90’ +6
90’ +5
Матч заканчивается атаками Волыни.
90’ +2
Евгений Павлов (Волынь) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Панькиву.
90’ +2
Андрей Гринченко (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
Арбитр добавил 5 минут.
89’
Оливейра Майкон (Волынь) в оффсайде.
87’
Предупреждение получает Антон Муховиков (ПФК Александрия) за фол в центре поля.
86’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Александр Пищур.
85’
с пенальти забил Давид Таргамадзе(ПФК Александрия). Без шансов для Недилько.
84’
ПЕНАЛЬТИ! После подката Гринченко в штрафной упал Таргамадзе.
83’
Замена в команде Волынь. Вышел Силвиу Изворану, заменён Ярослав Кинаш.
82’
Предупреждение получает Александр Пищур (Волынь).
81’
Предупреждение получает Ян Масло (Волынь).
79’
Леандро оказывают помощь.
77’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) в оффсайде.
76’
Тарас Кабанов (ПФК Александрия) в оффсайде.
73’
Леандро (Волынь) в оффсайде.
72’
72’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Тауфик Салхи, заменён Павел Ксенз.
71’
Ксензу оказывают помощь.
70’
Андрей Гринченко (Волынь) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
69’
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Гринченко, заменён Алексей Бабыр.
68’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Герасимюк фолит в атаке.
66’
63’
Предупреждение получает Павел Ксенз (ПФК Александрия) за грубую игру.
61’
Сергей Симинин (Волынь) неточно пробивает по воротам.
60’
Антон Муховиков (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - в руки Недилько.
57’
Антон Муховиков (ПФК Александрия) вышел один на один с Недилько, но из 44-го сектора не попал в ворота!
57’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Тарас Кабанов, заменён Сергей Давыдов.
55’

55’
Ванче Шиков(Волынь) мощно пробил со штрафного метров с 35-ти - мяч зацепил защитника, изменил направление и влетел в угол.
53’
Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - в руки Панькиву.
52’
Перспективный штрафной для Волыни.
48’
Вячеслав Шарпар (Волынь) неточно пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного.
47’
Предупреждение получает Дмитрий Назаренко (ПФК Александрия) за фол против Майкона.
46’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Антон Муховиков, заменён Игорь Чередниченко.
46’
45’
45’
Панькиву оказывают помощь.
45’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
43’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой. Удар от ворот.
43’
Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой - Панькив из "девятки" выбил мяч.
42’
Александр Пищур (Волынь) пробивает в дальний угол из 53-го сектора - Панькив ловит мяч.
41’
Предупреждение получает Алексей Довгий (ПФК Александрия) за грубый подкат.
39’
После навеса слева Оливейра Майкон (Волынь) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Панькив отбил мяч. Майкон пробил через себя, но мяч попал в лицо защитнику.
39’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Панькив в падении с трудом отбил мяч.
37’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Панькив ловит мяч.
35’
34’
Довгому оказывают помощь за пределами поля - перебинтовывают голову.
32’
Майкон мог уже оформить уже привычный дубль, но Панькив первым успел к мячу в штрафной.
30’
Предупреждение получает Андрей Гитченко (ПФК Александрия) за грубую игру в центре поля.
30’
Игра идет в невысоком темпе.
27’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой. Фол в атаке.
26’
Майкона сбили в центре поля.
24’
Оливейра Майкон (Волынь) неточно пробивает по воротам из 26-го сектора.
21’

21’
После передачи из 35-го сектора Оливейра Майкон(Волынь) из 45-го головой отправил мяч в сетку.
21’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой.
17’
После навеса справа от Герасимюка Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 36-го сектора с линии вратарской - над перекладиной!
15’
Предупреждение получает Алексей Бабыр (Волынь) за фол против Ксенза в центре поля.
14’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой. Неудачно.
12’
9’
Гости контролируют мяч.
6’

6’
После подачи углового Пищур сумел скинуть мяч во вратарскую и Ванче Шиков(Волынь) из 36-го сектора отправил круглого в сетку.
6’
4’
Олег Герасимюк (Волынь) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора с лета.
3’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) подаёт угловой. Отсро в штрафной гостей, но защитники вынесли мяч.