Замена в команде Мольде. Вышел Кристиан Странде , заменён Даниэль Хестад .
90’ +3
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Мольде отбился.
90’ +1
Диогу Фигейраш (Севилья) пробивает по воротам из 45-го сектора. Классный розыгрыш с участием Гамейро и Мариано, пас Банеги на Фигейраша - мимо ворот. Из-под себя выгребал мяч Фигейраш, сложно было бить.
90’
Фредрик Эурснес (Мольде) подаёт угловой. Есть опасная скидка, но нет удара.
87’
Эйрик Хестад (Мольде) подаёт угловой. Севилья отбивается.
87’
Момент у Мольде! Эльюнусси мог сам бить после ошибки Сория, Диоп чуть-чуть не достал до мяча, а защитник Севильи выбил мяч.
83’
Фредрик Эурснес (Мольде) в оффсайде.
80’
Замена в команде Севилья. Вышел Диогу Фигейраш , заменён Евгений Коноплянка .
80’
Замена в команде Мольде. Вышел Петтер Странд , заменён Маттиас Мострём .
80’
Предупреждение получает Даниэль Каррису (Севилья) за отмашку в адрес судьи.
79’
Фредрик Эурснес (Мольде) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Неплохо! Но Сория на месте!
76’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Классный удар с линии штрафной. Вратарь на месте.
75’
Форрен принял на себя удар Гамейро.
70’
Фло неплохо навешивал слева. Севилья отбилась.
68’
Висенте Иборра (Севилья) в оффсайде.
68’
Тимоти Колодзейчак (Севилья) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Опасно! Вратарь берет удар Тимоти!
68’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой.
67’
Замена в команде Мольде. Вышел Амиду Диоп , заменён Сандер Свендсен .
67’
Эвер Банега (Севилья) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасно бьет Банега, но не попадает!
66’
Предупреждение получает Вегард Форрен (Мольде) за грубую игру против Банеги.
62’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро , заменён Фернандо Льоренте .
55’
Замена в команде Севилья. Вышел Микаэль Крон- Дели , заменён Хосе-Антонио Рейес .
54’
Рубен Габриэльсен (Мольде) пробивает по воротам из 30-го сектора. С дальнего штрафного стрелял Габриэльсен - стенка. А потом был жесткий фол против Коноплянки.
52’
Неплохо навешивал Коноплянка на Льоренте, но все же мяч не дошел до форварда Севильи.
50’
Евгений Коноплянка (Севилья) в оффсайде.
48’
Эйрик Хестад (Мольде) подаёт угловой. Сория ошибся на выходе, и было опасно, но пробить по воротам футболисты Мольде не сумели.
47’
Эурснес опасно простреливал от лицевой слева, но защитникик Севильи сумели выбить мяч на угловой.
46’
45’
45’
Фредрик Эурснес (Мольде) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неплохо, но в дальнюю девятку не попал полузащитник норвежцев.
43’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Эйрик Хестад (Мольде). Тойвио навесил справа, Фасио головой выбил мяч, но прямо в Хестада. Тот принял сложный и неожиданный мяч и вколотил в дальний нижний угол.
42’
Мохаммед Эльюнусси (Мольде) пробивает по воротам из 35-го сектора. Эскудеро неудачно выбил мяч, а Эльюнусси на подборе получил отличный шанс. Рядом с дальней девяткой пролетел мяч.
38’
Эвер Банега (Севилья) пробивает по воротам из 30-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Мольде! Но какова скидка Коноплянки! Пяткой! И удар в касание метров с 25-ти. Мог бы состояться шедевр.
37’
Шикарный шанс имел Коноплянка! Из центра штрафной площади, мяч идет под правую после блестящей комбинации... Но Женя банально не попал в мяч.
36’
Сандер Свендсен (Мольде) пробивает по воротам из 44-го сектора. Неплохая комбинация прошла у норвежцев. Пас из глубины, Эльюнусси играет на грани оффсайда и отдает под удар Сведсену. Форвард пробил неточно.
32’
30’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Фасио опасно бил из района 11-ти метров, но попал в защитника.
29’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает по воротам из 38-го сектора. Рейес от лицевой линии исполнил пас под удар Льоренте, но тому бить было неудобно, да у него и не получилось толком.
27’
Женя навесом справа искал Льоренте в штрафной, но нашел лишь защитника Мольде.
27’
Фредрик Эурснес (Мольде) подаёт угловой. Севилья отбивается.
25’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) разыгрывает угловой. До удара дело не дошло.
19’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) в оффсайде.
18’
Да, Женя играет справа, и только что он впервые совершил сольный проход. Закончилось все выпрашиванием пенальти, но там и близко его не было. Намекал на руку у соперника Коноплянка.
16’
Сандер Свендсен (Мольде) пробивает по воротам из 35-го сектора. Фло отдал низом слева, а Свендсен пробил, но не подготовил как следует этот удар.
14’
Пока не назвешь игру активной с точки зрения атакующий действий. Мольде не знает, как взломать насыщенную оборону Севильи, андалусийцы просто выжидают свой шанс.
9’
Эльюнусси навешивал справа - Сория поймал мяч.
6’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса слева бил Льоренте, но это легкая добыча для кипера Мольде.
4’
Коноплянка пока играет справа, а Рейес - слева. Такой ход от Эмери.
3’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой замыкал навес от Иборры Женя. Выше ворот получилось.