0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Кертис Дэвис (undefined). Эль-Мохаммади оставил свою позицию, и этим воспользовался Стерлинг. Именно его прострел и "замкнул" Дэвис в свои ворота.
90’ +3
Спокойно доигрывают команды.
90’ +1
Роберт Снодграсс (Халл Сити) пробивает в створ ворот со штрафного из 34-го сектора. Браво ловит мяч.
88’
Гости умело сбивают темп, ничего не выходит впереди у Халла.
87’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандо Регес , заменён Давид Сильва .
82’
Давид Сильва (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
82’
Предупреждение получает Райан Мэйсон (Халл Сити) за фол против Стерлинга.
79’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Адама Диоманде , заменён Сэм Клукас .
78’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Келечи Ихеаначо (Ман Сити). Показательная быстрая атака Ман Сити! Отлично использовал пространство Де Брюйне, Силва и Келечи. В итоге нигериец забивал уже в пустые ворота после паса от Давида.
76’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Отбиваются хозяева поля.
75’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Магуайр выбивает мяч, но следует еще одна подача и мяч снова уходит за пределы поля.
73’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Маркус Хенриксен , заменён Джейк Ливермор .
72’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Яя Туре (Ман Сити). Без шансов!
72’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Халла! Робертсон дал Сетрлингу ворваться в штрафную площадь и сбил Рахима.
70’
Келечи Ихеаначо (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Пробил Келечи после навеса справа от Де Брюйне, но очень слабо. Эль-Мохаммади активно мешал.
67’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. А вот это опасно! Силва коротко сыграл на Кевина, а тот принял мяч и пробил. Удар сильный, но точности не хватило.
65’
Очень неплохо проводит второй тайм Халл. Куда больше активности, чем в первом. Но где же Сити? Кроме штанги Де Брюйне, нечего вспомнить.
64’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) подаёт угловой. В этот раз Браво удачно играет кулаком на выходе.
63’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Райан Мэйсон , заменён Том Хаддлстоун .
59’
Майкл Доусон (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опаснооо! Возникла свеча над линией вратарской площади, Браво ошибся на выходе, и Доусон пробил головой. Пришлось выручать Бакари Санья, который дежурил на ленточке.
59’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) подаёт угловой.
58’
Паника в штрафной Ман Сити после навеса со штрафного от Снодграсса. Гостям удается выбить мяч на угловой.
57’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Мануэль Нолито .
53’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 48-го сектора. ШТАНГА спасает Халл! Клиши отдал от лицевой на Кевина, а тот неожиданно пробил с линии штрафной. Маршалл не ожидал удара и не успевал реагировать.
51’
Харри Магуайр (Халл Сити) пробивает выше ворот из 44-го сектора. Чуть не переправил мяч в чужие ворота защитник Халла после навеса со штрафного.
49’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) пробивает по воротам из 26-го сектора. Серия рикошетов, и мяч отлетает к Снодграссу, который слабо и неточно пробивает в касание правой.
49’
48’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) в оффсайде.
47’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) неудачно подаёт угловой.
47’
Сэм Клукас (Халл Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Магуайр навесил справа, а Клукасу удалось в касание пробить левой. Рикошет, и мяч летит на угловой.
46’
45’
45’
И вновь Мбокани зарабатывает штрафной, а Снодграсс неудачно подает.
44’
Два стандарта от хозяев поля, и оба - неудачные.
41’
Мануэль Нолито (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч пролетел всю штрафную площадь.
41’
Неплохой выпад от Халла с Клукасом на острие атаки. Отаменди успел помешать замкнуть сопернику.
39’
Мануэль Нолито (Ман Сити) пробивает по воротам из 26-го сектора. Вновь к опасным выстрел не отнесешь.
39’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыгрывает угловой.
37’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Нет, это тоже не опасно. Необходимо что-то менять Ман Сити, ведь пока что ни одного опасного момента ни одна из команд не создала.
32’
Очень плотно обороняется Халл. Гости держат мяч, но мало создают.
29’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Два навеса, но оба легко отбиваются защитниками.
28’
Долго разыгрывают мяч гости, им не хватает пространства. Может быть, угловой поможет вскрыть оборону Халла?
22’
Джейк Ливермор (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Теперь дальняя попытка Ливермора! Браво ловит мяч.
21’
Джейк Ливермор (Халл Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мбокани подключил Эль Мохаммади, тот навесил, а Ливермор умудрился пробить головой из сложной ситуации. Выше ворот.
20’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Туре протащил мяч из центра поля, отдал на Давида, тот тоже прошел с мячом и пробил издали низом. Маршалл на месте.
18’
Повреждение у Стоунза. Не смог продолжить игру защитник Ман Сити.
18’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Александар Коларов , заменён Джон Стоунс .
16’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
15’
Силва, казалось, вышел на ударную позицию в чужой штрафной, но поймать мяч на ногу не сумел.
10’
Владение мячом: 12 на 88. Ого!
9’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Халл отбивается.
9’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 52-го сектора. Рикошет, и мяч улетает на еще один угловой.
7’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Без удара.
6’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильный, но коварный удар Туре со штрафного. Маршалл, не рискуя, отбил мяч на угловой.