкипер был надежен.
20’
Майкл Боксолл (Новая Зеландия) подаёт угловой.
19’
Отодвинули сейчас новозеландцы мяч от своей штрафной и заработали право на угловой.
18’
Хавьер Акино (Мексика) после подачи углового неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
18’
17’
Орибе Перальта (Мексика) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
16’
Джовани Дос Сантос (Мексика) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опасно было! Сразу 5 мексиканцев устремились в контратаку, но удар Джовани блокирован.
15’
Все более очевидным становится преимущество мексиканцев, они практически не расстаются с мячом.
13’
Джовани Дос Сантос (Мексика) после отличного навеса Перальты неудачно пробивает по воротам из 44-го сектора, не сумел бывший игрок Барсы толком попасть по мячу.
12’
Не лучшим образом разыграли опасный штрафной мексиканцы, прострел с правого фланга был неточным.
11’
Теперь уже Рейес на противоположной половине поля заработал право на перспективный штрафной для мексиканцев.
10’
Раян Томас (Новая Зеландия) после подачи углового головой пробивает по воротам из 29- го сектора.
10’
9’
Опасно! После навеса со штрафного и скидки партнера головой только классно сыгравший на опережение Сальседо сумел опередить соперника и выбить мяч на угловой.
8’
Новозеландцы заработали право на штрафной на левом флданге атаки, по-прежнему невысок темп матча.
7’
Дамм пытался прорваться по правому флангу, но упустил мяч за лицевую.
6’
Только сейчас мексиканцы закрепились на половине соперника, где уверенно комбинируют.
5’
Как ни странно, но пока больше мячом владеют новозеландцы, а мексиканцы не стремятся форсировать событий.
4’
Раян Томас (Новая Зеландия) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
3’
Интересно, что сегодня на поле в составе сб. Мексики сразу 7 олимпийских чемпионов Лондона.
2’
Мексиканцы являются явными фаворитами матча, несмотря на некоторую ротацию после встречи с Португалией. В случае победы в игре последнего тура сб. Мексики устроит и ничья с россиянами.