Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой.
90’ +1
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой,держат мяч хозяева.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
ГОЛ !
Гол из 39-го сектора забил Яя Туре(Ман Сити).Туре шикарнейшим ударом со штрафного послал мяч под перекладину ворот Халла, не помог Макгрегору и защитник, который занял место в противоположном от голкипера углу ворот.
88’
В контратаке Насри обыграл Честера и был сбит в двух метрах перед линией штрафной Халла. Могут сейчас хозяева снять все вопросы.
87’
По прежнему без мяча хозяева! Нет контригры у Ман Сити, а центральные защитники уже не раз теряли свои позиции.
86’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) подаёт угловой,отбиваются гости.
85’
Опасно атаковали гости, в последний момент Коларов в подкате выбил мяч из под ноги Бойда на угловой, не позволив сопернику пробить по воротам.
85’
Фернандиньо (Ман Сити)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
84’
После навеса со штрафного Харт уверенно кулаками сыграл на выходе. Вновь прибавили гости в активности, нет уверенности, что Сити доведет матч до победы.
83’
Фернандиньо потерял мяч на своей половине и нарушил правила против Куинна.
82’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой, ничего опасного.
81’
Стивен Куинн (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, удар сильным не получился, Харт без проблем забрал мяч в руки.
80’
Сушат игру хозяева,за что могут поплатиться. Гости настроены очень решительно.
79’
Горожане делают много поперечных передач, вынуждая соперника тратить силы, играя в отборе.
78’
Успокоилась игра после забитого хозяевами гола,горожане уже действуют по счету.
77’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Кун Агуэро.
76’
Джордж Бойд (Халл Сити)слабо и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
75’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Джордж Бойд, заменён Роберт Корен.
74’
После навеса со штрафногоМатия Настасич (Ман Сити)головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Макгрегор спокойно забирает мяч.
73’
Предупреждение получает Кертис Дэвис (Халл Сити)за грубую игру против Наваса недалеко от боковой линии штрафной гостей.
72’
Корен низом прострелил во вратарскую с левого фланга, Харт хорошо играет на перехвате.
71’
Сабалета излишне жестко сыграл на своей половине против Куинна, арбитр ограничивается устным предупреждением.
70’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Стивен Куинн, заменён Соун Алуко.
69’
Видимо, будет замена в составе Халла,у Алуко растяжение задней поверхности бедра.
68’
Алуко получил повреждение, очередная пауза в матче.
67’
Второй матч подряд забивает Негредо, причем вновь это сделал головой.Отлегло на сердце у Пеллегрини, неожиданно тяжело складывается игра для Ман Сити.
66’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри, заменён Давид Сильва.
65’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Альваро Негредо(Ман Сити). После навеса Сабалеты от боковой бровки с правого фланга Негредо ударом головой с линии вратарской открыл счет!
64’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
63’
После навеса Лескотта со штрафного Коларов мог пробивать головой с угла вратарской, но решил сбросить мяч на партнера и защитник гостей выбил круглого на угловой.
62’
Предупреждение получает Роберт Корен (Халл Сити)за опасную игру против Коларова.
61’
В контратаке Негредо поторопился пробить с дальней дистанции и попал в ногу Хаддлстоуна.
60’
Паника в обороне Ман Сити! После прострела Ливермора с правого фланга Грэхэм совсем немного не дотягивается до мяча.
59’
Предупреждение получает Матия Настасич (Ман Сити), опять не успевает серб за Алуко. Ощущается отсутствие Компани.
58’
Непонятно, что происходит с Ман Сити, команда очень мощно провела матч первого тура, а сейчас просто не бежит.
57’
Настасич в центре поля завалил Грэхэма в простой ситуации, уходит драгоценное для Ман Сити время.
55’
Очень уверенно выглядят гости, которые при первой возможности стараются переходить в контратаку.
54’
Сохраняют компактность гости на своей половине, перекрыв все подступы к своей штрафной.
52’
Хесус Навас (Ман Сити)после прострела Сильвы из непростого положения из 29-го сектора не сумел попасть в створ ворот.
50’
После длинной передачи неожиданно ошибся перед своей штрафной Сабалета, выложив мяч под удар Дэнни Грэхэму (Халл Сити), но тот из 43-го сектора пробил над перекладиной.
49’
не могут гости выбраться со своей половины поля,но горожане играют медленно.
48’
Альваро Негредо (Ман Сити)упускает момент! После навеса из глубины поля испанец головой из 38-го сектора пробил мимо цели.
47’
Хозяева закрепились на половине соперника, но пока дежат мяч лишь на подступах к штрафной.
46’
45’ +1
Замена в команде Ман Сити. Вышел Альваро Негредо, заменён Эдин Джеко.
45’
45’
Очень достойно провели первый тайм гости, результат по игре.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
43’
Навас прошел по флангу и навесил в штрафную, там никого из его партнеров не было.
42’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой, нет удара по воротам, но в последние несколько минут прибавили в движении хозяева.
41’
После подачи угловогоЯя Туре (Ман Сити) головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
41’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой.
41’
Сильва очень опасно навесил со штрафного, но Корен сумел опередить Джеко.
40’
Брэди просто завалил Сабалету около боковой линии своей штрафной, опасный штрафной пробьют хозяева.
39’
Не хватает скорости атакам Ман Сити, и это при наличии таких фланговых игроков как Навас и Сильва.
38’
Агуэро неудачно пробил со штрафного, попав мячом в игрока Халла.
37’
Агуэро пытался между двумя соперниками проскочить в штрафную, но был сбит Честером около угла штрафной Халла.
36’
Неудачно гости разыграли штрафной, Брэдли навесил за ворота Харта.
35’
Владение мячом - 59-41%. Гости заработали право на штрафной на половине Ман Сити.
34’
Ослабили горожане давление на оборону Халла, гости перевели игру в центр поля.
33’
Сильва мог убежать в контратаке, но был сбит Дэвисом в центре поля. Очень либерально судит Дауд, вновь не показав карточки.
32’
Коларов сыграл неаккуратно на фланге, выпустив мяч за боковую в простой ситуации.
30’
Фернандиньо около линии штрафной соперника пытался вывести на удар Джеко, но сыграл немного неточно.
29’
Все более очевидным становится территориальное преимущество хозяев, но гости очень грамотно обороняются.
28’
После бурного начала матча перестали футболисты угрожать воротам, более осторожная пошла игра.
27’
Агуэро смело пошел на двух защитников в штрафной гостей, но прострелил прямо в руки голкипера.
26’
Сабалета грубо сыграл в центре поля, но карточки от арбитра не получил.
25’
Никак не могут хозяева наладить игру в пас, не могут горожане в эти минуты приблизиться к воротам Халла.
24’
Пауза в игре, Грэхэм получил повреждение и лежит на газоне.
23’
Сабалета получил мяч на фланге и навесил к линии вратарской, где хорошо на выходе кулаком сыграл Макгрегор, а на подборе первым был защитник Халла.
22’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) за грубую игру против Алуко также в центре поля.
21’
Предупреждение получает Мэйнор Фигероа (Халл Сити)за грубую игру против Наваса в центре поля.
20’
Пеллегрини очень нервничает, Халл оказался командой не из робкого десятка.
19’
Роберт Брэди (Халл Сити) подаёт угловой, Коларов выбивает мяч подальше от своих ворот.
18’
Удивляет Халл, очень смело играют гости.Хаддлстоун отдавал острую передачу в направлении Грэхэма, но в последний момент мяч перехватил Настасич.
16’
Очень резвое начало выдали команды, создав уже по два неплохих момента для взятия ворот.
14’
После навеса со штрафного защитник горожан выбил мяч прямо на ногу Роберту Корену (Халл Сити), который очень опасно пробивал из 30-го сектора, но мяч прошел рядом со штангой.
13’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой, нет удара по воротам.
12’
После навеса с левого фланга Джолеон Лескотт (Ман Сити)головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Макгрегор из под перекладины переводит мяч на угловой.
11’
После навеса со штрафного небольшая паника возникла в штрафной Халла, но гости отстояли свои ворота.
10’
Агуэро пытался ворваться в штрафную и был сбит около самой боковой линии, опасный штрафной пробьют хозяева.
9’
Дэнни Грэхэм (Халл Сити)забивает из минимального оффсайда! Везет сейчас Сити, непонятно, что творится в обороне горожан.
8’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой, отбиваются гости.
8’
Эдин Джеко (Ман Сити)после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора, Макгрегор спасает гостей! Вот так начало!
8’
7’
А теперь супермомент упускают гости! Соун Алуко (Халл Сити)воспользовался провалом горожан в центре обороны и вышел один на один с Хартом, но из 29-го сектора пробил рядом со штангой!
6’
Роберт Брэди (Халл Сити) подаёт угловой, Харт играет на выходе.
6’
Роберт Брэди (Халл Сити) подаёт угловой,хозяева вновь выбили мяч за лицевую.
5’
А вот и момент около ворот Сити!После длинной передачи в штрафную хозяев, Грэхэму не хватило совсем немного, чтобы перебросить мяч через выбежавшего ему навстречу Харта, Лескотт успел выбить мяч на угловой.
4’
Пеллегрини уже на ногах, хозяева все никак не могут отобрать мяч у соперника.
3’
Пока мячом больше владеют гости, Алуко простреливал в штрафную с правого фланга, где первым на мяче был Лескотт.
2’
Хозяева очень мощно провели встречу первого тура против Ньюкасла, но затем неожиданно проиграли в Кардиффе, поэтому сегодня не имеют права на ошибку.