0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
ГОЛ с пенальти забил Кирил Десподов (ЦСКА София). Пробил низом, впритирку с правой штангой - без шансов для Коваля.
90’ +2
ПЕНАЛЬТИ! Контратака болгар, падение Десподова, которого "приобнял" Лукьянчук - и арбитр показал на "точку"!
90’ +1
Румен Руменов (ЦСКА София) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
90’
Кирил Десподов (ЦСКА София) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после подачи с угла поля - Коваль тянет мяч из девятки!
90’
Румен Руменов (ЦСКА София) подаёт угловой слева.
88’
ЦСКА София подаёт угловой слева. Болгары фолят на Ярмоленко.
83’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Павел Лукьянчук , заменён Виторину Антунеш .
83’
Динамо прессингует, армейцы заперты вблизи своей штрафной.
82’
Антунеш навесил слева - за ворота.
81’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Тымчик , заменён Николай Морозюк .
79’
Примерно равная игра в середине поля.
75’
Замена в команде ЦСКА София. Вышел Румен Руменов , заменён Руй Педру .
75’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
73’
Замена в команде ЦСКА София. Вышел Александр Конов , заменён Георгий Китанов .
72’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Домагой Вида .
70’
Навес киевлян справа - вратарь поймал мяч.
68’
Замена в команде ЦСКА София. Вышел Кирил Десподов , заменён Густаво Кулма .
68’
Замена в команде ЦСКА София. Вышел Стойчо Атанасов , заменён Антон Недялков .
66’
Опаснейшая атака болгар - Коваль забрал мяч в ногах соперника практически во вратарской!
65’
Давид Симау подавал со штрафного справа - Коваль уверенно поймал мяч.
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Андрей Ярмоленко , заменён Дерлис Гонсалес .
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артём Громов , заменён Евгений Хачериди .
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Денис Гармаш .
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Павел Ориховский , заменён Владимир Шепелев .
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка , заменён Виталий Буяльский .
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда , заменён Виктор Цыганков .
62’
Сразу несколько замен в составе Динамо.
60’
Мораес подавал слева - защитник выбил мяч.
58’
Мораес пробивал в падении через себя, но при этом сфолил.
57’
Замена в команде ЦСКА София. Вышел Давид Симау , заменён Петрус Бумал .
56’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
55’
Замена в команде ЦСКА София. Вышел Милчо Ангелов , заменён Преслав Йорданов .
52’
Киевляне отодвинули игру от своих ворот.
51’
Рубен Пинту (ЦСКА София) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
50’
Густаво Кулма (ЦСКА София) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мощный удар со штрафного - ПЕРЕКЛАДИНА спасает киевлян!
49’
Рубен Пинту (ЦСКА София) подаёт угловой справа. Мяч выбит, но недалеко - и кто-то из армейцев сбит в полукружии штрафной.
47’
Рубен Пинту навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч в аут.
46’
Замена в команде ЦСКА София. Вышел Божидар Чорбаджийски , заменён Николай Бодуров .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Максим Коваль , заменён Артур Рудько .
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Артем Беседин .
45’
45’
Рубен Пинту (ЦСКА София) в оффсайде.
44’
Дюлгеров подавал справа - слишком сильно.
42’
Динамо Киев подаёт угловой слева. Мяч выбит.
41’
Проход Буяльского левым флангом завершился угловым.
38’
ГОООООООЛ из 35-го сектора забил Дерлис Гонсалес (Динамо Киев). Заброс Гармаша в штрафную справа, и Гонсалес, набегая, головой зряче по дуге запустил мяч над вышедшим из ворот Китановым.
38’
Рубен Пинту (ЦСКА София) подаёт угловой справа. Болгары фолят в чужой штрафной.
36’
ГОООООООЛ из 44-го сектора забил Виталий Буяльский (Динамо Киев). После паса Цыганкова справа принял мяч в центре штрафной и, падая, пробил низом в противоход голкиперу (и между ногами защитника) - мяч вкатился в сетку по центру ворот!
35’
Болгары ответили навесом с левого фланга - Йорданов не дотянулся до мяча.
34’
Морозюк бил из-за пределов штрафной - сразу два игрока бросились под мяч.
32’
Хачериди прихрамывает, но, тем не менее, продолжает игру.
29’
Цыганков в штрафной армейцев столкнулся с вратарем. Всё обошлось, игроки сами поднялись и продолжили поединок.
27’
Динамо Киев разыграло угловой слева. Навес Антунеша в штрафную - Гармаш не сумел остановить мяч, а находился в неплохой позиции!
27’
Подача ЦСКА справа - защитник выбил мяч.
25’
По-прежнему видим неторопливую игру между штрафными.
22’
Много остановок в игре - футболисты обеих команд часто фолят "по мелочи". Ну или арбитр слишком придирчив.
21’
Цыганков навесил со штрафного от правого углового флажка - защитник выбил мяч головой.
18’
Преслав Йорданов (ЦСКА София) в оффсайде.
18’
Вязкая неторопливая игра в середине поля.
15’
Рубен Пинту (ЦСКА София) пробивает по воротам из 20-го сектора. Сильно пробил с ходу - мимо дальнего угла.
14’
Пока мало что получается у динамовцев впереди. Болгары грамотно обороняются и не прочь поатаковать.
11’
Динамовцы чаще с мячом, но в основном в середине поля.
8’
Рубен Пинту (ЦСКА София) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
7’
Руй Педру бил из-за штрафной - в защитника.
4’
ГОЛ из 28-го сектора забил Руй Педру (ЦСКА София). Навес справа, скидка головой - и с мячом у линии ворот на правом фланге оказался Дюлгеров. Он выманил кипера на себя и зряче набросил к линии вратарской - набежавший Руй Педру без помех расстрелял пустые ворота!