0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Кирил Десподов (ЦСКА (София)) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил над ближней девяткой.
89’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. Без замаха пробил в дальний угол - мимо.
88’
Замена в команде ЦСКА (София). Вышел Йордан Йорданов , заменён Кристиян Малинов .
87’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) в оффсайде.
85’
Гармаша сбили в 25-м секторе, он быстро разыграл штрафной, но Теодорчик не ожидал паса на ход.
84’
81’
Давид Симау (ЦСКА (София)) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
79’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Селин , заменён Николай Морозюк .
79’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка , заменён Никита Корзун .
77’
Замена в команде ЦСКА (София). Вышел Давид Симау , заменён Станислав Маламов .
76’
ГОООООООЛ из 43-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев)! Точно пробил со штрафного под левую от себя штангу!
75’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Макаренко , заменён Виторину Антунеш .
75’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Павел Лукьянчук , заменён Александр Драгович .
75’
Ярмоленко заработал штрафной в 43-м секторе, на самой линии.
73’
Мякушко сбили в 16-м секторе, Гармаш со штрафного пробил в стенку.
72’
У болгар вообще ничего не получается впереди. Динамовцы полностью контролируют игру.
69’
Перерыв на водопой.
68’
Навес с правого фланга атаки армейцев - Морозюк грудью сбросил мяч вратарю.
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Александр Гладкий .
65’
Валерий Федорчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вратарь парирует сильный удар!
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Валерий Федорчук , заменён Сергей Сидорчук .
64’
Александр Гладкий (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - вратарь отбил мяч!
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Виталий Буяльский .
61’
Ребров готовит несколько замен.
58’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко , заменён Дерлис Гонсалес .
58’
ГОООООООЛ из 44-го сектора забил Сергей Сидорчук (Динамо Киев)! И снова Ярмоленко! Справа ворвался в штрафную, стянул на себя двоих защитников и выкатил мяч под удар набежавшему Сидорчуку - тот прицельно пробил под опорную ногу вратарю!
56’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) разыграл угловой слева.
54’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу сильно бил в дальний угол - чуть неточно!
51’
Гонсалес навешивал слева - Ярмоленко в акробатическом прыжке не сумел остановить мяч.
50’
Намного быстрее заиграли киевляне во втором тайме.
47’
ГОООООООЛ из 35-го сектора забил Дерлис Гонсалес (Динамо Киев)! Ярмоленко прострелил справа к линии штрафной - Буяльский пропустил, а набежавший Гонсалес вколотил мяч в сетку!
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Зураб Очигава , заменён Домагой Вида .
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Андрей Ярмоленко , заменён Артём Громов .
45’
44’
Борис Галчев (ЦСКА (София)) подаёт угловой справа. Слишком сильно - мяч пролетел над штрафной.
42’
Громов подавал справа - в руки голкиперу.
40’
Кирил Десподов (ЦСКА (София)) в оффсайде.
39’
Антунеш подавал слева - слишком сильно.
36’
Галчев подавал со штрафного - защитники выбили мяч в аут.
35’
Корзун сбил Галчева в 61-м секторе.
35’
Морозюк со штрафного пробил в стенку.
34’
Гладкого сбили в 30-м секторе, на линии полукружия.
33’
Морозюк навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
31’
Борис Галчев (ЦСКА (София)) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
30’
Десподов убегал один на один, но Вида догнал и в подкате выбил мяч.
29’
Диогу Виана (ЦСКА (София)) пробивает по воротам из 53-го сектора. В касание бил после подачи слева - очень неточно.
26’
Громов пытался прострелить справа - защитник заблокировал, удар от ворот.
24’
Вратарю болгарской команды оказывают помощь - что-то с коленом. Остальные футболисты устроили водопой - сейчас в Австрии +31.
22’
Гонсалес бил с ходу из-за пределов штрафной - защитник принял удар на себя.
20’
Гонсалес "наехал" на арбитра, за что удостоился устного внушения.
20’
Киевляне с мячом, но вдали от чужой штрафной.
17’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С разворота пробил низом в ближний угол - вратарь на месте.
16’
Постепенно динамовцы завладели инициативой, но до ударов дело не доходит.
14’
Громов прострелил справа - в руки голкиперу.
13’
Корзун сфолил неподалеку от штрафной, болгары быстро разыграли стандарт - мяч оказался у Шовковского.