Мартин Демикелис (Ман Сити) подаёт угловой.
90’ +1
Замена в команде Ман Сити. Вышел Александар Коларов, заменён Давид Сильва.
90’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Эдин Джеко(Ман Сити). И снова контратака, пас Сильвы в пустую зону, Джеко выскочил один на один и в касание пробил в ближний угол, под опорную ногу вратаря!
90’
Не получается у хозяев финальный штурм.
87’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Гости убежали в контратак, Джеко оказался тет-а-тет с кипером и пробил низом - Макгрегор в прыжке отбил мяч!
83’
Мэтти Фрайетт (Халл Сити) в оффсайде.
81’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас, заменён Самир Насри.
80’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Мэтти Фрайетт, заменён Лайэм Розеньор.
79’
Владение мячом - 54:46% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 9:12.
78’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч из штрафной.
74’
Никица Елавич (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса слева бил головой под перекладину - но опять же практически по центру ворот.
73’
Джордж Бойд (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Дальний удар во вратаря.
72’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. Прострел справа, рикошет - и Фернандиньо вывалился один на один. Пробил в касание на силу - мимо дальнего угла!
71’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джолеон Лескотт, заменён Яя Туре.
70’
Предупреждение получает Лайэм Розеньор (Халл Сити) - очевидно, за разговоры, хотя толкались там человек пятнадцать.
69’
Предупреждение получает Джо Харт (Ман Сити). Бойд симулировал падение в штрафной, и кипер гостей пошел грудью на провокатора, повысив голос.
67’
Шейн Лонг (Халл Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. После навеса слева бил головой - мимо ближнего угла.
65’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) подаёт угловой. Харт намертво забрал мяч.
62’
Никица Елавич (Халл Сити) в оффсайде.
62’
Мартин Демикелис (Ман Сити) пробивает по воротам из 20-го сектора. С лёта пробил по трибунам.
60’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) подаёт угловой.
59’
58’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Джордж Бойд, заменён Дэвид Мейлер.
58’
Ахмед Эль-Мухаммади (Халл Сити) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
55’
Шейн Лонг (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После навеса со штрафного подрезал мяч головой - в руки Харту.
55’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман Сити) за неправильный подкат в 15-м секторе.
51’
Соун Алуко (Халл Сити) в оффсайде.
50’
Шейн Лонг (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. C линии полукружия штрафной ударил сильно, но прямо по центру.
48’
Шейн Лонг (Халл Сити) в оффсайде.
46’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Соун Алуко, заменён Мэйнор Фигероа.
46’
45’
43’
Джейк Ливермор (Халл Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил мимо ближнего угла.
41’
39’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
36’
34’
Предупреждение получает Ахмед Эль-Мухаммади (Халл Сити) - прямой ногой угодил в голень Сильве.
31’
Ман Сити подаёт угловой.
31’
Пабло Сабалета (Ман Сити) пробивает по воротам из 53-го сектора. Неожиданный выстрел в ближнюю девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев! От неё мяч попал в линию и отскочил в поле!
30’
Игра проходит на невысоких скоростях.
25’
Владение мячом на данный момент - 55:45% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 1:5.
22’
Лонг прострелил слева - вратарь среагировал на рикошет от защитника.
19’
Игроки Халла постепенно приходят в себя - ведь гол они пропустили совершенно неожиданный.
14’
ГОЛ! Гол из 34-го сектора забил Давид Сильва(Ман Сити). Получил пас от Туре, чуть продвинулся и фантастическим по красоте и точности ударом пробил точно в левую от себя девятку!
12’
Навес хозяев со штрафного забрал вратарь.
10’
Венсан Компани(Ман Сити) получает красную карточку. Елавич выходил один на один, Компани схватил его за футболку и просто повалил на газон в 39-м секторе!
7’
5’
Хозяева не тушуются перед более именитым соперником, пытаются атаковать.
1’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-оранжевых футболках и черных трусах, гости - в голубых футболках и белых трусах.