После навеса в штрафную Акинфеев забрал мяч.
Глушаков со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
83’
Замена в команде Россия. Вышел Александр Самедов, заменён Владимир Быстров.
82’
Роман Широков (Россия) пытался в 39-м секторе поймать мяч с отскока, но пробил неточно.
82’
В контратаке Александр Кокорин (Россия) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Патрисиу в падении отбил мяч!
80’
Роналду пробил метров с 25-ти, но попал в защитника.
78’
Глушаков сфолил в 11-м секторе.
76’
Жоау Моутинью (Португалия) подаёт угловой. Акинфеев кулаками выбил мяч.
75’
Замена в команде Португалия. Вышел Эдер, заменён Элдер Поштига.
73’
Роман Широков (Россия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в падении с разворота - мяч прикатился в руки Патрисиу.
72’
Россиянам удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
69’
Глушаков в атаке подыграл себе рукой.
67’
Замена в команде Португалия. Вышел Сильвестр Варела, заменён Рубен Микаэл.
66’
Денис Глушаков (Россия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом с разворота - Патрисиу в падении забрал мяч.
65’
Замена в команде Россия. Вышел Андрей Ещенко, заменён Александр Кержаков.
64’
Элдер Поштига (Португалия) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
63’
Элдер Поштига (Португалия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Акинфееву.
60’
Кокорин сфолил на половине поля Португалии.
58’
Мигель Велозу (Португалия) разыграл угловой.
57’
Элдер Поштига (Португалия) в оффсайде.
56’
Мигель Велозу (Португалия) подаёт угловой. Россияне выбили мяч.
55’
Полное преимущество у сборной Португалии.
53’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой. Выбит мяч.
50’
Португальцы владеют мячом.
48’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
Замена в команде Россия. Вышел Денис Глушаков, заменён Виктор Файзулин.
46’
45’
45’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного - в руки Акинфееву.
45’
Минута добавлена.
45’
Александр Кержаков (Россия) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора с лета.
44’
Кержаков из 25-го сектора пробил в "стенку".
43’
Предупреждение получает Мигель Велозу (Португалия). Перспективный штрафной для России.
42’
62 на 38 в пользу португальцев по владению мячом.
41’
Игра идет на половине поля сборной России.
38’
Элдер Поштига (Португалия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч прикатился в руки Акинфееву.
37’
Игра идет в центре поля.
35’
Нани сфолил в штрафной России.
33’
После скидки партнера Александр Кержаков (Россия) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
32’
После подачи углового Элдер Поштига (Португалия) пробивает по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
32’
Жоау Моутинью (Португалия) подаёт угловой.
30’
Португальцы контролируют мяч.
28’
Нани (Португалия) пробивает по воротам из 19-го сектора с острого угла - намного выше перекладины.
25’
Нани сфолил в атаке.
24’
Затяжная атака россиян закончилась неточной передачей Денисова.
22’
Игра идет преимущественно на половине сборной России.
20’
Замена в команде Португалия. Вышел Мигел Лопеш, заменён Фабиу Коэнтрау.
16’
Нани подал угловой, вновь "пожар" в штрафной сборной России, но и в этот раз везет
15’
Мигель Велозу со штрафного подал, Бруно Алвеш выиграл воздух и головой пробивал в нижний угол - Акинфеев тащит!
14’
Василий Березуцкий сбил Поштигу в 57-м секторе. Опасный штрафной для Португалии!
13’
Отбились россияне и даже провели неплохую атаку, но Кокорин сфолил в нападении, завалив Пепе
12’
Суматоха в штрафной россиян, пока везет "красным". Португальцы не попадают из убойных моментов!
11’
Криштиану Роналду опасно низом пробивал из 46-го сектора, Акинфеев потащил! Будет угловой!
10’
Подача с фланга и Сергей Игнашевич едва не срезал мяч в свои ворота! Рядом с штангой!
9’
Ринулась Португалия в атаку, Россия играет на отбой
6’
ГООООЛ !
Провал центра защиты сборной Португалии, Александра Кержакова пасом в разрез вывели один на один с кипером и форвард россиян, едва ступив в штрафную, мощно пробил по центру ворот, в то время, как кипер португальцев упал в угол!
5’
Штрафной для португальцев в 3-м секторе. Будет подача?
4’
Криштиану Роналду захромал. Кто-то в борьбе наступил ему на ногу
3’
На высоких скоростях начали команды. Носятся от штрафной к штрафной
1’
Уже на 15-й секунде матча россияне опасно простреливали в штрафную португальцев, Пепе выбил мяч в поле!