Предупреждение получает Андрей Никитюк (Волынь). Мешал вводу мяча со штрафного.
Защитники выбивают мяч из штрафной.
90’ +6
Андрей Никитюк (Волынь) подаёт угловой.
90’ +5
Андрей Цуриков (Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Кичак кулаками отбивает мяч.
90’ +4
Роман Яремчук (Александрия) в оффсайде.
90’ +3
Сергей Старенький (Александрия) пробивает по воротам из 53-го сектора головой. Очень неточно.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Артем Полярус (Александрия). Многоходовая комбинация Александрии, и Полярус после передачи Чеботаева ударом из пределов штрафной сравнял счет.
90’
Добавлены 6 минут!!!
90’
Андрей Никитюк (Волынь) в оффсайде.
89’
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Никитюк , заменён Артем Дудик .
88’
Мемешеву в центре поля оказывают помощь.
87’
Старенький отпускает мяч от себя в 63 секторе. Удар от ворот Кичака.
86’
Игра больше идет на половине Волыни, но реальной угрозы воротам Кичака нет.
84’
Яремчук нарушает правила в 34 секторе.
82’
Гости пытаются прибавить в движении, но Волынь в скорости сопернику не уступает.
80’
Петрову, который принял мяч в штрафной Александрии, не дали развернуться и пробить по воротам.
78’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора. От подставленной под удар ноги мяч придлетает в руки Новаку.
77’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий , заменён Александр Чепелюк .
75’
75’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
74’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Полярус , заменён Дмитрий Леонов .
72’
Предупреждение получает Виктор Хомченко (Волынь) за опаснсую игру.
72’
Удар Мемешева при контратаке "3 в 2" из пределов штрафной заблокировали.
71’
Шабанов головой выбивает мяч из штрафной после навеса Грицука.
70’
Штрафной у Александрии из 8 сектора.
69’
Дудик в 1 секторе упускает мяч зам лицевую. Удар от ворот Новака.
67’
Предупреждение получает Миха Горопевшек (Волынь) за опасную игру на Яремчуке.
65’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Отменная позиция для точного удара, но мяч, чуть задев штангу, пролетает мимо ворот.
64’
Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Владислав Огиря .
63’
Сергей Петров (Волынь) в оффсайде.
62’
Горопевшек не смог головой пробить по воротам из пределов штрафной.
62’
60’
Виктор Хомченко (Волынь) в оффсайде. При этом хозяева не реализовали быструю контратаку "4 в 2".
59’
Игра возобновилась, но Кичак вынужден играть, держась за локоть.
57’
Кичак, выливая мяч, получил повреждение, и медики Волыни вышли на поле.
57’
Кичак кулаком выбивает мяч из штрафной после навеса со штрафного.
56’
Штрафной у Александрии из 51 сектора.
55’
Новак на выходе уверенно забирает мяч.
55’
54’
Пробить по воротам гостям не удалось.
54’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
53’
Яремчук выбивает мяч из штрафной.
53’
52’
51’
Сергей Старенький (Александрия) в оффсайде.
51’
Артем Шабанов (Волынь) пробивает по воротам из 57-го сектора. Неподготовленный и очень неточный удар.
50’
Сергей Логинов (Волынь) пробивает по воротам из 46-го сектора, сыграв на опережение, мяч летит мимо ворот.
50’
49’
Огиря выпускает мяч за лицевую в 9 секторе. Удар от ворот Кичака.
47’
Как и в начале первого тайма, в эти минут много сумбурной игры в середине поля.
46’
45’
45’
Артем Дудик (Волынь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора по центру ворот. Новак забирает мяч.
45’
Предупреждение получает Олег Герасимюк (Волынь).
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Роман Яремчук (Александрия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора при выходе один на один после передачи Грицука. Кичак вышел из ворот, отбил мяч, чем спас свою команду от верного гола.
42’
Роман Яремчук (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора после передачи Леонова из 56 сектора. Очень опасный был момент, но Яремчук пробил выше ворот.
41’
Сергей Старенький (Александрия) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч летит чуть выше ворот, и это был голевой момент, поскольку бить головой Старенькому никто не мешал.
41’
Дмитрий Леонов (Александрия) подаёт угловой.
40’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 51-го сектора. Неподготовленный удар, и мяч летит намного выше ворот.
39’
Предупреждение получает Владислав Огиря (Александрия).
39’
Рэдван Мемешев (Волынь) в оффсайде.
38’
После навеса Шабанова со штрафного мяч покидает пределы поля.
37’
Штрафной у Волыни из 60 сектора.
36’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Басов , заменён Андрей Гитченко .
35’
34’
Гости решили разыграть штрафной и Андрей Гитченко (Александрия) оказывается в оффсайде.
33’
Штрафной у Александрии из 31 сектора.
32’
Новак опережает Хомченко в 35 секторе и в ногах у игрока Волыни забирает мяч.
31’
30’
30’
28’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сергей Петров (Волынь). Дудик из 54 сектора простелил вдоль ворот, и Петров, сыграв на опережение, в касание переправил мяч в ворота.
27’
Шендрик головой выбивает мяч из штрафной, но атака Волыни продолжилась.
27’
25’
Дудик в 70 секторе не справился с мячом и упустил его за боковую.
24’
Гости чуть активнее в эти минуты, и у них очень неплохо работает левый фланг атаки.
21’
20’
После навеса в штрафную Кичак на выходе забирает мяч.
20’
Дмитрий Леонов (Александрия) разыгрывает угловой.
19’
Защитники спокойно разобрались в ситуации и выбили мяч из штрафной.
19’
16’
Сергей Петров (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
16’
Нельзя сказать, что футболисты не стараются, но пока их действия малоэффективны.
14’
Очень много борьбы за мяч в середине поля.
12’
Владислав Огиря (Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
11’
11’
9’
Сергей Логинов (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора головой из сложного положения. Новак забирает мяч после несильного удара.
9’
7’
Обе команды в атаках используют длинные передачи за спины защитникам.
6’
По-прежнему много хаотичного футбола и игра в основном идет между штрафными.
5’
3’
Хозяева за счет активности Мемешева и Дудика организовали атаку правым флангом, но до удара её довести не удалось.