90’ +4
90’ +3
Смолов прострелил справа во вратарскую - Руй Патрисиу поймал мяч.
90’ +2
Момент! Георгий Джикия (Россия) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса с угла поля без помех бил головой - над ближней девяткой!
90’ +2
Александр Самедов (Россия) подаёт угловой справа.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Бухаров упал в чужой штрафной, арбитр попросил продолжить игру. Похоже, россиянин упал по собственной инициативе.
88’
Навес португальцев со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
86’
Александр Бухаров (Россия) в оффсайде.
83’
Замена в команде Россия. Вышел Александр Бухаров , заменён Федор Кудряшов .
82’
Замена в команде Португалия. Вышел Данилу Перейра , заменён Адриен Силва .
81’
Португальцы не спешат, потихоньку тянут время.
78’
Замена в команде Португалия. Вышел Желсон Мартинш , заменён Адриен Силва .
76’
Предупреждение получает Александр Самедов (Россия) за умышленную блокировку Элисеу на фланге.
75’
Португальцы сбили атакующий запал соперников и отодвинули игру в середину поля.
72’
Предупреждение получает Георгий Джикия (Россия). Сбил Пепе в чужой штрафной, а после того, как португалец упал, пнул его ногой. Странно, что не красная карточка! Впрочем, Пепе - известный симулянт, и арбитр наверняка об этом знает.
72’
Самедов навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
71’
Предупреждение получает Бернарду Силва (Португалия) - возле угла своей штрафной сбил Жиркова.
70’
Жирков навесил во вратарскую слева - кипер поймал мяч.
69’
Самедов навесил справа - защитник головой выбил мяч. Тут же Жирков подавал слева - в соперника.
68’
Замена в команде Россия. Вышел Дмитрий Полоз , заменён Дмитрий Комбаров .
67’
Андре Силва (Португалия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил с линии штрафной - во вратаря.
66’
Замена в команде Португалия. Вышел Элисеу , заменён Рафаэль Геррейру , который не сможет продолжить игру.
65’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 30-го сектора. После паса справа бил в касание из полукружия штрафной - намного выше ворот.
64’
Рафаэль Геррейру нуждается в помощи врачей. Что-то с левым голеностопом.
63’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа почти затылком пытался сбросить мяч в угол - неточно.
62’
Дмитрий Комбаров (Россия) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
61’
Самедов подавал справа - Смолов головой не дотянулся до мяча.
59’
Седрик Соареш (Португалия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощнейший выстрел с ходу под дальнюю штангу - Акинфеев в прыжке отбил мяч в сторону!
57’
Предупреждение получает Пепе (Португалия) за умышленную игру рукой в середине поля.
56’
Юрий Жирков (Россия) в оффсайде.
55’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой слева. Пепе головой выбил мяч.
54’
Комбаров прострелил слева - Рафаэль Геррейру выбивал мяч, но неудачно - сфера опустилась на сетку ворот!
53’
Две подряд подачи португальцев справа - защитники выбивают мяч.
50’
Моментище! Андре Силва (Португалия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Навес справа, и Андре Силва, перевисев в воздухе Джикию, головой пробил с линии вратарской в противоход голкиперу - Акинфеев успел вытянуть руку и отбил мяч!
49’
Как и в первом тайме, с мячом в основном португальцы.
46’
45’ +1
Замена в команде Россия. Вышел Александр Ерохин , заменён Роман Шишкин .
45’
43’
Португальцы устроили пожар в штрафной Акинфеева, но до удара дело не дошло.
41’
Фёдор Смолов (Россия) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание замыкал прострел справа - в сторону от ворот.
40’
Адриен Силва (Португалия) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
39’
Рафаэль Геррейру подавал слева - Васин выбил мяч за линию ворот.
37’
Игра в середине поля, без моментов.
34’
Роналду подавал справа - защитник головой выбил мяч в аут.
32’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Ворвался в штрафную и бил едва ли не с линии вратарской - Акинфеев ногой отбил мяч! Тут же последовал прострел, но защитник выбил мяч.
31’
Владение мячом на данный момент - 44:56% в пользу португальцев. А фолят чаще россияне - 5:3.
28’
Бернарду Силва (Португалия) в оффсайде.
28’
Бернарду Силва (Португалия) разыграл угловой справа.
26’
Предупреждение получает Денис Глушаков (Россия) за срыв атаки - на своей половине сбил убегавшего Карвалью.
25’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Не лучший удар Роналду со штрафного, Акинфеев справился.
24’
Кудряшов сбил Роналду неподалеку от угла штрафной.
24’
Глушаков бил из-за пределов штрафной - в защитника.
23’
Головин и Самедову подряд простреливали справа - защитники играют надежно.
22’
Седрик Соареш навесил справа - защитник выбил мяч головой.
20’
По-прежнему мяч у португальцев, но острых моментов не может создать ни одна из команд.
17’
Джикия навесил справа - за ворота.
16’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой слева. Слишком сильно - никто не дотянулся до мяча.
14’
Ход игры не меняется - Португалия с мячом кружит вокруг штрафной россиян, те рассчитывают на контратаки.
11’
Роналду подавал справа - за ворота.
8’
ГОЛ из 45-го сектора забил Криштиану Роналду (Португалия). Рафаэль Геррейру слева навесил точно на дальний угол вратарской - Кудряшов не успел за Роналду, и тот головой прицельно пробил над руками Акинфеева!