ГОЛ ! Гол с пенальти забил Александр Корнийчук (ХИТ).
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Никита Шпигарь (Титан- Заря (Покровское)).
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Александр Колесников (ХИТ).
Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) не забил пенальти !
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
Анатолий Доманский (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот издали. Лысенко ловит мяч.
40’
ГОЛ ! Гол после передачи Андрея Борсука в штрафную забил Александр Корнийчук (ХИТ).
40’
Вячеслав Кожемяка (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по пустым воротам в борьбе с Журбой. Мяч попадает в ближнюю штангу.
39’
Вячеслав Кожемяка (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам по дуге. Выше ворот!
39’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
38’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам слева. Неточно.
38’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам слева. Мяч летит мимо дальней штанги.
37’
Сергей Шевченко (ХИТ) пробивает по воротам после сильнейшего прострела Корнийчука. Мяч летит мимо ворот!
37’
Титан-Заря - 2 фол.
37’
Корнийчук вышел пятым полевым!
37’
Титан-Заря - тайм-аут. До сирены 3.33.
37’
Анатолий Доманский (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по пустым воротам издали. Мимо!
37’
Корнийчук играет пятым полевым.
36’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот справа. Мельник ногой отбил мяч.
35’
34’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот слева. Мельник грудью отбивает мяч.
34’
ХИТ - 5 фол!
34’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Мельник отбил мяч.
34’
ГОЛ ! Гол дальним низовым ударом забил Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)). Мяч под Лысенко заполз за линию ворот.
34’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам. Штанга!
33’
Дмитрий Шувалов (ХИТ) получает красную карточку. Шувалов завалил соперника, который выходил на ударную позицию. Вторая желтая - и удаление!
33’
ХИТ - 4 фол.
32’
ХИТ - 3 фол.
31’
ХИТ - тайм-аут.
31’
ГОЛ ! Гол забил Вячеслав Кожемяка (Титан-Заря (Покровское)). Приняв длинную передачу, Кожемяка вышел один на один и пробил мимо Лысенко.
31’
Вячеслав Кожемяка (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам. Мяч чиркнул по штангу и улетел на угловой.
30’
ХИТ - 2 фол.
30’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам. Неточно.
30’
Анатолий Доманский (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева после аута. Лысенко ногами отбивает мяч.
30’
Максим Линник (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот. Лысенко спокойно забирает мяч, который летел по центру ворот.
29’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам с 10 метров. Мяч улетает на угловой.
28’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам издали. Мяч пролетает рядом со штангой.
27’
Никита Шпигарь (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
27’
Сергей Шевченко (ХИТ) пробивает в створ ворот справа. Мельник успел в последний момент увидеть мяч, и перевести его на угловой.
27’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Мельник отбил мяч.
26’
Титан-Заря - 1 фол.
25’
ХИТ - 1 фол.
25’
Александр Колесников (ХИТ) пробивает по воротам головой после длинной передачи. Выше ворот.
25’
У Игоря Борсука повреждение, и ему оказывают помощь за пределам площадки.
23’
Евгений Юнаков (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
22’
Сергей Шевченко (ХИТ) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Мельник выручает свою команду.
22’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мимо крестовины.
21’
Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной на замыкании. Лысенко грудью отбил мяч.
21’
20’
19’
Александр Колесников (ХИТ) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
17’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам слева. Мимо дальней верхней девятки.
17’
Титан-Заря - тайм-аут.
16’
Александр Колесников (ХИТ) пробивает в створ ворот справа. Мельник намертво ловит мяч.
16’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот слева. Мельник отбил мяч.
16’
Никита Шпигарь (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева издали. Лысенко забирает мяч.
15’
Никита Шпигарь (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам издали. Рядом с штангой.
15’
Предупреждение получает Дмитрий Шувалов (ХИТ) за удар соперника по ногам.
15’
14’
ГОЛ ! Гол после прострела слева в штрафную забил Игорь Борсук (ХИТ).
14’
14’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот слева. Мельник грудью отбивает мяч.
13’
Валерий Грицовец (Титан-Заря (Покровское)) получает красную карточку. Грицовец получает вторую желтую за задержку соперника руками. Как следствие - удаление!
13’
Титан-Заря - 5 фол!
13’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
13’
ХИТ- 3 фол.
10’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мимо ближнего угла ворот.
10’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает по воротам после углового. Неточно.
10’
Дмитрий Шувалов (ХИТ) пробивает по воротам издали. Мяч летит на угловой.
10’
Титан-Заря - 4 фол.
9’
Вячеслав Кожемяка (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева. Лысенко отбивает мяч из ближнего угла.
8’
Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам с 8 метров. Хорошая позиция для точного удара, но мяч летит мимо ворот.
7’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мимо ближней штанги.
7’
Титан-Заря - 3 фол.
7’
Предупреждение получает Валерий Грицовец (Титан-Заря (Покровское)) за симуляцию.
7’
Анатолий Доманский (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева слета под перекладину. Блестяще играет Лысенко, переведя мяч на угловой.
6’
Дмитрий Шувалов (ХИТ) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Мельник поймал мяч.
6’
5’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот со штрафного. Мельник отбивает мяч.
5’
Титан- Заря - 2 фол.
4’
Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот из штрафной на добивании. Лысенко выручает свою команду, накрывая мяч почти на линии ворот!
4’
Орест Боргун (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот после углового слета. Лысенко отбивает мяч...
4’
Орест Боргун (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
3’
3’
Вячеслав Кожемяка (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам с 8 метров. Очень высоко.
3’
Дмитрий Шувалов (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Мельник чуть задел мяч, который угодил в штангу!